05.10.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Артем Владимирович» о работе в компании

Артем Владимирович:
Ходил на собеседование-это просто ужас! Менеджер по персоналу Анастасия Федотова не умеет общаться с кандидатами! Постоянно перебивает, задает глупые вопросы. Обещает перезвонить на следующий день и не перезванивает. На 100% показывает свой непрофессионализм! Как вообще взяли такого человека на работу-не понятно! Видимо в компании все ужасно плохо, раз взяли такого рекрутера!

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
1. Приходишь на баристу в "кофе варим" - оказывается, в обязанности входит мыть туалет для посетителей, полы. Но ищут "кофейных профессионалов") с ершиком в руке) экономят на клининге. 2. была стажировка в пекарне Вольчека. Управляющие - улыбаются на собеседовании, но позволяют себе кричать на своих сотрудников и прочие некомпетентные вещи. 3. нужно успевать все: и выпекать, и касса, и упаковать, и хлеб отрезать. Обеда нет, ешь, пока нет посетителей. Большие очереди. 4. самый большой минус - люди, которые тебя обучают, или которые работают в пекарне дольше тебя. Отношение - гадкое, наставники младше тебя и устраивают какую-то дедовщину, хамят, орут. Сами недовольны своей работой, но получают удовольствие от унижения стажеров. 5. через вас проходит за день большая очередь людей. после 17.00 - все усталые от работы, пафосные, недовольные. С этим нужно смириться.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Соглашусь, что люди на производстве это расходный материал.Заставляют работать каждый день, несмотря на заявленный на собеседование график.Люди увольняется не выдержив такой график работы. Не хватает рук на производстве. Люди меняются каждые 2 недели.обещают обучить по плану обучения, а на самом деле вообще людьми не занимаются, не учат ничему. Мы все знали о переезде в паргалаво, но руководители молчали несколько месяцев. Зарплата белая только 10000 р. Если отпуск не отгулять,то он пропадает. На производстве летают голуби и гадят . Кроме зарплаты и карты скидок на хлеб нет ничего сверх. Уволился и перекрестился.

02.11.2016 | положительный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Привет Всем! Я зашла попить кофе....и влюбилась в это место.Поняла ,что буду работать здесь. Позвонила,пришла на собеседование,прошла 2 этапа(если после первого Вам не позвонили,это не значит ,что менеджер про Вас забыла,это значит-Вы себя не проявили на собеседовании) и вот я на стажировке..5 дней,у меня супер-наставник.Отличный коллектив,ребята-Кузнечный,8 спасибо за начало) Работа для активных ребят,кто хочет и будет работать.И будет болеть душой за свою булочную. Платят хорошо-зп вовремя,график тоже подберете.Компания хорошая,лояльная.Хорошая скидка на продукцию.Вообщем-я люблю свою работу.Мне есть с чем сравнить.Я здесь надолго.Всем удачи.И .....НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ!

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Андрей К» о работе в компании

Андрей К:
Не ценят труд работников. Зарплату платят, но обучать новичков не обучают люди, филипп одумайтесь! Что вы творите на производстве! Занин знает слово уволить. Теперь в цеху вместо одного начальника сто начальников и каждому наплевать. Один обьявил приносите мол свои кондитерские мешки, ножи.вы сошли с ума? А коллеги? Что случилось в последний месяц? Что началось? Постояная смена лиц. Люди приходят, уходят.. в отделе персонала общаются сверху вниз, ничего обтяснить не могут. Туда нет желанию заходить. Вспомните что на производстве люди у вас работают

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Добрый вечер! Поскольку на сайте отсутствует раздел "Обратная связь" пишу сюда: зайдя в булочную на пр. Энгельса 113 поразило, что у вас работают болеющие люди. Молодой человек обкашлял всех посетителей, я уже молчу про неприкрытые булочные изделия. Господа, давайте не будем забывать, что это общественное заведение, и нужно следить за уровнем обслуживания! Совершенно неприемлемо работать в таком состоянии в заведении питания и тем более демонстрировать это посетителям и делиться с коллегой во всеуслышание как ему плохо.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришёл на одну вакансию, начинает навязывать другую и с другим графиком, я критически отказался от навязок и был тактично отправлен доброй ждать якобы звонка. Короче шапка полная.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день! Не советую идти в данную компанию. Потратите только время! Была на собеседование, просидела час с другими кандидатами, пока не соберется весь учебный класс, где проводят общее интервью. Девушка hr Анастасия Федотова просто хамка! Я была в шоке от нее. Хочу чтобы руководство компании обратило на это внимание! Анастасия просто глупа, раз позволяет вести себя так!

