05.02.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Устраивает зарплата, особо радует премия. Хотелось бы ещё и квартиру от организации получить. Очень на это надеюсь. Может быть и мой отзыв тоже прочитают.

22.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Евгений

Официально трудоустройство, и высокие оклады. Постоянные премии. Недовольные были всегда, но для тех кто не умеет работать. У меня всё.

26.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Много где удалось поработать, но из всех последних мест самое нормальное это здесь.
Бывает конечно всякое, но здесь хотя бы платят хорошо, и не задерживают.

30.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Это мое первое место работы, с такой высокой оплатой труда. До этого зарплата была в два раза ниже везде. Условия абсолютно выполнимы, никаких нереальных планов не ставят. Поэтому всё хорошо. Мне нравится.

16.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Квартиру получить абсолютно реально, и абсолютно любому сотруднику, которые здесь работают. Самое главное это выкладываться на 100% и работать прям на благо организации. И будьте уверены вас однозначно заметят

11.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Михей

Более-менее условия труда во всяком случае жить можно находясь на вахте и не париться. По еде нормально, голодом никто не остается. Ну и оплата труда здесь реально высокая.
особых нет

15.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Наталья

А я больше всего люблю премиальный фонд, потому что зарплату когда получаешь это вроде как обыденно, из месяца в месяц. А вот когда тебе дополнительно ещё премия прилетает, когда проект закрывается, это особенно приятно. Её можно потратить на себя любимую

19.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Рома

Не разу не подвели с выплатой зарплаты. Это особенно важно когда есть кредит. Проезд питания спецодежда и проживание, это все полностью на плечах организации.

25.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Олег

Работа вахтой удобна ещё и тем, что пока ты находишься на объекте, деньги практически не тратишь, но если только совсем минимум какой-то. А так в основном все за счёт организации, даже проезд они оплачивают.

09.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Про компанию читал отзывы, прежде чем отправили сюда резюме. Отзывы разного характера, но я прекрасно понимаю что недовольные есть везде. Поэтому всё-таки решил попробовать. Я не разочеровался.