02.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Уренгойдорстрой

Кадрам главное тебя заманить, если работаете на технике, будет готовы к тому что как только приведите будите скитаться неделю или больше не зная чем заняться, зарплату тут разная, РЕМОНТНЫЕ отдельно оплачиваются, будет жить технику пока другие дома а потом другие придут и будут на этой технике спокойно работать и получать полную зарплату а ты будет дальше скитаться по тругой технике
Белая зарплата

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Уренгойдорстрой

Быт ужасный на участках,начальство экономит на быту серьезно,на участках за 200человек 1 стиральная машина,1 баня,очереди везде,состояние бань и вагонов оставляет желать лучшего,в вогонах плесень,грязь матрасы древние а если и покупают новые то самы дешманские которые через месяц скомкываются как и подушки,в банях не хватает элементарно ковшей,мест в бане 6 тазиков 4 а ковшей 2,мужики используют плафоны от люстр и обрезанные полторашки столовые посредственные,всегда чегото не хватает,разводы и остатки пищи на посуде.Зп для водителей самосвала маленькие,заработать нормальные деньги возможность есть не всегда,зп указывают 160тр,за 3 года работы никогда столько не получал,ремонт ...
Для наверстывания опыта отличная контора,зп вовремя

13.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника серега о компании Уренгойдорстрой

работаю в компании давно, всё устраивает, зарплата капает исправно, всё прозрачно, техника исправная, а самое главное адекватное начальство, работать одно удовольствие. Подробнее>>

07.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника B о компании Уренгойдорстрой

Берут всех, включая судимых и наркоманов. Насчёт службы безопасности можете вообще не беспокоиться. Больше не знаю. Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Уренгойдорстрой

Можно без особого опыта, как школа, после неё можно лучше найти, контора "средняя" не плохая, но и далеко не супер топ Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Уренгойдорстрой

Неплохая зарплата; приятный коллектив; начальство не достает по пустякам. Устроился в компанию в 2019 году. Работы много, но это меня никогда не пугало. Самое главное, что платят неплохую зарплату и нет задержек по оплате. Особых недостатков я не заметил Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Уренгойдорстрой

Несмотря на то, что кое где платят при разъездной работе больше, я все равно не ухожу отсюда. Меня вполне устраивает нормированный рабочий день и вагончик в котором я проживаю. Есть где вечером в тепле протянуть ноги. Правда телевизор с ребятами покупали в складчину (он теперь всегда переезжает с нами). Начальство не придирается, каждый занимается своим делом. Главное выйти вовремя на смену и трезвым. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Уренгойдорстрой

С первой вахты вернулся. Впечатление норм. Условия тоже норм, жить можно. Не хватало только телека и стабильной моб. связи. РАсчитали вовремя. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
13.09.2023 | положительный отзыв
ОАО "Уренгойдорстрой"

Все современно и стабильно. Есть и рост и бонусы
Есть и переработки, но оплачиваемые