09.09.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Саша

Саша:
  Работаю на складе уже год. Пока все нравится. Удобный график работы. В столовой вкусно кормят, еще и бесплатно. Зарплату платят стабильно, без задержек. Работа для активных. Кто привык работать в офисе, точно не сможет. Хорошие отношения в команде и с руководителем.

21.02.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Николай

Николай:
  Я работаю в компании 3 года. За это время определил для себя, ряд как положительных так и отрицательных сторон. Работа интересная, стабильная и главное нравится радовать клиентов новой, всегда вкусной с вежей продукцией. В компании есть куда расти поэтому надеюсь проработать здесь подольше. З/п - прозрачная. Работаешь хорошо- получаешь соответствующую оплату, нет- не получишь ничего и ещё подумают, нужен ли, такой сотрудник компании. В общем, работать или нет-выбор за вами, а меня, все устраивает. А тех кого уволили- желаю найти компанию мечты;)

26.05.2020 | положительный отзыв

Андрей:
  Работать очень нравится, т.к. есть возможность развиваться. Коллектив очень хороший, люди которые всегда поддержат и не откажутся помочь. Отношения к другу очень теплые, поэтому работать очень комфортно. Замечательные руководители, рассудительные, справедливые. Положительных сторон у компаний очень много .Если вы хотите совершенствоваться и познавать что-то новое, если вы готовы показать на что способны, то вам на Первый.

11.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Приобретаешь большой опыт в продажах, прокачиваешь свои профессиональные качества. У нас очень классный коллектив и интересное дело)) Ребята собрались по-настоящему толковые, каждый разбирается в своих задачах и никто в помощи не откажет. Перспективы для развития карьерного роста есть, условия для заработка хорошие. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Михаил

Михаил:
  Первое, что хочу отметить все устроены официально. Зарплата хорошая, никого не обижают. Работаю достаточно давно. Рабочая форма, бесплатное питание, корпоративная связь - все как положено в хорошей компании. О тех, кто плохо отзывается об этой компании, могу сказать, они, скорее всего, из категории людей, у которых все компании будут плохими. Все зависит от человека и от его отношения к работе.

23.07.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Елена

Елена:
  Работаю формовщиком уже несколько лет. Зарплата полностью устраивает. Условия труда хорошие, так же хороший коллектив. Бесплатное питание, что для человека которые работает сутки немало важно.

20.06.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Дружный, веселый коллектив. Комфортная и дружественная обстановка, в которой очень легко работать. Со всеми сотрудниками сразу нашла общий язык. Обучение дается очень доступным языком, если есть вопрос, то всегда знаешь к кому обратиться за помощью. По з/п, все как обещали на собеседовании, выплачивают в срок, ни разу не задерживали. Вообще компания для тех кто хочет развиваться и влиять на свой доход! Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Артем

Артем:
  Довольно давно уже работаю на первом, за это время он изменился к лучшему. Стало больше клиентов. Конечно, и работы стало больше, но зато зарплата стабильная. Официальное трудоустройство, отношение к сотрудникам лояльное. Работа нравится, т.к не люблю сидеть на одном месте, хочется движения. Отношения внутри коллектива хорошие, всегда стараемся помочь друг другу,

Иваново

30.07.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Пришел устраиваться сразу после техникума. Опыта работы нет. Перед собеседованием думал не возьмут на работу. Но без проблем устроили. Сразу ликбез для новичка провели, обязанности объяснили. Документы все оформили. Спасибо сотрудникам за то, что легко в коллектив приняли. Отработал уже три месяца. Работой доволен!

30.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

В компании два с небольшим года, успел оценить что и как. Хочу сказать, что хорошего больше, хотя не без сложностей, конечно. В каждой профессии своя специфика. Что касается условий работы, то тут всё отлично. Компания обеспечивает всем необходимым для работы. Во время собеседования все условия полностью рассказали, никаких сюрпризов в этом отношении не было.Зарплата выплачивается стабильно, коллектив в нашем отделе дружный, график нормированный.

