02.10.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

График работы, дружный коллектив, своевременная заработная плата, вкусное бесплатное питание, работа рядом с домом. Физически бывает тяжело, много работы. В этом, как плюс так и минус, чем больше работы, тем больше зарплата. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Костя

Костя:
  Супер производство. Коллектив большой. Работаю по специальности. з/п платят честно и в срок. Делаем честный и полезный продукт. Как в любой компании, есть свои минусы, но плюсов значительно больше! С руководителями, по большей части всегда можно договориться.

06.10.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Работаю в данной компании достаточно, чтоб дать оценку! Компания постоянно развивается , что позволяет развиваться и мне , тем самым получать бесценный опыт . В компании работает много первоклассных специалистов , с которыми очень интересно работать. Работа стабильная и я уверена в завтрашнем дне! Руководству и коллегам могу сказать , только спасибо! Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Юрий

Юрий:
  Работаю комплектовщиком. 2 года назад пришел работать грузчиком, набрался опыта, получил повышение. Не могу сказать, что работа из легких, но оплата и условия полностью соответствуют. Питание полностью бесплатное, хорошая зарплата, график тоже устраивает.

24.08.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
  Зарплата белая, выплаты без задержек, всему обучают. Есть столовая где вкусно кормят. Ребята на складе хорошие ,со всеми сдружились. Склад чистый. Руководители все нормальные ,общаются вежливо, если есть вопросы всегда ответят.

30.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Света

Света:
  Хороший работодатель, начальство внимательное, всегда входит в положение и максимально помогает. На первом этапе всех обучают, что очень помогает влиться в работу и сразу начать хорошо зарабатывать. Я пришла в компанию без опыта.

21.07.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Нина

Нина:
  Я всегда за то, чтобы работать официально, а не где-то там в шарашкиной конторе. Наткнулась на вакансию Первого Мясокомбината в интернете, отзывы посмотрела, подумала, что стоит сходить. Пошла на упаковку, прошла обучение, все показали рассказали. На работу хожу по сменам, мне норм, не напрягает. Платят вовремя и точно. Отличный коллектив, начальство всегда идет навстречу .

30.12.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Хорошая компания с сильными специалистами. Работают честно, продают только качественные продукты. Проработал в компании несколько лет. Все очень здорово.

24.10.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Николай

Николай:
  Постараюсь объективно описать достоинства компании. Работаю здесь с 2017 года. Отличный коллектив, во всем друг друга поддерживают, никогда не бросают с рабочими проблемами, даже совместно проводили время вне работы. Если хорошо работаете, то к вам всегда лояльное отношение. Зарплата всегда день в день. Кормят бесплатно, хорошая столовая.

27.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
  Неплохой вариант работы. Когда только пришел, не знал останусь ли на долго. Но поработав с месяц, освоился. Честно могу сказать условия действительно хорошие. Коллектив хороший, зарплата четко по графику. Не могу даже сказать, что мне что-то не нравится. Конечно, случаются трудности, но без них работа не работа.Как таковых минусов не обнаружил

01.11.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Карина

Карина:
  омпания развивается, работа есть. Хорошие условия труда и замечательный коллектив. В нашем деле нет границ для саморазвития и самореализации, и работа в этой компании позволяет достичь любых личностных целей.

11.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Татьяна

Условия труда меня устраивают вполне. На данный момент работаю там же. Отношение руководства адекватное, без пренебрежения. Удобный график. Требования не завышают. Заработная плата соответствует заявленной, без задержек. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Женя

Женя:
  Классная команда, коллектив очень крутой. Хорошо встретили, тепло . Целый день на позитиве все, помогают. обучение очень крутое, постоянно развивают, тренинги и мастер классы. Очень радует зарплата, конечно действует закон как похлопаешь, так и полопаешь. В целом очень нравится

18.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Елена

Елена:
  Выбрала это предприятие, когда устраивалась на работу, в первую очередь потому, что устроила зарплата, которую обещали, и график работы. Я офисный сотрудник и для меня было важным, чтобы не задерживали после работы, так как у меня дети и надо домой. Поработав на предприятии, вижу, что зарплату выдают вовремя. Задержек после работы не бывает. Руководитель очень нравится, задачи ставит корректно. Нет никакой бумажной волокиты и кучи отчетов. Люди делом занимаются. Коллектив очень хороший, всегда помогают, к любому человеку можно без проблем обратиться. Обстановка очень спокойная, никто мозг не выносит. Предприятие расширяется, растет. В общем, работаю, нравится, рекомендую. Для семейного человека работа на стабильном предприятии со стабильной зарплатой - то, что нужно, особенно, когда платишь ипотеку!

11.03.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Раиса

Раиса:
  Одна из крупнейших компаний в нашем городе. Работаю в офисе. Все устраивает. Комфортные рабочие места, которые оснащены всем необходимым. Руководящий состав всегда грамотно и ответственно относится к поставленным задачам, помогает и координирует в работе. Коллектив дружный и отзывчивый, работать одно удовольствие. Конкурентный размер оплаты труда. Предусмотрено повышение квалификации персонала и дальнейшее обучение сотрудников, что очень радует. Однозначно рекомендую для трудоустройства данную компанию, как надежного работодателя.

