01.11.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Костя

Костя:
  Супер производство. Коллектив большой. Работаю по специальности. з/п платят честно и в срок. Делаем честный и полезный продукт. Как в любой компании, есть свои минусы, но плюсов значительно больше! С руководителями, по большей части всегда можно договориться.

06.10.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Работаю в данной компании достаточно, чтоб дать оценку! Компания постоянно развивается , что позволяет развиваться и мне , тем самым получать бесценный опыт . В компании работает много первоклассных специалистов , с которыми очень интересно работать. Работа стабильная и я уверена в завтрашнем дне! Руководству и коллегам могу сказать , только спасибо! Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Юрий

Юрий:
  Работаю комплектовщиком. 2 года назад пришел работать грузчиком, набрался опыта, получил повышение. Не могу сказать, что работа из легких, но оплата и условия полностью соответствуют. Питание полностью бесплатное, хорошая зарплата, график тоже устраивает.

24.08.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Зарплата белая, выплаты без задержек, всему обучают. Есть столовая где вкусно кормят. Ребята на складе хорошие ,со всеми сдружились. Склад чистый. Руководители все нормальные ,общаются вежливо, если есть вопросы всегда ответят.

30.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Света

Света:
  Хороший работодатель, начальство внимательное, всегда входит в положение и максимально помогает. На первом этапе всех обучают, что очень помогает влиться в работу и сразу начать хорошо зарабатывать. Я пришла в компанию без опыта.

21.07.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Нина

Нина:
  Я всегда за то, чтобы работать официально, а не где-то там в шарашкиной конторе. Наткнулась на вакансию Первого Мясокомбината в интернете, отзывы посмотрела, подумала, что стоит сходить. Пошла на упаковку, прошла обучение, все показали рассказали. На работу хожу по сменам, мне норм, не напрягает. Платят вовремя и точно. Отличный коллектив, начальство всегда идет навстречу .

30.12.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Хорошая компания с сильными специалистами. Работают честно, продают только качественные продукты. Проработал в компании несколько лет. Все очень здорово.

24.10.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Николай

Николай:
  Постараюсь объективно описать достоинства компании. Работаю здесь с 2017 года. Отличный коллектив, во всем друг друга поддерживают, никогда не бросают с рабочими проблемами, даже совместно проводили время вне работы. Если хорошо работаете, то к вам всегда лояльное отношение. Зарплата всегда день в день. Кормят бесплатно, хорошая столовая.

27.01.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Неплохой вариант работы. Когда только пришел, не знал останусь ли на долго. Но поработав с месяц, освоился. Честно могу сказать условия действительно хорошие. Коллектив хороший, зарплата четко по графику. Не могу даже сказать, что мне что-то не нравится. Конечно, случаются трудности, но без них работа не работа.Как таковых минусов не обнаружил

01.11.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Карина

Карина:
  омпания развивается, работа есть. Хорошие условия труда и замечательный коллектив. В нашем деле нет границ для саморазвития и самореализации, и работа в этой компании позволяет достичь любых личностных целей.

11.05.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Татьяна

Условия труда меня устраивают вполне. На данный момент работаю там же. Отношение руководства адекватное, без пренебрежения. Удобный график. Требования не завышают. Заработная плата соответствует заявленной, без задержек. Подробнее>>