26.02.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Валера

Валера:
  Если говорить о работе, она не простая. Не каждый сможет влиться и работать в нужном темпе. Официальное трудоустройство, зарплата белая и всегда вовремя. Огромный плюс - дружный коллектив.

25.12.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Анатолий

Анатолий:
  Искал, но не нашел недостатки!! Честная компания, а не шарашкина контора. Компания на рынке давно, поэтому всё стабильно. Атмосфера в коллективе нормальная. Ни разу за все время не задерживали ни зарплату, ни аванс. Есть неплохая система обучения, официальное трудоустройство.

23.12.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Семен

Семен:
  Хороший, адекватный коллектив. Благоприятная рабочая атмосфера. Удобные рабочие места. Плюс для меня - добираться недалеко от дома. Руководство всегда может войти в твое положение и поддержать. За время работы ни разу не задержали з/п, что, думаю, немаловажно для многих. Зарплата в рынке.

20.09.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Денис

Денис:
  Своим лучшим местом работы считаю Первый Мясокомбинат. Отличные условия для сотрудников, есть всё необходимое, включая и официальное трудоустройство. Руководство нормальное. Ценит своих сотрудников. По зарплате вполне не плохо выходит. Форму выдают. Коллектив отличный, в общем, я доволен.мне всё в принципе нравится.

29.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
  Что могу сказать из плюсов: Дружный коллектив. Компания заботится о сотрудниках предоставляя возможность карьерного роста, соц.пакет, отзывчивые и готовые помочь руководители, постоянные мероприятия по дообучению сотрудников. Работаю пока что пол года. Работа достаточно своеобразная, но интересная. Не жалею,что пришёл работать сюда.

16.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Светлана

Светлана:
  Устроилась несколько месяцев назад, пока все идет гладко. Работы бывает много, с этим спорить не буду, но она подъемная и выполнимая. Если делать все постепенно, то проблем не будет. По работе у меня проблем нет, поэтому и разногласий с начальством или коллегами не возникает. График работы тоже вполне устраивает. Ну и самое главное, зарплату платят стабильно, как по мне приличную. Много где работала, есть с чем сравнивать, поэтому объективно могу сказать здесь все хорошо. Кстати, кормят в столовой бесплатно.

22.09.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Инна

Инна:
  Устроилась по рекомендации подруги 3 года назад. Работа интересная, сложностей конечно хватает. Условия труда меня устраивают. У нас хорошая продукция высокого качества, поэтому не приходится как-то изворачиваться, чтобы ее продать.

23.07.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ирина

Ирина:
  Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане. Пришла на Первый Мясокомбинат несколько лет назад, не имея опыта на должность торгового представителя. За это время меня прокачали от и до. Было много обучений, а сколько их еще впереди... Но в нашей компании главное - хотеть развиваться. Тогда можно достичь любых высот.

30.11.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Анастасия

Анастасия:
  Меня все в моей работе устраивает: размер зарплаты, условия труда, коллектив, руководство. До этого работала на подобном предприятии. Разница - небо и земля, даже сравнивать нечего. Официальное трудоустройство, налаженный процесс производства. Бесплатное питание, зарплата всегда во время. Задержек еще ни разу не было. Впечатления только положительные, приятно находиться на рабочем месте.

31.05.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ирина

Ирина:
  Быстро влилась в коллектив, потому что и до этого работала достаточно активно. Большинство из моих обязанностей мне были знакомы ранее, поэтому было несложно. Сейчас уже немного выдохнула. Коллектив нормальный. Есть люди, к которым можно легко обратиться за помощью и получить ее в полном объеме. А есть правда и те, у которых лучше не просить — но такие есть в любой, особенно крупной компании.

30.06.2022 | положительный отзыв

Андрей:
  Почитав отзывы решился устроиться на работу. Записался на собеседование, пришёл, мне рассказали об условиях работы, потом как платится зарплата , через пару дней вышел на работу. Поначалу было тяжело, потому что очень большой объем информации, который нужно было запомнить. В этой компании часто проводятся тренинги для повышения уровня знаний сотрудников, зарплата по большей части зависит от самого себя, есть оклад и бонусная часть. платят всегда все во время ,никаких задержек нет.