28.02.2019 | положительный отзыв

Нет таких
Добрый вечер. Хочу высказать свое мнение. Все просто - работайте и будете зарабатывать, а лентяи и лодыри нигде не нужны. Нет джинов и нет крестных-фей, нет старика-Хоттабыча и золотой рыбки. И ниоткуда вы не возьмете волшебную палочку, чтоб лежать на диване, а деньги просто рекой текли. Вы, сами, должны для себя и семьи Стать и Быть Волшебником. А ... Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марина

Марина:
  Являюсь сотрудником компании в настоящее время. Работаю уже порядка 3х лет. Из приятностей постоянные обучения. Хочешь чему- то научиться, постоянно развиваться, тогда тебе по адресу. Приемлемая оплата, без задержек и прочего. Бесплатное питание. Коллектив очень дружный, всегда помогут в различных проблемах. Очень позитивное хорошее отношение со стороны руководства.Эмоции от работы только положительные.

10.10.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Не, ну по сравнению с моей предыдущей работой просто небо и земля. Впахивал по вечерам практически до ночи, чтобы план выполнить, здесь хоть планы реальные. Вчера даже подарок подарили за выполнение программы мотивации. Мелочь, а приятно. Хотел сказать спасибо, будем еще стараться. Зарплата нормальная вовремя, питание в столовой бесплатное, рекламы много дают Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Валентина

Валентина:
  С 2017-го работаю на Первом Мясокомбинате. Тоже есть с чем сравнить. С учетом того, как трудно устроиться на нормальную работу, тут меня всё устраивает. Компания для сотрудников с высокой мотивацией, ответственных, которые «болеют» за свое дело.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Люди,откуда столько злости на дебиторов???????девочки всегда ответственно выполняют свою работы,а если вы не справляетесь с их требованиями,это ваши проблемы.Про Зубавину вообще перебор!полная чушь! ... Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Мария

Мария:
  Для меня эта компания как-то сразу стала родной. Я до этого работала на двух других предприятиях и поверьте это небо и земля. Здесь все налажено и понятно. Если непонятно, помогут разобраться. Главное - желание вникать и понимать, что к чему.

17.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
  Интересная компания, умные руководители и ответственные сотрудники, здесь умеют отбирать персонал, зарплата без задержек и работа понятна. Я не очень давно на Первом Мясокомбинате,но мне нравится. Еще и коллеги хорошие.

28.02.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Да конечно люди больше привыкли высказывать негатив - я же хочу оставить положительный отзыв. Первый это прекрасная и достойная компания. Потому что здесь все для людей: оформление по ТК, бесплатное питание, обучения, корпоративы - приятное дополнение. ну и мои коллеги - мои друзья) так что здесь здорово!

16.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания. Много плюшек. 1. Реальные планы продаж 2. Зарплата день в день! 3. Транспортные компенсируют 4. Каталоги есть 5. Дегустации бесплатные есть 6. Коммерческий адекватный 7. Обучение бесплатное есть 8. Питание бесплатное есть Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Наталья

Наталья:
  Я устроилась прямо перед самоизоляцией. Очень этому рада! Мои многие друзья, работавшие в ИП, остались без работы. Их отправили по домам без зп! А у нас все работает. Людям продукты всегда нужны, так что мне многие даже завидуют. Мы соблюдаем строго все предписания - маски, перчатки, постоянно все обрабатываем. Мне здесь действительно нравится. Не болейте! Желаю всем здоровья и наших вкусных продуктов на самоизоляции!

03.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Екатерина

Екатерина:
  Хочу поблагодарить компанию Первый Мясокомбинат за хорошее человеческое отношение и возможность работы в комфортных условиях. Зарплаты очень достойные. Продукция вся отличного качества и всегда свежая. Торговые представители обеспечены презенторами, дегустации бесплатные, оформление витрин тоже бесплатное! Сейчас нахожусь в декретном отпуске, и мне моей зарплаты очень не хватает. Когда закончится отпуск, планирую выйти на свое рабочее место. Спасибо, что ждете!

06.09.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Николай

Николай:
  Работаю на предприятии обвальщиком мяса. Условия для работы замечательные, все чисто, на производстве порядок. Форму выдали, вводный курс провели. Мясо привозят свежее, даже не замороженное. Работаем на совесть, так как продукцию покупаем домой для семьи. Зарплату платят вовремя. Коллектив отличный. Что еще надо для счастья?

05.03.2019 | положительный отзыв

отсутствуют.
Добрый вечер. Согласна с Антоном. Все мы не идеальны, и хорошо там где нас нет. Лично мне хорошо там, где я есть :) Меня все более чем устраивает на "Первом Мясокомбинате". Начальство обеспечивает четкое руководство и ставит ясные цели. Карьерный рост - да. З/п - все честно и вовремя. Коллектив - моя вторая семья. Продукция качественная. Близко к ... Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

24.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Хочу поделиться положительным мнением о работе в компании. Работаю по Москве, работы непаханый край. Наша продукция действительно качественная, поэтому продавать ее одно удовольствие. Очень выручает, что компания проводит обучения по продуктам и по технике продаж. Все обучения бесплатные. Проводятся регулярно. Дают много рекламных материалов. Всегда есть, что показать и рассказать клиенту. Зарплату считают справедливо, сколько продашь, то и получишь. Да, надо работать, чтобы была хорошая зарплата. Зато кто работает, тот получает очень хорошо. Главное, компания надежная, участки продаж расширяются, а это всегда новые клиенты, новые продажи, рост зарплаты. Зарплата вовремя ... Подробнее>>