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «НАТАЛИЯ» о работе в компании

НАТАЛИЯ:
Пришла по рекомендации знакомой из булочной. Всегда хотела работать кондитером. НО то, что пообещали по телефону не соответствует информации на собеседовании. Менеджер по персоналу плавала в условиях, не знала точные графики работы. Я не знала, что такое бывает. Научите менеджера работать с людьми и дайте ей инфу о вакансии. Нет желания работать там где врут. Не знает даже оплачивают ли отпуск. Ужас а не подход к людям. Не узнав об опыте уже стала звать на смену. Только бы я вышла. Неадекватно.

30.11.2016 | положительный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Читаю отзывы ниже и вижу обиженные отзывы.да да,именно так. Ну не взяли Вас...значит вы унылое г...о,которое хочет работать мало,а получать много) здесь платят хорошо,и платят за работу! графики всегда можно договориться с коллективом. попробуйте найти работу в спб со стабильностью. потратите много времени и сил. Что напали на Анастасию? если она грубая..это значит вы хамок не видели в своей жизни! задавайте поменьше тупых вопросов на собеседовании. и да,-я сотрудник булочной и работаю в этой компании. и мне неприятно читать неразумную чушь. если вы начинате со слов девка, хамка и просто очередного нытья,то и хорошо что вы не с нами ! таким здесь не место. и желаю удачи в поиске работы !

30.11.2016 | положительный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Офис Вольчек» о работе в компании

Офис Вольчек:
Всегда очень интересно читать отзывы о фирме, где работаешь. Я пока работаю. Я не хочу писать ничего хорошего. Здесь люди это ничто. Здесь все работают, но в душе мечтают уволиться. Да, зарплата стабильно платится, это единственный и основной плюс этого предприятия. Любого сотрудника могут уволить одним днем без обьяснения причин. В булочных можно работать. Там адекватные девочки управляющие. На производстве и в офисе нет. Не могла и подумать, что буду писать отзыв, пока не уволилась. Чрезмерно неприятная фирма, где, не смотря на это, пока еще работают неплохие люди, лица которых меняются ежемесячно. Стратегия фирмы-не нравится, уходите. Денег не считаем, новых найдем.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Алекс Аноним» о работе в компании

Алекс Аноним:
Работаю несколько месяцев на новой работе. Прочитал отзыв и захотелось самому написать как оно есть. Пригласили на собеседование, наобещали горы перспектив в финансовом отделе. Финансовый директор бывала редко и задачи четко ставить ей было сложно. Как выяснилось, это 4-ый финдир за год. Ясности не было в обязанностях. Коллектив приятный в офисе, но постоянная смена лиц изумляла. Я не пришелся ко двору фин дира юлии шадриной, хотя ее уволили тоже вскоре. я не обижен, субъективно могу сказать что правда в отзывах о том, что компания для работников неперспективная. Нет роста ни для кого, нет ничего кроме заработной платы в срок. Людей увольняют просто так. Не так чихнул, не так улыбнулся директору. Это правдиво.

