06.09.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Нина

Нина:
  Перед собеседованием, если честно сначала сомневалась, я вообще всегда очень настороженно отношусь ко всему при трудоустройстве. Не хочется лишний раз прыгать с места на место. Все мои сомнения оказались беспочвенными, встреча прошла успешно, общались в офисе со специалистом. Обратную связь дали в обговорённое время. Как итог, уже 1,5 года работаю в компании, все устраивает. Условия для работы нормальные, коллектив дружный, меняем друг друга когда кто-то болеет. Нормальное в целом место, но работать нужно много.

Нижний Новгород

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Текучка кадров. К людям относятся как к мусору. Уволить могут в любой день по прихоти начальства. Зимой очень холодно в помещениях. Бытовых удобств нет.

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Комрад о работе в компании

Комрад:
Ребята, не верьте этой компании!!! Набрали целую команду людей на определенных условиях. Вся мотивация была обсуждена и согласована с коммерческим Гуляевым и дивизионалом Шалуновым. В итоге - отработали 2 месяца и всю команду просто кинули с деньгами!!! На любые вопросы г-н Шалунов ответить не может, ссылается на других людей, да просто не берет трубку! У них в принципе такая политика - набрать людей, пообещать им золотые горы, а потом кинуть с деньгами и уволить задним числом! Никто никого не оформляет, так что даже претензии предъявлять некому! Так что БЕГИТЕ с Первого Мясокомбината!

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Антисанитария. Работать выходишь без мед. осмотра.Коллектив-бешеные,нервно-больные,грубые.Кормят не вкусно.Спец.одежду не выдают.Приправы для колбас- одна химия!!!В фарше - свиные шкурки,Очень много свиных шкурок!!!Люди не ешьте колбаску!Предложили обучиться на жиловщицу, только"учитель"ВАЛЯ орет"не спрашивайте ни чего у меня!"КОШМАР!!!

28.03.2014 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя владимир андреевич о работе в компании

владимир андреевич:
кто хорошо работает тому и платят .лентяи ни где не нужны.я сдесь скоро 2 года .иногда задерживают зарплату на незначительный срок.коллектив хороший. есть костяк вокруг которого,как и везде всё крутится.лично я сработался ,считаю,со всеми.коллектив дружный. с отчётами не мучают.

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
ЗП серая, с задержкой по 2 месяца. Кидают по деньгам. Руководство только завтраками кормит. Не стоит туда идти вообще.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью согласен с отзывом Комрада . Руководство сидит в Нижнем добиться от них выполнения их обещаний не возможно за 1,5 месяца работы у нас не было даже офиса. С зарплатой всех кинули я ушел раньше но те кто остался тоже ни чего не получили.

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Полный срач на производстве. Продукция из отходом и свиных шкурок. Кидают на деньги.

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Иногда несвоевременно проводят возвраты. Доставка продукции не всегда вовремя: поставщик ждет продукцию с утра пораньше, а привозят в обед.

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Пришёл работать на склад. И был просто в ужасе, какой срач и в каких условиях делают колбаску. Полная антисанитария везде, на производстве грязь кровянная и вониша. Люди работают за копейки и зарплата получают только официальную, которая 5 тыс.руб. Текучка кадров, как на вокзале. Каждый день увольняют и принимают десятками, это при том что штат 60 человек. Всем этим царством заведует муж и жена - одна сатана, семья Комисраковых. Муж директор, жена главный технолог. В общем отработал ознакомительную смену и нафиг от такого рабства. Народ даже не стоит тратить своё время.

25.09.2014 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Положительные стороны:бесплатный завтрак,обед и ужин.Ну и что,что все кушанье из колбасы делают,зато покушать можно,да и к тому же 3раза за день.С зарплатой не кидают,это 100%,проработала там 2года торговым.Коллектив очень нравился.

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Иванов Иван о работе в компании

Иванов Иван:
пришел работать,график всегда менялся, то сутки к 2 то день ,ночь. Вызывают на подработку,бывают и по ночам звонят, и требуют выходить на работу,за все штрафуют, технолог ирина Николаевна-начальница цеха, мухлюет всегда, и обманывает. кормят просто отходами, суп бывает так воняет что противно, практически всегда проверки из сес, начальница цеха Кристина Валерьевна говорит матом на всех.

Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Не согласна с предыдущими отзывами. Работала в этой компании год и если бы не переезд в другой город мыслей об уходе даже не возникло бы. Начальство справедливое, отношение к подчиненным хорошее, коллектив дружный,отзывчивый. Достойная зарплата, питание бесплатное. Кто хочет работать -тот зарабатывает. Никакого обмана по заработной плате нет.

Елена:
Нормальная работа, все как у всех. Не без перегибов, конечно, но где этого не бывает? Просто надо уметь работать и учиться решать задачи, которые перед тобой ставят, получать полезный опыт, и чувствовать ответственность за общее дело. Руководство адекватное, по-нормальному всегда можно договориться и найти взаимопонимание. Кстати, в столовой кормить стали намного лучше! и причем бесплатно)

Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Нормальная компания, работать приходится как у любого частника, т. е. если хочешь работать и зарабатывать, то работаешь и зарабатываешь. С деньгами не обманывают, руководство адекватное. Питание хоть и не ресторанное но не плохое и бесплатное - большой плюс в наше время.

29.11.2014 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем доброго время суток! Могу поспорить с теми кто видит минусы в компании.Зарплату платят ту которую Вы заработали. Лодырям и бездельникам ни кто не когда не заплатит.Обмана в ЗП нет.Руководство справедливое. Коллектив дружный.Я работаю на комбинате второй год и уходить не собираюсь.Учитесь работать и зарабатывать деньги.Желаю Всем удачи!!!!

