26.05.2024 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Компенсировали переезд в другой город, предоставили служебку. Условия труда приличные, обеспечивают спецодеждой и сиз. ТК соблюдают, с безопасностью производства носятся сильно. Зарплата полностью официальная, средняя по рынку
повышение пока не предлагали, жесткие рамки в области ОТ

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы сотрудников

Амбициозность компании полностью отвечает всем моим требованиям. С таким руководством, как у нас можно и в огонь, и в воду. Даже в кризисные времена компания заботится о своих сотрудниках, не возникает каких-то огромных проблем. Руководители дают возможность для принятия самостоятельных решений. Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

В компании всё официально, зарплату платят вовремя, условия труда отличные, пришел практически без опыта и много чему уже успел научиться. Коллектив здесь дружный и отзывчивый. Можно хорошенько подлечиться по ДМС. Но несмотря на все эти преимущества, со временем я начал ощущать некоторую монотонность в своей работе. Хотя условия труда были отличными, я понял, что мне необходимо что-то новое, чтобы продолжать развиваться и чувствовать себя полноценным профессионалом. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Андрей

Я всегда с большой теплотой буду вспоминать годы работы в компании, у нас был отличный коллектив, грамотные руководители. С некоторыми коллегами поддерживаем дружбу до сих пор.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Компания отличная, на сто процентов подходит для профессионального развития и роста. Руководство прогрессивное, всегда идёт навстречу. Инициатива поддерживается и поощряется. Суперские корпоративные мероприятия. Зарплата на приличном уровне. Когда работа в радость – жизнь становится в радость.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы сотрудников

Являясь соискателем, столкнулся с дискриминацией в этой компании. Не советую!!!!!
Белая зп и ДМС

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

Отличное руководство, всегда открыты к предложениям и рабочим дискуссиям. Коллектив тоже хороший, все ребята очень дружные. Часто встречаемся и за пределами работы. Условия труда одни из лучших, достойная оплата труда, премии и отпуска. Подробнее>>

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

В организации чувствуется стабильность. Ни разу не пожалел за всё время, что сюда устроился. Зп всегда в срок и без опозданий, возможность получить премию, оплачиваемые отпуска и больничные.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Есть возможность для обучения, развития и роста в должности, зарабатываю довольно неплохо, присутствует система премирования и дополнительного страхования. Руководство лояльное, много интересных рабочих задач.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Я доволен, что в такое сложное время организация продолжает работать, без сокращения мощностей и заработной платы. Работа полностью официальная, выплаты, как по часам. Работа в организации дает уверенность и стабильность в завтрашнем дне.