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
...и возьмём действующего нач.производства Занина! Ему по-моему неинтересно ничего! В цеху его очень-очень редко увидишь. К нему даже не хочется подходить с каким либо вопросом! Здоровается раз через десять, как будто работники пустое место! По поводу переезда в Парголово, то да, действительно, руководство молчит, мы через какие-то десятые руки об этом узнаем. То, что люди меняются, это да! Реальный круговорот лиц.C уходом Зуева и приходом Занина всё как-то пошло под откос. Люди которые работали на производстве и были профи в своем деле, пачками стали увольнятся. Приходят новички, пока войдут в курс дела а качество при этом страдает. Продукция бывает кривая, косая. Мало того, в кондитерку берут непрофессионалов. В одну смену взяли женщину бригадира, которая не имеет ничего общего с кондитеркой, постоянно унижает людей, разговаривает с ними матом Они бы и пожаловались, но.... Пожалуйста, Филипп! Отреагируйте! Пока не разбежались оставшиеся неплохие работники!!!

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отпуск 2 недели. Филипп, ну почему Вам не сделать нормальный отпуск как положено по закону 28 календарных дней?! У большинства сотрудников родные или родственники находятся в других регионах. Люди хотят поехать навестить их, а у них на всё про всё эти пресловутые 14 дней, ни туда, ни сюда. Я считаю, тем кто желает разделить отпуск на две части и те, кто хочет отгулять его полностью имеют на это полное право!

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
Для собеседования везут в промзону далеко за чертой города. Опознавательных знаков нет, своим ходом не выберешься. На собеседовании предлагают отработать несколько дней, которые не оплатят в случае отказа. Место откровенно стремное, поэтому их вакансии и висят вечно

30.08.2022
Булочные Ф.Вольчека

Желаю ребёнку вольчка, устроится на такую же работу, где с ним будут обращаться и платить так же :1. Работать на износ, в подсобке +45 летом, а зимой 20 2. Работать разноробочим, а не продавцем (по факту, именно так, вы не будете просто продавцем, а сначала уборщик, строитель, лекарь, пекарь, мент, охранник, админ, а потом уже продавец) дада, за зп 170р Подробнее>>

18.08.2022
Булочные Ф.Вольчека

Проработала в булочных больше трёх лет. Ушла, тк нашла работу по специальности.Работала в 58 булочной на Горьковской, до сих пор с теплотой вспоминаю о работе, когда прохожу мимо булочной)Работа вообще не из простых, со своими нюансами, но как по мне, плюсов намного больше.Во первых, своевременно выплачивают зп. Не было ни разу такого, чтобы я ходила в тревожном ожидании зарплаты, не Подробнее>>

02.07.2022
Булочные Ф.Вольчека

Булочные оборудованы лишь бы быстрее открыться. У вас на точке будут течь холодильники, витрина и всем будем все равно, деньги приносит и ладно. Зимой ужасно холодно, лето боле 30 градусов в помещении, так ещё и говорят выпекать продукцию. Все при этой жаре лежит и тухнет на прилавке, в витрине температура примерно такая же, как и в зале и приходится продавать Подробнее>>

12.04.2022
Булочные Ф.Вольчека

ОГРОМНЫЕ претензии к офису, чтобы получить расчёт, нужно продать душу дьяволу, съездить к чёрту на рога и пять часов просидеть на рецепшн в ожидании заработанных денег под ехидные комментарии сотрудников, что отделы между собой не связаны и они никак не могут ускорить процесс Подробнее>>

04.04.2022
Булочные Ф.Вольчека

если ты работаешь на точке с высокой проходимостью, то будь готов умереть. Моим администратором на точке ветеранов 110 была [М.] эта [censored] даже никак не реагировала на возникающие проблемы, не важно какие у вас там запары, она отвечает только тогда, когда это ей будет удобно. Открываешься один? Не ее проблемы) когда в лучшем случае должно открыться трое ... График 2/2? Подробнее>>

16.03.2022
Булочные Ф.Вольчека

Эта самая конченная работа. Недостастатков тут хоть [censored] жуй. К тебе будут относиться как к скоту,начиная с руководства и заканчивая локальным коллективом.В админах на точках работают малолетки,которые понятия не имеют как руководить и общаться с коллективом. В целом понятно, почему берут только малолеток. Адекватный взрослый человек с опытом работы в эту жральню за такие копейки работать не пойдёт. А работы Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Булочные Ф.Вольчека