13.01.2015 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна о работе в компании

Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна:
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!

25.01.2015 | положительный отзыв

Елена:
3 раза бесплатное питание,естественно колбасой,но повара там отменные.Хороший коллектив.С з/п нет обмана.Ну и конечно работать нужно,чтобы зарабатывать.

18.02.2015 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Уважаемые коллеги,друзья. Работая на этом заводе уже почти 2 года,я изучил его от а до я. Могу сказать многое,были и обманы и не до понимания,но скажу так, на этом заводе работать можно и нужно,платят тут честно заработанные деньги,без обмана,но только тем кто этого заслуживает. Лодырям или тем кто хочет сорвать куш ничего не делая тут не место. Текучка есть на заводе,каждый ищет где лучше,но знайте хорошо там где нас нет.То что пишут про Гуляева и Охотникова чистой воды лож,знаю своё руководство только с хорошей стороны(но есть не большие косячки,но им это простительно)Если не Гуляев,то этот завод давно бы загиб.Николай Анатольевича все уважают и бояться как настоящего руководителя. Охотникой Э.С человек дела, знает свою работу,но в связи с тем что на него много возложили не успевает всё и сразу,но старается сделать по возможности всё, (человек позитив).Я могу опровергнуть любой отзыв из всех которые здесь есть,как положительные,так и отрицательные. Писать можно много гадостей и хвальбы,но запомните одно человек ищет всегда там где ему хорошо. Спасибо за внимание. Всем удачи.

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Меня вчера уволила Комиссарова.С.А-она является на данном предприятии главным технологом, но почему то может увольнять работников,да это вопрос почему....???А ответ простой: взяли из родственников соучредителей нового директора он не рыба не мясо!!!На данном предприятии проработал полтора года и скажу честно жаль потерянного времени!!!Платят копейки, да ещё и унижают задержками зарплаты!!! Те кто там работают в основном преклонного возраста держатся только от безисходности!!!Главный персонаж там Комиссарова С. А. уверенная в своей безнаказанности!!!Сейчас составляю жалобу в трудовую инспекцию пусть разберутся, почему они у работяг копейки зажимают!!Не кому не советую устраиваться!!!

16.04.2015 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Есть возможность и зарабатывать, и развиваться. Руководство вполне адекватное, большое внимание уделяют обучению и продвижению перспективных сотрудников. Есть конкретные примеры роста сотрудников в компании (и в торговом отделе, и на производстве)

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Я сама всего полгода на мясокомбинате, но за это время меня успели обмануть по зарплате 3 раза (на 3.000 и 2 раза на 5.000 руб) Оплата ГСМ -это вообще отдельная песня, больше 7.000 руб. не платят, все остальное-из своего кармана (хотя все чеки на ГСМ есть в наличии). Действительно, из-за "долбанного переезда" еще никого не оштрафовали, но постоянные штрафы за возвраты (хотя я работаю с сетями, а там 100% возврат по договору), за дебеторку, за акты сверки. Больше 20.000 руб. вы здесь вряд-ли получите. Так что подумайте хорошо, прежде чем сюда устраиваться. А я дорабатываю месяц и ухожу в нормальную компанию со всей СВОЕЙ клиентской базой!

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Шалунов и Гуляев меня "кинули" с з/платой на 35 тысяч! За февраль я денег не получил ни копейки! Мои денежки осели в карманах... !

16.11.2015 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Эльмира о работе в компании

Эльмира:
Все нравится, хочешь заработать ? Работай, шевелись, а то пишут всякий бред, то з/п не та, то кидняк. Бред все это, плохому танцору, то сцена крива, то я... жмут. До встречи на корпоративе.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя 1111 11111 о работе в компании

1111 11111:
Шалунов!!!! Мозго..б, великий балобол(цензура), и одним словом его можно описать АЛЕША!!!!

04.09.2016 | отрицательный отзыв

Елена:
Уволилась в конце июля, обещали дать расчет за 2 месяца, т.к. не получала ни копейки за июнь и июль. Уже сентябрь заплатили только 3000, говорят что не заплатят пока не забирут долги, только территорию на которой остались долги я пересдала другому т.п. еще за месяц до увольнения, короче кинули. Теперь собираю документы для труд.инспекции.

04.12.2016 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Добрый день! Могу поспорить с теми, кто видит минусы в компании.Зарплату платят ту, которую Вы заработали.Обмана в ЗП нет. Так же, как и нет ее предела.Математика простая, инструменты для продаж дают в достаточном количестве. Все в Ваших руках!Руководство справедливое. Коллектив дружный.Учитесь работать и зарабатывать деньги.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Масим Плеханов о работе в компании

Масим Плеханов:
Двойные отзывы от одного человека, например, от Ирины признак явной лжи. Если все так хорошо, Вы бы Ирина не ездили на работу 59 маршруткой.

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Ольга Пупки о работе в компании

Ольга Пупки:
Деревнин Димка когда же ты нажрешь, сука!!!! спиздил деньги из дебиторки Коломны и Луховиц, подсидел Эдика Охотникова. Жди и бойся, все к тебе вернется, ДРУЖОК!!!!

02.08.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Евгения

Евгения:
  Самым большим плюсом в моей работе это то, что я занимаюсь любимым делом! Я прихожу на работу и с удовольствием! Это то чего я желаю каждому. Что касается компании, когда зарплата хорошая и никто не мешает работать, не пытается вставлять палки в колеса - то это однозначно лучшая работа где приходилось работать ранее.

Нижний Новгород