23.12.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  Хочу оставить свое мнение - работаю достаточно давно, чтобы сложилось полное мнение о компании. У нас хорошей дружный коллектив, справедливый руководитель, хоть иногда и строгий. Меня полностью устраивают условия работы и заработная плата. Я многому научилась именно в этой компании.

21.07.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Светлана

Официальное трудоустройство, возможность заработка выше среднего по рынку, обучение и практика - очень хорошая школа.Всякое бывает, но все быстро разрешается. Надежное оборудование, приятно работать. Коллектив хороший. Хорошую дружескую атмосферу задает сплоченность коллектива и корпоративная культура. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Всем добрый день! Проработал в компании около 4 месяцев, по своим причинам был вынужден уйти. Расскажу о плюсах, которые увидел за время работы: 1. Удобный график, который при желании и адекватном, аргументированным общении можно немного менять 2. Высокая зарплата 3. Понятная работа, без лишнего геморроя 4. Хорошее руководство (по крайней мере у меня было такое). По любому вопросу мог обратиться, шли на уступки, помогали, подсказывали 5. Белая зп

04.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Елена

Елена:
  В этой компании быстро познакомишься с многозадачностью, научишься распределять рабочее время и еще много чему. А уж полезны вам эти навыки будут или нет – это вам решать. Я лично довольна, что попала в такую компанию, где некогда собирать сплетни или по курилкам бегать, а где реально участвуешь в решении важных задач и чувствуешь ответственность за успех общего дела. И понимаешь, что от тебя-то тоже многое зависит.

Первый Мясокомбинат ООО отзыв Михаил

Михаил:
  Платят стабильно не задерживают. Для заработка есть все условия и нет особых препятствий. График достаточно плотный. Коллектив достойный.

24.05.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Устроился сюда относительно недавно, и по сей день впечатления только положительные. Оформление по ТК РФ, своевременная стабильная зарплата, без задержек, коллектив дружный, с его стороны чувствуется поддержка.

Первый Мясокомбинат ООО отзыв Галина

Галина:
  Надежная компания, я устраивалась сюда еще несколько лет назад. Понравилось четкое соблюдение условий договора. Есть возможность карьерного роста, поощрение за отличную работу.Комфортные условия труда. Работаю в компании достаточно давно, никаких проблем не было. Руководство всегда входит в положение, если есть какие-то проблемы.

20.04.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Николай

Николай:
  Недавно устроился на склад. Коллектив дружный и приветливый к новичкам - во всем помогают и поддерживают. Зарплата вся белая и без задержек, что сейчас редкость. Всем доволен и рекомендую данного работодателя.

Первый Мясокомбинат ООО отзыв

За время работы, выделила для себя несколько плюсов: прекрасный коллектив профессионалов и единомышленников, практический опыт с первых дней работы, комплексное обучение сотрудников, оплата точно в срок, официальное трудоустройство, возможность действительно вырасти внутри компании. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ксения

Ксения:
  Конечно бывает нервотрёпка, я не знаю работы где все ровно проходит. Но тут как бы от самого человека зависит как он справляется со стрессом. Очень повезло в плане коллектива. У меня нет претензий к моему работодателю.

12.12.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В компании работаю несколько лет. Компания даёт возможность развиваться с профессиональной точки зрения, проводя обучения и тренинги для сотрудников. Зарплата без задержек, потолка нет, все зависит от тебя самого. Взаимодействие между отделами отлажено, все вопросы решаются оперативно. Тем кто хочет работать и зарабатывать точно сюда.

30.04.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Денис

Денис:
  Здравствуйте! Буду краток. Компания стала мне семьей. Работа не пыльная, но и не из простых конечно. Корпоративная жизнь, только дисциплинировала меня быть лучше изо дня в день. Личный доход зависит только от твоих действий. Если ты активный и амбициозный человек, ты будешь идти далеко с компанией вместе и расти сам как личность.

01.03.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Честная компания. По оплате и работе все прозрачно. Для меня это огромный плюс. По условиям работы тоже все хорошо. Начальство классное, ценит ответственных сотрудников.
Не обнаружил и надеюсь не разочаруюсь в дальнейшем

26.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Инна

Инна:
  Проработала в компании уже больше года, дружный коллектив, платят вовремя, сколько работала не разу не задержали, система обучения новых сотрудников позволяет быстро освоиться да и руководители этому способствуют, я получила возможность развиваться как специалист да и в денежном эквиваленте не обижают.

30.04.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Лилия

Лилия:
  Работаю тут почти год. Очень люблю свою работу. Прекрасное понимающее руководство, шикарный коллектив. Зарплата высокая по нашему городу. На работу иду всегда с радостью. Постоянное развитие, работа в нестандартных ситуациях, умение работать с людьми.

08.07.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алла

Алла:
  Довольна своей работой. Давно уже тут и место работы менять не собираюсь, тут все устраивает. Оплата труда достойная.