Говорю всем и сразу: Ф.Вольчек человек, что не видит дальше денег и офиса. В 2020 году состоялось мероприятие, в котором все сотрудники общались с ним лично. Он не понимает что несет и что говорит, он не понимает почему требуют больше з/п, почему кричат ему о том, что смены очень большие. Он видит только офис и тех улыбающихся людей, что в Подробнее>>

23.01.2022
Булочные Ф.Вольчека

Полно. Обязанностей море, но если грамотно распределить в коллективе (что очень сложно. потому что много лентяев и никто не хочет ничего делать), то не так критично. Пора бы набирать людей, кто хоть как то с головой дружит. За год работы увидела очень много ботинков, берут без разбору и всех. Коллектив если повезёт нормальный отчасти, но в каждом есть люди которые Подробнее>>

11.01.2022
Булочные Ф.Вольчека

Даже не думайте... сразу в черный список! Помните, что "попробовать сходить на собеседование" бессмысленно, так как разговаривать вы будете с человеком, цель которого вас завлечь, ему нужно заткнуть бешенную текучку кадров, которая там есть. Свои интересы. Вообще уже много лет об этой компании стабильно негативные отзывы, причина очевидна: под маской улыбчивого, еврейского Деда Мороза скрывается крайне неприличный гражданин)), очень в Подробнее>>

15.09.2021
Булочные Ф.Вольчека

режим работы булочных с 8 утра до 22 вечера, но по факту на рабочем месте нужно появляться в 6 утра, а уходить домой дай бог в 12, а когда вечерние смены чередуются с утренними, то привет 4х часовой сон)) конечно есть ребята которые выходят с утра и кто выходит с вечера, но бывают случаи (по рассказу сотрудников) когда один человек Подробнее>>

13.10.2020
Булочные Ф.Вольчека

Ндааuаа... В карантин начальство сошло с ума и начало резать зарплаты направо и налево, плюс сокращать штат. Работать и до этого было нелегко, а теперь стало просто невыносимо открытия и закрытия в одного, а это , простите , принять поставку , пополнить все витрины, все выпечь, все вымыть и навести марафет в булочной. Приходишь ты не за час , а

Россия, Санкт-Петербург

05.10.2020
Булочные Ф.Вольчека

абсолютное равнодушие к условиям труда: +40 в подсобке без вентиляции? Ну потерпите. Вы простужаетесь из за отсутствия пушки на входе и холодного ветра зимой? Ну попейте чай с лимоном. Сломалась канализация и весь пол в воде? Мойте полы постоянно, мы же не хотим, чтобы покупатели искупались в [censored] /> кривая система управления. Есть деньги и люди чтобы устроить проверку всех

Россия, Санкт-Петербург

28.09.2020
Булочные Ф.Вольчека

Самый ужасный опыт работы.С началом эпидемии компания сошла с ума и начала выходить из положения за счёт своих работников. Впечатление компания создаёт положительное, потому что ранее проводилось обучение и оплачиваемая стажировка, коллеги с интузиазмом обучают новых ребят. но. Это было год назад!Я являясь старшим продавцом хотела умереть на смене последние пол года. Многие ушли после значительного урезания зарплаты. Начали сокращать Подробнее>>

16.08.2020
Булочные Ф.Вольчека

Добрый день!Хочу оставить отзыв о сотруднике вашей компании.Проходя собеседовании в этой компании попала к менеджеру по подбору персонала Джамбулаевой Евгении, ужаснее сотрудника я не встречала в своей жизни. Хамка, грубиянка. Такое чувство , что я пришла лично к ней устраиваться на работу. Обратите внимание, что лицо компании, это первое впечатление и после беседы с Евгенией остались только негативные отзывы. Научите Подробнее>>

25.06.2020
Булочные Ф.Вольчека

вообще писать здесь не надо, потому что внутри мы общаемся не здесь. но некоторые отзывы большая неправда.Один умный человек сказал, что отзыв о Людмиле Шиловой фейк, который написала она сама, потому что там по сути написано, что она эффективный менеджер.Ха ха ха, а ведь и правда сама написала! Для нас она типа лицо компании. и это лицо такое мат, крики, Подробнее>>