22.09.2023
LIME

Как меня подставил Lime Выгорев на предыдущем месте работы, я подумывала ее сменить. Как кстати, мне позвонил рекрутер Lime с предложением пройти собеседование. Было всего несколько этапов, которые уложились в неделю. И я очень быстро получила сообщение, что мне готовы выслать оффер. Сразу насторожило, что рекрутер не уточнил даты выходы. А у меня были обязательства на предыдущем месте. По моей оценке, мне нужно было 3 недели, чтобы максимально экологично выйти из компании, закрыв ежемесячную отчетность и передав проекты, и неделя отпуска, чтобы переключиться. В сумме месяц. На что ...
Не успела заметить

21.05.2022 | положительный отзыв
LIME

Работала я в ТЦ Афимолл.Меньше чем за полгода у нас сменилось 3 управляющих.Первую просто слили,ещё двух отличных менеджеров в придачу.Второй управляющий не выдержал и месяца,написал одним днем.И тут пришла она,Ксения.Ксения очень боится,что ее сольют также,что будут говорить у неё за спиной(хотя сама делала это в 99%).Поэтому нам было запрещено упоминать господа в суе.Нельзя было говорить с сотрудниками,иначе произойдёт кара небесная,ведь за нами следили 24/7 по Камерам и просто в помещениях.Ещё нам было запрещено иметь общие беседы,общаться в личных сообщениях с менеджерами..вдруг мы там обсуждаем всех и плохо отзываемся о Ксении и наших прекрасных региональных директорах.Про них тоже отдельная история.Есть Тея,которая кажется очень доброй и хорошей,но может спокойно взять чужой телефон со стола и начать читать переписку и многое другое.Также сотрудников сливают без какой либо причины,просто потому что стало неугодно.Таким образом с момента правления Ксении,Теи и некоторых ...

Москва, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Ульяновск

11.10.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Четких должностных инструкций к работе в компании нет. Соответственно, и зарплата такая. И плюс руководство любит наблюдать за всеми с помощью камер. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
относятся, как к последней рабочей силе, хоть вы и гражданин РФ, вы для них раб, с которым они могут делать все что угодно Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Максим:
Начиная с собеседования проявляется неуважение и высокомерие (начальник курит, пьет кофе и если не любопытно — встает и уходит). Писать можно нескончаемо, хороший совет: не теряйте время. Фортуны в поиске достойной работы. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Руководство просто околпачивает служащих, которых тут и так немного. Чрезвычайно жалею, что растеряла время и веру в людей. Работали рядом, а средства за выполненную работу выплатить — это нет. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Алёна:
Данная компания даже одной звезды не стоит! Руки чешутся натравить на них налоговую инспекцию! Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Антон:
Неадекватное руководство. Ни в коем случае не устраивайтесь сюда — потратите здоровье, деньги и нервишки. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Кристина:
накладывают штрафы за надуманные провинности. опоздала, невовремя курить вышла и тд Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
MK Lime

Хочу обратить ваше внимание! Не путайте предыдущие отзывы с отзывами о мебельной компании Лайм в г. Саратов, обидно будет, если кто-то не решится пойти к нам, из-за невнимательности. Устроилась сюда в... Подробнее>>