28.12.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Регина

Регина:
  Долго находилась в поисках работы после увольнения с предыдущего места. Во время пандемии наткнулась на вакансию Первого. Условия труда отличные, редко где встретишь отзывчивых руководителей, которые обеспечивают всем необходимым для комфортной работы. Дружелюбный коллектив. Хороший заработок. Приятные бонусы. Работа не для ленивых, скажу сразу. Работа для тех, кто хочет зарабатывать.

18.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Стабильная компания. Сбалансированная нагрузка, ответственности на местах. По зарплате все исправно, в компании есть движение, проф. рост.

30.07.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Работаю в компании чуть больше года. Компания развивается семимильными шагами. Руководство адекватное и лояльное, не просто делает вид, что слушает предложения по усовершенствованию, а СЛЫШАТ и утверждают. ЗП всегда вовремя и четко, ни разу проблем не возникало. Отдел замечательный, коллеги приветливые и отзывчивые. Читаю негативные комментарии ниже и не верю, что я с этими комментаторами работаю или работал в одной компании. Как будто о разных местах вообще речь идет.

30.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Я работаю в компании уже более двух лет, и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место лично для меня. Компания стремится создать комфортную и благоприятную рабочую среду для своих сотрудников. Я был впечатлен гибкостью и вниманием руководства к нашему профессиональному развитию.
Я никогда не чувствовал себя здесь просто сотрудником, а именно частью команды, которая вместе достигает результатов. У нас есть четко определенная миссия и видение, которые мы стараемся воплотить в каждом аспекте нашей работы.

02.02.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Надежда

Надежда:
  Добрый день! Читаю некоторые отзывы, и просто диву даюсь. Вы не работали в компаниях где действительно плохо! Да, конечно компания требует выполнения поставленных задач , а как иначе? Это работа , за которую вы получаете деньги. Компания лояльная , ЗП отдают четко, не задерживают. Работать комфортно. Компанию рекомендую.

01.07.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алина

Алина:
  Работаю в компании второй год. В общем то нравится. Есть свои недостатки - некритичные. Руководитель, коллектив, условия, зп все ок. В компании есть карьерный рост, всегда есть к чему стремиться.

24.06.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Добрый день! Хочу написать свой отзыв о Первом Мясокомбинате. Проработал там 3 года. К сожалению, пришлось уйти в связи переездом. Лучшего места работы пока не нашел. Там я получил бесценный опыт коммуникации, продажи, был карьерный рост и достойная оплата за все старания. За все время работы было много обучений. Кто пишет что бесполезные -не правда. Если человек не хочет учиться ему все будет неинтересно. Да, не спорю, иногда было сложно, иногда бывало нервно - но работа есть работа. Легко только дома, лежа на диване. Ассортимент большой, каждый месяц много новинок и мотиваций. Ни разу за 3 года не видел просрочки или чего - то несвежее, как писали некоторые бывшие сотрудники, отзывы от тт всегда были положительные и на качество никто не жаловался. Есть реальная возможность нормально зарабатывать. Руководство всегда лояльное, конечно как и везде не все со всеми могут найти общий язык, без этого никуда. Но выход из конфликтных ситуаций всегда находится. Все негативщики и лентяи - сидите дома!

12.11.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Евгений

Евгений:
  Лично для меня главным при выборе места работы были условия труда. Здесь с этим проблем нет. Всегда есть стимул выходить на высокий уровень продаж, соответственно и оплата труда становится больше. Лично я работой доволен. Неплохо получаю, а такие условия как у нас, еще и поискать нужно. Есть конечно и такие, кто привык сидеть и ничего не делать, такие люди здесь не задерживаются.

22.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Денис

Денис:
  Всем доброго времени суток! Я работаю на Первом уже несколько лет. Скажу коротко...... Первый не место для бездельников и тех кому надо перекантоваться " до лучших времен ". В нашей компании отлично себя чувствуют трудолюбивые , ответственные люди с активной жизненной позицией , нацеленные на достижение высоких результатов , будь -то карьерный рост или достойная зарплата , или и то и другое вместе.