14.06.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Раньше работал на этой фирме, ничего плохого сказать не могу. Платят нормально, есть возможность уйти в отпуск или на больничный. Сейчас редко встретишь честного работодателя.
не было

17.05.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

У компанію Планета я прийшов працювати плиточником три роки тому. Стабільна зарплата виплачується, дають вихідні, якщо це потрібно. У паперах порядок та у документах теж. Керівництво та колектив – адекватні люди. Конфліктів жодних не виникало!
немає

14.05.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Працюю тут рік на будівництві, стабільна та досить велика організація, ЗП тут не затримується. все вчасно видається, роботи завжди багато ... без діла сидіти не доводиться!
не було

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Планета 2000

Интернет-магазин стройматериалов и строительных работ «Планета 2000» предлагает в продажу огромный ассортимент высококачественных строительных материалов от всевозможных компаний-производителей . Дополнительно клиенты могут воспользоваться услугами специалистов, выполняющих строительные работы разного уровня сложности. Компания предоставляет аренду спецтехники и грузоперевозки по выгодным ценам. Осуществляется доставка приобретенного товара на указанный объект для жителей столицы, для остальных клиентов – доставка по Украине.

Украина, Киев, ул. Стройиндустрии 7

13.06.2024 | отрицательный отзыв
Вписали в договор бесплатную консультацию ценой в 2000 рублей

После подписания договора я была уверена, что получила бесплатную консультацию, но оказалось, что это было ошибочное предположение. За нее мне пришлось заплатить 2000 рублей, причем никто не предупредил об этом заранее. Пункт о платной консультации оказался уже прописанным в моем...

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Королев о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Работаю 2 года в офисе, пока что младшим сотрудником, но мне нравится в «Вэлко» именно то, что здесь можно построить карьеру. Практически все люди на серьезных должностях здесь, это те, кто пришел из простых должностей и дорос до высоких. Я именно к этому и стремлюсь. Хорошая зп, индексируют раз в полгода.
Большой объем работы

22.05.2024 | положительный отзыв
вэлко-2000

Крупная компания, в ней все стабильно, выплаты всегда стабильны, сколько здесь работаю – ни разу не задерживали и ни в чем не обманывали. Поэтому держусь за это место.

Посмотреть комментарии

14.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Терминал 2000

Генеральный директор Морозов Владимир Юрьевич, учредитель Братцев Андрей Павлович любители незаконного скрытого видеонаблюдения в отношении людей и женщин. Хотелось бы знать цель всего этого безобразия развлечение и развращения????

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000»

Работал в этой организации инженером конструктором почти год. Вэлко экономит на всём на качестве, на зарплатах, на подрядчиках, на репутации. Руководитель конструкторского отдела некомпетентен. Главная цель не принести в организацию деньги, а прикрыть свою пятую точку. Постоянные бесплатные переработки и обвинения в том, к чему ты не имеешь никакого отношения. Зарплату при увольнении выплачивают исключительно после официальных писем и трудовой инспекции. Никому не рекомендую
Очень опытный и талантливый коллектив, но на общую оценку это не повлияло.

24.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Тут соблюдаются условия трудового кодекса, если вызывают в выходной на работу по каким-то причинам, то оплачивают по двойному тарифу. Помимо этого много положительных моментов в процессе работы.
Ну вот только то что в выходной могут выдернуть на работу, но такое нечасто бывает