14.06.2020
Булочные Ф.Вольчека

а теперь самое сладкое)Офис вообще в своей реальности живет. На обучении с важным видом тебе одно рассказывают, по факту совсем другое.Управляющие в большинстве своем неадекватные ЧСВшные особи с манией величия. субординация? вежливость?тактичность?Забудьте.)Операционный директор (Шилова Людмила) это вообще отдельный разговор)Неадекватная женщина, со своими постоянными "инновациями" не там где надо.Соберите вы [censored] группу из продавцов, которые давно работают, и спрашивайте. Чего, Подробнее>>

03.06.2020
Булочные Ф.Вольчека

Работа в основном тупая и тяжёлая, 8 12ч на ногах (разгрузка паллетов с хлебом, коробок с продукцией, все это на скорость, постоянная уборка, пополнение, допекание и пр.) В запарные дни бывало некогда нормально сесть и поесть. Схватишь с полки что нибудь на ходу, запьешь чем придётся и бежишь дальше. Есть проходные точки с уборщицами это намного проще. На тихих точках Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
Булочные Ф.Вольчека

Управляющие только и делают ,что орут на сотрудников(даже если в булочной чисто и все выставлено аккуратно,будет ходить и выискивать к чему придраться.)Похвалить сотрудников-нет не слышали.Стали проводить проверки по чистоте и им все равно что ты работаешь 1 что с утра ,что с обеда ты тоже 1 и ты физически не можешь разорваться между уборкой и обслуживанием посетителей,им на вас насрать Подробнее>>

29.03.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании Булочные Ф.Вольчека

За несколько лет работы в компании стало ясно, что рассчитывать на развитие вообще не стоит. Цель одна - открыть много точек и косить бабло. Вся зарплата серая, официально только минимальный оклад по региону, остальное "в конвертах". Руководство всегда решает только свои проблемы, каждую неделю руководство придумывает новый гемморой, при этом систему никто не выстраивает. Такое чувство, что руководят процессом абсолютно некомпетентные люди. Управляющая точкой разводит постоянно руками и говорит "так решили в офисе". Недавно начали проводить проверки по точкам, так из-за последних событий с короноворусом они просто перестали ездить

25.03.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Булочные Ф.Вольчека

Много работы за низкую зп. Такое ощущение, что в офисе сидят и думают, как ещё сильнее усложнить сотрудникам жизнь, которых тут за людей не считают. Когда выручки маленькие, заставляют сокращать рабочие часы. И да, ничего не покупайте в этих булочных. В ящиках с хлебом привозят крыс, а в пирожных пару раз попадались коврики для выпечки. Куча бюрократии, уборщиков нет. Кассиры моют полы и убирают снег на улице. Бегите отсюда, это место затягивает, потому что первое время на ушах висит радужная лапша, которую заботливо повесили в офисе.

12.05.2020
Булочные Ф.Вольчека

в офисе вам будут рассказывать как все хорошо и просто. На вопрос, а почему о вашей компании пишут плохие отзывы бывшие сотрудники нам ответили : "Это пишут люди, которых уволили за воровство!" А далее я распишу как проходит рабочий день в булочной, и вы сами решите насколько это правда. Рабочий день начинается в 6 утра, вы в одного разгружаете около Подробнее>>

06.05.2020
Булочные Ф.Вольчека

Ох, начну с того, что я устривалась на эту работу с воодушевленностью, а увольняюсь с полной злобы штанами. Раньше у меня горело с покупателей, которые спрашивают о свежести продукции(да все свежее реально да прикиньте).А сейчас у меня горит с филиппа всемогущего. это не бизнесмен, это не человек, которого нужно восхвалять. Он дебил, реально. " мне нравятся эти кепочки, а то Подробнее>>

30.03.2020
Булочные Ф.Вольчека

За несколько лет работы в компании стало ясно, что рассчитывать на развитие вообще не стоит. Цель одна открыть много точек и косить бабло. Вся зарплата серая, официально только минимальный оклад по региону, остальное "в конвертах". Руководство всегда решает только свои проблемы, каждую неделю руководство придумывает новый гемморой, при этом систему никто не выстраивает. Такое чувство, что руководят процессом абсолютно некомпетентные

30.03.2020
Булочные Ф.Вольчека

Вся работа компании построена на манимулировании. С понедельника по пятницу тебя нервируют постоянными проверками, а в твои выходные умоляют выйти куда нибудь или за кого нибудь, так как надо перекрывать какие нибудь дыры в булочных управляющей. Мне повезло и моя управляющая бвла тем человеком, которому хотелось помогать имотивировать она в принципе умела, но ощущение что и сама не понимает в

10.03.2020
Булочные Ф.Вольчека

Ищут руководителя проектов по развитию упаковки. При этом на финальном этапе собеседований ты должен полностью разработать для них проект инновационной работающей и продающей упаковки с нуля + предоставить чертежи и прототипы. По факту с их ассортиментом отдельный специалист такой как packaging engineer, а тем более руководитель на такую должность не нужен. По факту они обманывают соискателей, выжимая из них идеи

