04.11.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Однако вполне удобоваримое место! Я устроился на Сельмаш с опытом работы, взяли сразу, сразу на дело и кинули, и как-то пошло на лад, хотя и осваиваться пришлось (раньше с комбайнами дела не имел) Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Ростсельмаш

График не гибкий от слова совсем. Будьте к этому готовы
Стабильная зарплата и работа

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника arbalet

текучка от того, что не все могут справиться с тяжелой работой. я считаю, что это нормально и завод никак не характеризует. работа очень комфортная. адекватное руководство, неплохая зарплата, отличный дружелюбный кллектив.мы занимаемся полезной работой. тем что реально приносит пользу людям. а это я считаю самое главное. Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Нет абсолютно никакой мотивации работать там. З/п маленькие и те не платят полностью, т.к. режут типа премию. лишить премии могут за что угодно, по прихоти приблажной начальницы, наприиер. Лишать премии могут целве подразделения, и не известно за что и какое к этому имеешь отношение. К результатам роботы это не имеет отнлшению.
Запись в трудовой ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Будни на Сельмаше проходят насыщенно. Есть норма - суровая, но вполне посильная - и ее надо выполнять. В цеху мы к этому относимся как к соревнованию - кто больше, кто лучше, кто быстрее. И справляемся ведь! А вообще атмосфера рабочая, продуктивная, нет ощущения тоскливой тягомотины, которое на заводах часто бывает, особенно, когда помещения плохо оборудованы. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ростсельмаш

Это одна из крупнейших компаний региона. То есть можно быть уверенным в том, что она не закроется завтра и что зарплату тебе дадут не в конвертике посреди месяца. Плюс романтика большого предприятия, интереснее любого офиса. Зарплата не самая высокая, но охочих до денег никто не держит - вокруг миллионы мелких фирм, которые завтра разорятся. Лишают премии за косяки, но это Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

До Сельмаша не видел никогда, чтобы на заводе собиралось такое количество настоящих мастеров. Тут каждый что-то да умеет, а если уж и умеет, то делает это хорошо) И к новичкам отношение при этом вполне адекватное - если есть сложность, всегда найдется кто-то, кто поможет разобраться. Но за тебя никто ничего делать не будет - тут, судя по всему, такое правило. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Нормалек контора. Деньги есть, друзья есть, жилье дали. Что не работать то? Даже робу и ту дают. Столовая дешевая. Главное - не пить и ходить в каске)))) Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

А я тут хорошо устроился))) Отработал - иди домой, а работа день ото дня одинаковая, освоил - и чувствуй себя королем. По крайней мере, знаю, чем день начнется и чем закончится, и когда зарплату дадут - никогда еще не обманывали. Стабильность, одним словом) Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ростсельмаш

Как только услышали возраст (49 лет), сразу "Вы нам не подходите"
Типа привлекательные условия в вакансии