28.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Ventra      отзыв сотрудника Сергей

Я пришел работать комлектовщик от фирма веера на склад вкус вил,сначала была ставка 2руб 55копеек,через неделю нам сказали что пик теперь2руб.45копеек,я из вентры пикалл лучше всех, когда стали давать зп мне Дали за 15смен,за дают там 2раза в месяц,у меня она была меньше всех,когда я спросил почему,мне придумали штрафы о которых я не знал,короче постоянно только обещают,на деле постоянно швырялово и обман,я еле даработал вахта30смен и в ужасе убежал от туда,я был лучше всех в вентре,а в ...день зп меня сделали хуже всех,рулит там директор наш на тот ...
Незнаю

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ventra      отзывы о работодателе

Долго не мог найти работу, обратился в компанию Вентра. Через них устроился комплектовщиком-грузчиком на вахтовом проекте. Работа меня полностью устраивает. Так как я иногородний, мне предоставили довольно комфортное общежитие в Санкт-Петербурге. Зарплата вполне себе хорошая, а главное полностью белая.

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Ventra      отзывы сотрудников

Стабильные выплаты 22 тысяч в месяц на позиции специалиста, нет индексации зар. платы, ужасное руководство (руко_водители проектов, не супервайзеры), нежелание прорабатывать вопросы с заказчиками, токсичный коллектив, неоплачиваемые переработки, неадекватная постановка KPI, в пользу руководства (чтобы специалист не заработал ничего).
Стабильные выплаты, удалённая работа

18.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Компания Ventra      отзывы

В Вентре в отделе подбора персонала работаю год, занимаюсь рекрутингом специалистов на временные подработки. Условия хорошие, задачи в целом не сложные, но их много, невыполнимых kpi не ставят. Трудоустройство официальное, так что проблем с выплатами зп, отпусками и больничными здесь нет.
За год работы не возникало проблемных ситуаций

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания ventra: Впечатления за 2 месяца

Второй месяц подрабатываю через Вентра го, стабильно имею 3к в неделю к своей обычной зарплате. Удобно выходить на подработки, особенно когда рядом с домом есть какие то задания, сейчас еще удаленные варианты появились.
Критичных нет, за заданиями лучше следить единственное

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Ventra Go

Ни в коем случае не работайте с этими кидалами. Я также совершила ошибку и не обратила внимание на огромное количество негативных отзывов обманутых Ventra работников, которым не заплатили за работу. Теперь я в их числе. На 100 % подтверждаю каждое слово об этой компании в негативных отзывах. Эти мошенники работают уже по накатанной схеме: оплачивают 1,2 смены, а потом тупо кидают, в чате не отвечают, оплата висит в вечном статусе "ожидает начисления" и вы никак не можете вывести свои деньги из приложения. Также успела столкнуться с ситуацией, когда по прибытию ...

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ventra

При обращении в компанию, оператор рассказывает все подробно и понятно. На этом хорошее и заканчивается. Придя на место подработки, кидалово полное и ни у кого выясниь причину нельзя. Работодатель не в курсе, операторы тоже не приделах(оно и понятно) каждый раз разговариваешь с новым человеком. Данные им все отправил, а результата ноль. Человек не просто так, от нечего делать обращается в крмпанию, а со стороны компании такое отношение нериятное. Как компания занимающаяся сферой услуг, только прибавляет негативной репутации к подобным компаниям.
Пока их нет.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
компания ventra: Полный бардак

Куча. Приложение работает очень плохо, заявки заполненны неверно. Постоянная путаница с адресами, поддержка состоит из людей с айкью овоща, люди не имеющие опыта в торговле и вообще работе с людьми, пытаются вас консультировать. Очень часто заявка составлена так, что в тц ты не попадёшь без пропуска, в заявке нет номера для, связи, а в чате задания никто не сидит. Обманывают с часовой ставкой, постоянно её занижают. Уже действительно, проще напрямую работать, чем через это г.. но.
Никаких преимуществ.

26.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ventra Go!

Проработал 5 лет на производстве и мне это все надоело, решил найти какую-то работу, на которой не нужно будет каждый день в 6 утра вставать, наткнулся на приложение вентра гоу, и взял одну смену на вечер, просто попробовать, заплатят вообще или нет. Все прошло успешно, уволился с нелюбимой работы и работаю через этот сервис уже 2 месяца, если честно по зп даже больше выходит, чем на официалке, но у тебя хотя бы есть личное время и ты абсолютно свободен в выборе заданий и времени.
Для меня их точно нет

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ventra Go!

Платят, как обещали. Можно привязывать любую карту. Есть работа в любом районе Москвы. Всегда есть из чего выбрать. Не тупит само приложение
Не всегда есть интересные задания. Всегда в доступе только те, где все очень просто