06.02.2020
Булочные Ф.Вольчека

Приглашают на собеседование, чтобы выяснить структуру в организации для оптимизации своей, затем на следующий день присылают отказ. Это настолько было очевидно на собеседовании, что в середине интервью потерял интерес к компании и вакансии. Проходил собеседование на позицию Руководитель по эксплуацтации, потратил время. Не рекомендую

18.11.2016
Отзыв пользователя Надежда о компании Булочные Ф.Вольчека

Здравствуйте, Филипп, конечно очень маловероятно, что вы ответите, но все же хотелось бы с вами поделиться небольшой историей связанной с попыткой е вам трудоустроиться. Во время ноябрьских праздников я зашла к вам в булочную на Садовой и спросила про вакансии, очень вежливая девушка поговорила со мной и подсказала позвонить в отдел персонала. Дозвониться я конечно смогла только в 1000 й раз и не за один день, но подумала все-таки праздники, хотя мне сказали, что отдел персонала в тот день работает. Это ничего бы, но в итоге когда я дозвонилась,

14.06.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Булочные Ф.Вольчека

Тяжело физически и морально! Постоянно моешь что то, выпекаешь, уборка постоянно!! Трудно туда устроиться, потому что девушка Анастасия, которая приглашает на собеседования- вообще не справляется со своими обязанностями. Управляющие адекватные, в отличии от ребят в офисе, которые каждую неделю выдают новые правила, которые доставляют много дискомфорта в работе сотрудников! Было бы чудесно если бы они сами недельку за прилавком отстояли, а потом уже думали над своими "гениальными " идеями!

26.09.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Булочные Ф.Вольчека

Начнем с того, что увидела вакансию продавца-кассира в булочную, якобы открытие и нужен персонал. Решила позвонить в отдел персонала. 2 раза мне никто не отвечал. Ладно, решила отправить свое резюме - 0 внимания. Перезвонила на следующий день и о боги, ответили. Пригласили на собеседование. По телефону девушка сказала, что надо приехать на Озерки там у них развозка. Больше ничего. Окей, припёрлась я на Озерки с другого конца города и потом началось самое интересное. У этой машины для развозки дверь (а точнее замок на сколько я поняла) была сломана, скотч видать

09.02.2019
Отзыв пользователя Анастасия о компании Булочные Ф.Вольчека

В течении моей работы в компании поменяла несколько точек. Со своей первой точки ушла потому что переехала на другой конец города, попросила перевести меня на точку поближе с домом, а потом меня перекинули со второй точки в булочную на Московском проспекте. Там я нашла себе друзей , с которыми я до сих пор общаюсь. Единственной проблемой стала управляющая, (ФИО). Она не давала нормально исполнять свои обязанности ни мне, ни моим коллегам(уж не знаю что там сейчас, но зная (ФИО) она и сейчас не даёт им нормально работать). А когда

12.07.2019
Отзыв пользователя Ника о компании Булочные Ф.Вольчека

З/п чуть выше средней, чем у продавцов других магазинов. Ваши обязанности полностью соответствует оплате. Отпуск, больничные оплачиваются. Коллектив, конечно, разный, Но и по жизни все мы люди разные. В основном все открытые и радушные!) Если вам срочно нужно больше денег, чем обычная зп, с легкостью можете дополнительно выйти на подработку на другую точку. Проработала в булочной 2 года, была на разных точках. К сотрудникам здесь относятся хорошо, а мне есть с чем сравнивать. Компании процветания)✌

02.09.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Булочные Ф.Вольчека

З/п не соответсвует обязанностям - Ты и пекарь, и продавец, и уборщик, и кладовщик, и дворник, и секретар, и многое-многое другое. Начальство, которое и в жизни не работало на такой должности и вообще мало представляет, что ты тут делаешь, постоянно недовольно, постоянные проверки с глупыми придирками из ряда - «это должно не тут лежать, а это вот тут» и замечаниями - «час назад нужно было поменять маркировку».(хотя почти вся продукция однодневная, и храниться на витрине, под «свежим воздухом» булочной). Будь готов, что ты будешь бегать по 12

20.09.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Булочные Ф.Вольчека

Перерывы ненормированные, 12 часов на ногах, бывает и больше. Обещают график 2х2, таким графиком даже не пахнёт. Пашешь как конь, и за уборщика и за продавца и за охранника. Обязанностей очень много, зп все не оправдывает. Деньги приносят в конверте, официальная зп очень маленькая. Если в кассе минус , покрываешь из своего кармана. Постоянные стажеры, их никто не обучает нормально и выкидывают сразу в булочную, как рабочую единицу, а ты нянчился с ними до 2 часов ночи. очень большая текучка персонала. Берут всех подряд. Управляющие самодуры, не дающие

