02.08.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Евгения

Евгения:
  Самым большим плюсом в моей работе это то, что я занимаюсь любимым делом! Я прихожу на работу и с удовольствием! Это то чего я желаю каждому. Что касается компании, когда зарплата хорошая и никто не мешает работать, не пытается вставлять палки в колеса - то это однозначно лучшая работа где приходилось работать ранее.

29.07.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Андрей

Андрей:
  Что могу сказать из плюсов: Дружный коллектив. Компания заботится о сотрудниках предоставляя возможность карьерного роста, соц.пакет, отзывчивые и готовые помочь руководители, постоянные мероприятия по дообучению сотрудников. Работаю пока что пол года. Работа достаточно своеобразная, но интересная. Не жалею,что пришёл работать сюда.

21.07.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Нина

Нина:
  Я всегда за то, чтобы работать официально, а не где-то там в шарашкиной конторе. Наткнулась на вакансию Первого Мясокомбината в интернете, отзывы посмотрела, подумала, что стоит сходить. Пошла на упаковку, прошла обучение, все показали рассказали. На работу хожу по сменам, мне норм, не напрягает. Платят вовремя и точно. Отличный коллектив, начальство всегда идет навстречу .

23.07.2021 | положительный отзыв

Ирина:
  Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане. Пришла на Первый Мясокомбинат несколько лет назад, не имея опыта на должность торгового представителя. За это время меня прокачали от и до. Было много обучений, а сколько их еще впереди... Но в нашей компании главное - хотеть развиваться. Тогда можно достичь любых высот.

23.07.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Елена

Елена:
  Работаю формовщиком уже несколько лет. Зарплата полностью устраивает. Условия труда хорошие, так же хороший коллектив. Бесплатное питание, что для человека которые работает сутки немало важно.

24.06.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ксения

Ксения:
  Уволился с работы. Очень долго сидел на сайте вакансий, но ничего дельного не попадалось. Совсем недавно наткнулся на объявление Первого Мясокомбината вк. Заинтересовала вакансия комплектовщика. Обещали хорошие условия и соответствующую оплату. Решил позвонить. Меня пригласили на собеседование. Работаю почти месяц. Да, работы много, но я доволен. Удобный график, хорошая зп и бесплатное питание. В общем все гуд.

22.06.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ксения

Ксения:
  Это, пожалуй лучшее место из всех, где работала) Если вам посчастливилось попасть в команду Первого, вы сами все поймете. Когда только пришла, долго переживала что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Прекрасное отношение руководства к сотрудникам. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.

01.06.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алина

Алина:
  С прошлого года работаю здесь. Не могу сказать, что все идеально, но в целом довольна. Работа сложная, привыкла не сразу. Главное всему обучают, я пришла совсем без опыта работы, со временем освоилась и обучилась всем процессам. Самое приятное - видеть результат своей работы. Бесплатное питание, очень удобно, не нужно думать что взять с собой. Зарплата стабильная. Сколько смен отработал, столько и получил, все без задержек.

31.05.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Денис

Денис:
  Я привык работать в крупных компаниях. Придя на Первый Мясокомбинат, понял, что сделал правильный выбор и не ошибся. Человеческое отношение к работнику со стороны руководителя встречается не часто и мне повезло, несколько раз встречать таких людей и эта встреча была одна из них. Но самое классное, что тебя обучат всему, что пригодится в работе. Основные ценности компании, которые я полностью разделяю: честность, открытость, клиентоориентированность. Если ищешь работу, советую поработать на Первом.

25.05.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Наталья

Наталья:
  Пришла в компанию по отзыву подруги, долго не могла ничего найти и только из-за этого пошла. Как итог, работаю второй год. Все устраивает, пока уходить не планирую. Стабильная заработная плана. По началу было трудно, не могла привыкнуть к темпу работы, но быстро всему научилась и втянулась. С начальством поладила сразу, оно здесь лояльное, лишь бы работали нормально, не косячили. Дружный коллектив, всегда готовы подсказать новичку. В целом, если хорошо работать, то можно хорошо зарабатывать.

