07.05.2023 | отрицательный отзыв
арктик катеринг сервис: Отвратительная компания

Сплошной бардак, начиная с руководства в Москве, такое впечатление, что сотрудников при начисление зар платы спешат обмануть все отделы, начиная от операционных менеджеров и заканчивая отделом кадров. На объектах процветает бардак, а о соблюдении санитарных правил там вообще не в курсе, на французскую компанию мало смахивает, скорее на рабочую столовую а ля 80 е года. Повара становятся операционным и менеджерами, но назначением на должность не означает, что поменялось что то в голове, а в голове там просто повар и дай бог, что с образованием техникум. Сотрудников не хватает, переработку не ...
Их нет

19.08.2020
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы о работодателе

Артём:
Как-то удалось работать в АКС, зарплату платят своевременно. Мне даже больше заплатили чем обещали)) но расстались не очень хорошо. Отпускные не дали, остаток дней в денежном эквиваленте не дали. Хотя я у них еще 4 месяца числился в штате.

05.11.2020 | положительный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы о компании

СДМ:
Прочитала отзывы и нахожусь в полном шоке! Работаю в компании пятый год и не планирую увольняться, по сравнению с другими организациями, в АКС все хорошо. Зарплата не задерживается, полный соц.пакет, билеты приобретаются, график работы отличный, руководители делают замечания, как и везде. Есть возможность подработать, когда я работала за двоих, нам все выплатили. Премию так же выплачивают, условия проживания хорошие, кормят хорошо. Питание и проживание за счет компании. В основном гадости пишут люди, которых уволили, которые хотят ничего не делать и много зарабатывать. Женщины легкого поведения имеются везде и всех обобщать не нужно. Порядочные люди подобные комментарии даже оставлять не будут. Я советую данную компанию, работать можно. Не читайте подобные отзывы, что шлюхи, пьют, ругают их, это пишут подобные.

02.02.2021 | положительный отзыв

Яшицева Анна:
Я работаю в АКС второй год хорошая фирма и работать можно и отношение с начальством хорошее, а то, кто не умеет работать вахтой сидите дома и не надо всех обсирать это некрасиво!

14.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы

Андрей Прекрасный кух рабочий:
Вот все что пишут про таких гражданок как Лариса и Марина, одна светлая другая огромная, чтоб не было вопросов, знаю этих змей... Так вот все что пишут про этих гадин чистая правда. С недавних пор эта убогая кампания начала работать на Чукотке, рудник Купол, жили до них горя не знали на работу ездили с удовольствием, до их появления. Что Лариса та еще шалашовка факт, в первый же заезд, в первый же день охранника совратила, он потом ходил для нее подсматривал, фотографировал, его вот несколько дней назад уволили сама, такой же убогий как она сама!!! Марина та вообще на матах разговаривает. В общем быдлота а не руководители не компетентые обе. В общим все впечатление о фирме перекрывает впечатление ужасное об этих двух мразях!!!

03.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы о работодателе

Сергей. Город свободный. Работаю в Tecnimont Russia.:
Работаю в Tecnimont Russia на АГПЗ. Хочу оставить свой отзыв о компании АКС Арктик Катеринг Сервис. Компания АКС низкосортная, в столовой кормят просто помоями, на жалобы и заявления сотрудников компании Заказчика (Tecnimont) просто забивают болт. За своими сотрудниками менеджеры компании АКС просто не ведут никакого надзора. На все жалобы и претензии руководящий состав просто врет в лицо. Уборщицы могут при уборке в комнате залезть в холодильник и поесть вашу еду, покурить в комнате.Уборщицы и обслуживающий персонал занимаются мелким воровством, конфеты, наушники, одежда. У одного сотрудника вынесли все вещи из комнаты-просто обворовали.

08.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы о компании

Солнечный Зайчик:
Прочитала отзывы и в ужасе!! А что? Работать совсем нельзя? Всё так печально? Это не компания плохая! Атмосферу в коллективе люди сами создают.

14.07.2020 | отрицательный отзыв

Людмила:
Работала в столовой компании Арктик катеринг сервис на проекте Текнимонт в Свободном Амурской области. Ужасная компания. За людей не считают. Зав производством Алиева Гузель считает, что она умная, а вокруг одни дураки. Один человек стоит на 2-3 позициях, не доплачивают, за вахтовую работу больше 3 месяцев никакой компенсации, сидим здесь без вылазно, народу не хватает, постоянная текучка, могут в любой момент человека на испытательном сроке выпнуть за забор, не дав возможности даже написать заявление, чтобы выслали трудовую из Хабаровска. Начальник проекта Кузнецов, вообще никакой руководитель, во всем Слушается Алиеву, как руководитель полный ноль. Горничных тоже не хватает, пашут за троих, а платят за одного. Не рекомендую, потеряете время, нервы и получите копейки.

20.08.2019

Арман Меграбян..работал кухонным рабочим на Кавыкте в Иркутской обл..:
Мой номер 89614684277, звоните кто собрался на Ковытку....Меня кинули... Вообще, когда устраивался Инна ее имя отдел кадров ее номер 89131062433... Где-то в Лангепасе рядом с Сургутом... А контора в Москве...Она мне так напела про работу. Я и повелся...Она говорила если что, то можно отработать месяц и уехать. А так вахта два на два... Но практически не кто не возвращается... Столовая предназначена на человек 70.. Не больше… Когда приехали было 180 человек...Вода таскается ведрами для мытья посуды, потому что бак кипятка в каждом зале их там три 40 литров...Посуды надо вымыть гору покалено в жиру... Я терпел месяц работал как нигер конченный. Повара падают от работы людей не хватает... По утрам на раздаче стояли по одному чтоб выспаться. Работали с пол шестого утра до десяти ночи...Ну вот мой кошмар закончился, и я еду домой... Без трудовой. И без денег. Я получил за месяц 24 000 руб... Сегодня 20.08.2019 год... Подумайте сначала, что вы делаете??? Чтоб не ехать. Туда пойдите и утопитесь... Это точно выход...Удачи....

05.09.2019
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы

Арман:
Арман... Выше отзыв от моего имени... Я к этому отзыву не имею отношения... Мой номер 89888516044...Да я уволился... Но деньги все получил даже немного больше... Зарплата без задержек... Сто процентов... Много работы....