09.05.2019 | положительный отзыв
Булочные Ф.Вольчека

Из интереса и поиска дополнительной работы, я решила сходить на собеседование на позицию дизайнера интерфейсов в офис булочной Вольчека. (офис располагался за городом, а не у м. Озерки как было указано в вакансии). В назначенное время интервьюер не явился, как после оказалось из-за пробок. Далее я откажусь от оценочных комментариев и опишу происходящее, начиная от интервью. Девушка интервьюер 26 лет, Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о работодателе «Булочные Ф.Вольчека»

Буду краток, но скажу по делу 1. Очень не понравилось отношение менеджера по персоналу, которая все делает с большим одолжением. Сказала, что перезвонит после собеседования в понедельник и тишина. 2. Далеко от метро находится офис 3. Откликнулись на мое резюме, а на собеседовании пришлось заполнять анкету с глупыми вопросами (например: ваш любимый предмет в школе, или любимая вкусняшка в нашей булочной). После того как заполнишь анкету в небольшом кабинете со всеми кандидатами, нужно разговаривать с менеджером по персоналу тет-а-тет, и само "собеседование" проходит очень быстро, буквально после пары вопросов она всех отпустила и двух минут не прошло на каждого человека. В общем целом не советую даже на собеседование приходить, потратите кучу времени чтобы добраться, ради двух минут общения с сомнительным менеджером по персоналу.
Не увидел ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Булочные Ф.Вольчека»

-толстеешь если много есть там сладостей..)) -больничный не оплачивают, но может изменилось не знаю как сейчас. -там нет уборщиц, так что нытики белоручки проходят мимо))) - нужно быстро соображать быть вежливым двигаться не суматошно но быстро! и это минусы для тех кто не умеет работать в такой сфере, для остальных вы поймёте что это мелочи.
- Заработок (минимум 27000 максимум 40, и выше) в зависимости от расположения булочной. -Коллектив, очень классные ребята! вы найдёте своих )) -Оформление по ТК -Куча сладостей и вкусностей -рядом с домом - одекватное начальство -график как договоритесь с ребятами, руководство помогает отпускает и подстраивается! -очень красивый интерьер. ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Булочные Ф.Вольчека»

Искала я работу, и тут как раз друг работал в булочной, говорил, что зарплата хорошая, сама работа не убийственно сложная, в общем, я была впечатлена. Пошла на собеседование. Милая девушка сказала, что отзвонится и пригласит на стажировку. Позвонила, пригласила. Я пришла, пахала там как лошадь по 10 часов 2 БЕСПЛАТНЫХ дня, после мне сказали, что позвонят когда прийти на второй этап стажировки. Обещали позвонить ровно через 2 дня, но звонка не последовало даже через неделю. Через друга я дозвонилась до своего наставника, который, не церемонясь, сказал: "ты нам не нужна, у нас работников сейчас хватает". И это без преукрашений, так и сказал. Вот такие хамы есть в компании. Кирилл, если ты это читаешь, знай, ты урод. Компания поступила некрасиво! Нельзя набрать людей на стажировку, если у вас нет мест. Зря потратила время, силы и нервы. ... Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Булочные Ф.Вольчека»

Собеседование было по телефону, но и этого хватило. Вроде всё нормально поначалу: обязанности, что как делал на прошлом месте работы. Дошло до зарплаты - человек начал мяться и лить воду. ЗП на 70% серая. На вопрос "может ли компания устроить на полностью белую зп" пошёл гон про доверительные отношения компании с сотрудниками и т.д. улыбаемся и машем. Комментарии к отзыву
никаких ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Булочные Ф.Вольчека»

Стажировка без зп Отстажируетесь по полной программе 2 дня и до свидания! Сотрудники ничего не говорят, им лишние руки всегда нужны, а потом вам либо говорят, что на той точке, где хотели работать нет мест, либо что-то ещё; Я позвонила им через 2 месяца, узнать о вакансиях в других точках, назвали несуществующий адрес и сказали стажироваться заново Но я не дура на них бесплатно работать опять Кажется у них это здоровая практика просто брать людей на стажировки без зп
Хороший интерьер, нормальный коллектив, вкусная продукция ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Булочные Ф.Вольчека»

собеседование проходит не пойми как - по принципу "тебе надо - ты и звони, приезжай, договаривайся". Работы просто уйма, не знаешь за что хвататься - никто толком из коллег ничего не объясняет, потому что им некогда. Стажировку оплачивают, но только 500руб за 20 часов работы на точке с сумасшедшей проходимостью где мало того что людей обслуживать надо (и ты не успеваешь этого делать), но еще и убираться везде и всюду, в том числе и на улице, и то, если ты останешься работать у них. Места для отдыха персонала не предусмотрено. 1 табуретка на магазин в котором работают 2-3 человека. Делать надо абсолютно все, как будто это твой бизнес. С начальством сталкиваться пришлось только мимолетом, но по реакции коллег было видно, что общение с ним кроме нервотрепки ничего не сулит, все в компании как на иголках каких-то. Зарплата на 80% серая, ... Подробнее>>