30.04.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Лилия

Лилия:
  Работаю тут почти год. Очень люблю свою работу. Прекрасное понимающее руководство, шикарный коллектив. Зарплата высокая по нашему городу. На работу иду всегда с радостью. Постоянное развитие, работа в нестандартных ситуациях, умение работать с людьми.

30.04.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Денис

Денис:
  Здравствуйте! Буду краток. Компания стала мне семьей. Работа не пыльная, но и не из простых конечно. Корпоративная жизнь, только дисциплинировала меня быть лучше изо дня в день. Личный доход зависит только от твоих действий. Если ты активный и амбициозный человек, ты будешь идти далеко с компанией вместе и расти сам как личность.

28.04.2021 | положительный отзыв

Ирина:
  Интересная работа, много хорошей продукции. Стабильная заработная плата. Ежедневно нужно усваивать большие объемы информации. Если вы к этому не готовы, то работать будет сложно. Нравится, что я работаю в стабильной компании, которая не пропадет никуда внезапно, не выбросит на улицу без зарплаты. Даже пандемия на зарплате сотрудников не отразилась, это много значит.В таком быстром темпе работы не каждый долго выдерживает.

20.04.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Николай

Николай:
  Недавно устроился на склад. Коллектив дружный и приветливый к новичкам - во всем помогают и поддерживают. Зарплата вся белая и без задержек, что сейчас редкость. Всем доволен и рекомендую данного работодателя.

01.04.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Работаю здесь более 3-х лет, все нравится. Конечно, если вам не нравится работать с людьми, это работа не про вас, но лично мне нравится. Отношение руководства в меру лояльное по отношению к сотрудникам. Полный соц. пакет, стабильная зп! В общем, мне все нравится)

01.04.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Артем

Артем:
  Зп самый главный и бесспорный плюс. Своевременная и немаленькая. Начальство не жадное. Работаешь — платят, внеурочно или в выходные — все оплачивается. Условия нормальные. Необходимое вовремя дают. Лояльное отношение, надо уйти, отпустят. Главное не наглеть. Есть скидки на продукцию для сотрудников и бесплатное питание.

23.03.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Сергей

Сергей:
  Первый отличное место для саморазвития. Чтобы оставаться на плаву нужно постоянно учиться чему-то новому, изучать информацию и уметь применять ее. Хорошие условия труда, видно что руководители заботятся о своих сотрудниках. Для кого - то может быть это минус, лично для меня норма: чтобы хорошо зарабатывать, нужно много работать. Продукт востребован, цены вполне адекватные, поэтому продавать его не составляет особой сложности. Новинки, акции, мотивации - отлично помогают в продажах. Зарплату платят без задержек.

23.03.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алена

Алена:
  Я проработала в компании достаточно долго. Коллектив сложился хороший, проблем серьезных не возникало. Компания хорошая, зп выплачивали в срок. Единственное, что не очень нравилось - это расположение, было далеко добираться до дома. По этой причине и сменила место работы. Жила бы поближе думаю так и работала бы.

26.02.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Валера

Валера:
  Если говорить о работе, она не простая. Не каждый сможет влиться и работать в нужном темпе. Официальное трудоустройство, зарплата белая и всегда вовремя. Огромный плюс - дружный коллектив.

26.02.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Даша

Даша:
  Всем добрый день! Хочу поделиться с вами своим мнением о работе в компании Первый Мясокомбинат! Знакома с ней долгое время, но к работе приступила относительно недавно и окунулся с головой в работу! Очень дружный коллектив. Все помогают дуг другу! За каждое личное достижение радуется вся команда! Все выплаты своевременно и без задержек! Карьерный рост и рост доходов, все как и обещали!