15.07.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  Услышала, как негативят некоторые из бывших работников, которые ничем особо себя не проявили, и мне стало обидно за любимую компанию. Я пришла сюда совсем без опыта работы, тут мне дали шанс, меня научили, в меня поверили! Явный плюс это коллектив! Невероятные ребята которые всегда готовы помочь, с которыми весело и хорошо. Действительно годная продукция, при выборе колбасы всегда отдаю предпочтение исключительно Первому Мясокомбинату. Адекватное руководство. Зп платят во время и если хорошо работать, то и премию получить можно.

22.09.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Илья

Илья:
  Здравствуйте!Хочу выделить несколько очевидных положительных моментов своей работы: стабильная зп, карьерный рост, очень добрые отношения с коллегами, прозрачная мотивация, много интересных тренингов и крутые тренеры, Работа не пыльная, но дел полно. Компания обеспечивает всем необходимым. Мне комфортно здесь работать.

19.10.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алена

Алена:
  Я пришла на Первый с нуля, безо всякого опыта работы. Могу сказать, что устроиться в стабильную компанию — это ОГРОМНАЯ удача. Такое ощущение, что большинство работодателей просто офигели в край и конкретно зазнались — всем подавай работника-универсала с многолетним опытом (, который все умеет с первого часа работы). Поэтому спасибо компании, что даёте новичкам шанс! Конечно, работа не всегда легкая, но зато есть возможность зарабатывать. Наставники достаточно объясняют и отвечают на все вопросы.

26.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Наконец-то устроился в нормальную компанию. До работы добираться недалеко, есть стоянка для машин работников. Хочу еще подчеркнуть дружескую и доброжелательную атмосферу в коллективе. При необходимости начальство идет навстречу работникам. Оплата труда выплачивается своевременно.
С радостью могу порекомендовать данную компанию. Негатива для себя не заметил.

13.05.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

В компании работаю 3 мес. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В первый раз всё так чётко, чем приятно удивили. Пока работаю не долго, но все условия соблюдаются. Коллектив и руководство в тех отделах с кем пересекаюсь в работе тоже нормальные, без заскоков. Пока всё нравится, ничего плохого и критичного сказать не могу. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Неплохая зп, которая в основном зависит полностью от меня. Много интересного открыла для себя в профессии. Понимающий коллектив, всегда помогут, объяснят, подскажут. Если хочешь научиться чему-то дополнительно, подходи и проси научить. Не откажут, научат. По сотрудникам видно, что работу свою знают и любят.

06.09.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Нина

Нина:
  Перед собеседованием, если честно сначала сомневалась, я вообще всегда очень настороженно отношусь ко всему при трудоустройстве. Не хочется лишний раз прыгать с места на место. Все мои сомнения оказались беспочвенными, встреча прошла успешно, общались в офисе со специалистом. Обратную связь дали в обговорённое время. Как итог, уже 1,5 года работаю в компании, все устраивает. Условия для работы нормальные, коллектив дружный, меняем друг друга когда кто-то болеет. Нормальное в целом место, но работать нужно много.

26.05.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Моё самое лучшее рабочее место за всё время. Адекватное начальство, дружный и отзывчивый коллектив. Своевременная и достойная заработная плата. Постоянное «прокачивание» знаний за счёт квалифицированных коллег, которые всегда приходят на помощь и с удовольствием делятся своими знаниями.

01.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Андрей

Проверенная надежная компании. Сотрудники все отзывчивы, рабочие вопросы решаются быстро. Если чётко выполнять поставленные задачи и не лениться есть большие перспективы. Есть свои правила, регламенты, установки и традиции. Для меня это не является недостатком, а больше плюсом, так как все чётко, понятны правила работы. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марина

Марина:
  Все честно, зарплата в срок. Отношение к сотрудникам хорошее . Столовая круглосуточная. Если кто хочет подзаработать, можно выходить дополнительно

25.05.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Наталья

Наталья:
  Пришла в компанию по отзыву подруги, долго не могла ничего найти и только из-за этого пошла. Как итог, работаю второй год. Все устраивает, пока уходить не планирую. Стабильная заработная плана. По началу было трудно, не могла привыкнуть к темпу работы, но быстро всему научилась и втянулась. С начальством поладила сразу, оно здесь лояльное, лишь бы работали нормально, не косячили. Дружный коллектив, всегда готовы подсказать новичку. В целом, если хорошо работать, то можно хорошо зарабатывать.

20.09.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Надя

Надя:
  В компании работаю несколько месяцев. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В первый раз всё так чётко, чем приятно удивили. Пока работаю не долго, но все условия соблюдаются. Коллектив, руководство и другие сотрудники нормальные, без заскоков. Пока всё нравится, ничего плохого и критичного сказать не могу.

11.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Лиза

Лиза:
  Отработала в компании почти 2 года. Все гадости, которые говорят про компанию - полная чушь. С зарплатой никогда проблем не было. Отличный коллектив и шикарное руководство. Да, в любой компании были, есть и будут проблемы. Отличная и прозрачная мотивация. Зарабатывать можно и много. Высокие планы? Не правда. Планы там реальные. Туда можно и нужно идти работать!

02.10.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

График работы, дружный коллектив, своевременная заработная плата, вкусное бесплатное питание, работа рядом с домом. Физически бывает тяжело, много работы. В этом, как плюс так и минус, чем больше работы, тем больше зарплата. Подробнее>>