21.02.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Николай

Николай:
  Я работаю в компании 3 года. За это время определил для себя, ряд как положительных так и отрицательных сторон. Работа интересная, стабильная и главное нравится радовать клиентов новой, всегда вкусной с вежей продукцией. В компании есть куда расти поэтому надеюсь проработать здесь подольше. З/п - прозрачная. Работаешь хорошо- получаешь соответствующую оплату, нет- не получишь ничего и ещё подумают, нужен ли, такой сотрудник компании. В общем, работать или нет-выбор за вами, а меня, все устраивает. А тех кого уволили- желаю найти компанию мечты;)

10.02.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марина

Марина:
  Хочу оставить отзыв о компании, в которой работаю уже больше года! Я переехала в Иваново и искала работу. Мне попалось объявление о работе Первого Мясокомбината решила попробовать и меня взяли, наверное, увидели мое желание работать. За год я многому научилась благодаря компании, регулярным внутренним и внешним обучениям! Вышла на отличный доход и нашла друзей в лице новых коллег! Лучшая работа из всех, что у меня была.

Иваново

29.01.2021 | положительный отзыв

Ирина:
  Классный коллектив, все дружные. Работа хорошая. Не по зарплате, не по отпускам не обижают, все всегда вовремя. Бесплатное питание большое плюс, когда выходишь на смену, не нужно ломать голову, над тем, что с собой взять. Всегда все горячее и вкусное. Главное, что работа нравится, есть четкое требование к самой работе и ее результату. Это очень важно.

27.01.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Неплохой вариант работы. Когда только пришел, не знал останусь ли на долго. Но поработав с месяц, освоился. Честно могу сказать условия действительно хорошие. Коллектив хороший, зарплата четко по графику. Не могу даже сказать, что мне что-то не нравится. Конечно, случаются трудности, но без них работа не работа.Как таковых минусов не обнаружил

18.01.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Оксана

Оксана:
  Понравилось то, что быстро обучили, все объяснили подробно рассказали.Трудоустройство официальное, что тоже большой плюс. Обязанности как и у всех мерчандайзеров. Начальство идет на уступки, ЗП выплачивают без задержек, как положено.

30.12.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Хорошая компания с сильными специалистами. Работают честно, продают только качественные продукты. Проработал в компании несколько лет. Все очень здорово.

28.12.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Регина

Регина:
  Долго находилась в поисках работы после увольнения с предыдущего места. Во время пандемии наткнулась на вакансию Первого. Условия труда отличные, редко где встретишь отзывчивых руководителей, которые обеспечивают всем необходимым для комфортной работы. Дружелюбный коллектив. Хороший заработок. Приятные бонусы. Работа не для ленивых, скажу сразу. Работа для тех, кто хочет зарабатывать.

25.12.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Анатолий

Анатолий:
  Искал, но не нашел недостатки!! Честная компания, а не шарашкина контора. Компания на рынке давно, поэтому всё стабильно. Атмосфера в коллективе нормальная. Ни разу за все время не задерживали ни зарплату, ни аванс. Есть неплохая система обучения, официальное трудоустройство.

21.12.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  мне моя работа нравится. Постоянное движение и коммуникации с клиентами мне доставляют удовольствие. Проблемные вопросы - нечастое явление, которое легко можно урегулировать. В этом помогает лояльное руководство. Поставленные планы реальны. Зарплата у всех на уровне. В общем не вижу причин жаловаться.

01.12.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Сергей

Сергей:
  Проработал почти 2 года. Много чего могу сказать. Отношение к компании положительное. Отношение к сотрудникам хорошее, как со стороны руководства, так и со стороны коллег, но не скажу, что совсем без казусов, бывают недопонимания. Первое время не получалось нормально распределить время, поэтому часто задерживался на работе. Со временем вник и пошло все, как по маслу. Работа не пыльная, планы реальные, всегда есть мотивации, что не может не радовать. По поводу самого продукта ничего плохого сказать не могу, вкусная колбаса и цены адекватные. Много новинок каждый месяц, продавай не хочу :)

Иваново