02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Ventra Go!

Отличная подработка без привязанности к графику. В приложении достаточно много разных заданий, оплата приличная. Работа в известных магазинах, график сам себе выбираешь. Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go!

Частые выплаты, ставки выше, чем на других платформах, сам выбираешь график, время и место работы, много разных вакансий Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ventra Go!

Если нужны подработки в удобное время и дни, то можно через приложение Ventra Go. Несколько раз за месяц беру там подработки и не разу не подводили. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ventra Go!

Смен для работы у VENTRA GO достаточно. Ничего сложного нет, в нужном городе смотришь какие есть задания и выбираешь удобный себе вариант. Деньги выплачивают, меня не разу еще не подводили. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ventra Go!

Пока не могу найти работу постоянную, подрабатываю сборщиком заказов через Вентру. В целом отличный сервис, деньги выплачивают, выводить их не сложно. Смены и график выбираешь себе сам. Подробнее>>

06.06.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Ventra Go!

Хорошее приложение с подработками. Много предложений. Оплата достойная и выплачивают сразу после смены. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ventra Go!

Работаю по графику 2/2 и иногда беру подработки через приложение VentraGo. Заданий много, всегда могу найти рядом с домом. Выплачивают все без обмана сразу после смены и выводишь на карту. Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ventra Go!

Работал в торговом зале в Магните. Подработку нашел через Ventra Go. Смотрел за сроком годности товара и выкладывал новый товар. Смены можно брать небольшие - от 4-х часов. Договор заключили дистанционно. Выплачивали все в срок! Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Ventra Go!

Подрабатываю иногда по выходным. На выходные всегда много разных заданий, часто рядом с домом находятся. Для работы нужна мед книжка, но это не проблема. Работодатели мне попадаются адекватные, с выплатами не обманывают, все после работы приходит. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Ventra Go!

Хороший вариант для подработок со свободным графиком, беру задания на 4-8 часов, совмещаю это с воспитанием ребенка и заочной учебой. Выплаты производятся честно, на объектах относятся к таким сотрудникам нормально. Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Ventra Go!

Беру смены в нескольких магазинах недалеко от дома, в пешей доступности. Удобно, простые задачи и неплохая ставка для такой подработки. Можно брать короткие смены, чтобы успевать еще другими делами заниматься. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ventra Go!

Для небольшого дополнительного заработка - отлично. Ставка тут неплохая, но полноценную работу не заменит конечно. Беру задания по необходимости, чаще всего конечно работником торгового зала. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ventra Go!

Стал пользоваться Вентра Го! активно только в этом году. До этого брал парочку заданий за месяц, на пробу. Сейчас уже стабильно подрабатываю 3 раза в неделю, совмещаю все это дело с учебой. Здорово, что есть выбор между компаниями и должностями, но я беру практически все подряд, кроме курьера, тк авто у меня пока нет. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Сергеевна о компании Ventra Go!

Чаще всего беру заданию в Ленте, сейчас их больше всего. Несколько раз брала задания как работник торгового зала. На местах есть небольшое обучение, очень удобно. С оплатой выполненных смен не обманывают, были парочку спорных моментов - решили их с поддержкой и свои выплаты я получила. Так что мне это нравится. Отличная платформа для поиска временных подработок. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ventra Go!

С рождением второго ребенка в семье денег стало не хватать, а выйти на полноценнную вторую работу я не могу, поэтому занялся поисками подработок на неполный день, в вечерние или ночные смены и на выходные. Нашел случайно приложение Вентра Го, почитал про него в интернете и решил попробовать. Регистрация в целом простая, смены в моем городе есть. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ventra Go!

Эту программу мне порекомендовал коллега на работе, который пару раз в неделю подрабатывает. Мне такая программа понравилась - все просто, официально, никаких серых схем. Много заданий по упаковке заказов в Ленте, беру только их, по возможности в одних и тех же магазинах. Подробнее>>

23.03.2023
Отзыв сотрудника Тамара о компании Ventra Go!

Пришла сегодня на задание в Золотое яблоко, а меня отправили домой, потому что за 5 минут до меня уже набрали 3х человек

Самара

07.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ventra Go!

Если самостоятельно не дёргать, следить за выплатами, можно и неделю ждать выплат. А ещё следить за своими документами в приложении, могут просто исчезнуть. Я так попалась с мед.книжкой. в итоге лишилась компенсации.

01.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ventra Go!

Ушла с последней работы, не могла терпеть пока ищу новую. Поэтому осталась без заработка какого-либо. И пока новую работу я не нашла, занимаюсь подработками через Вентру. Случайно нашла ее, решила попробовать. Выхожу на смены в магазины одежды в торговых центрах. Смены тут есть разные, в разных частях города.

22.02.2023
Отзыв сотрудника Марк о компании Ventra Go!

Подрабатываю по выходным и иногда по вечерам среди недели, бывает и в ночные смены выхожу, если есть. Особенно это актуально перед праздниками всякими, могу позволить купить подарок подороже)

Московская Область

06.02.2023
Отзыв сотрудника Fuck yourself о компании Ventra Go!

Компания тупых овощей

06.02.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Ventra Go!

Тупые персонажи из тех поддержки

11.01.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ventra Go!

На сайтах по поиску работы не было возможности работать по гибкому графику, нужно было приходить каждый день в определенное время, а у меня учеба. Как хорошо, что одногруппник посоветовал мне это приложение! Теперь беру смены в супермаркете, когда сам захочу, можно брать даже по 4-5 часов. После учебы идеальный вариант.

30.12.2022
Ventra Go!

По факту обманывают.За акцию с выполненными условиями приведи друга не заплатили.Поддержка отвечает бесполезно и шаблонно. Везде вставляет улыбчивые смайлики, им видимо там смешно. Записавшись на смену вы можете придти вдвоем или втроем и вас по факту будут выбирать как вещи на рынке. За потраченное время оплачивают 2 часа рабочего времени , я думаю все будут рады получить компенсацию 320 р Подробнее>>

20.12.2022
Ventra Go!

Положительные стороны отсутствуют. Поддержка бесполезна и зря тратит Ваше время, ответы отписочные изо дня в день. У меня опыт работы в магазинах Пятерочка. Часто приходишь, а тебя отправляют домой из за большого количества вышедших на подработку человек. Перчатки не выдают, ставят на самую грязную и тяжелую работу: на заморозку в холодильники и разбор паллетов с напитками, сами же сотрудники ставят Подробнее>>

08.07.2022
Ventra Go!

Ужасный сервис! В каждом задании, меня не вносят в список! Каждый раз я приезжаю, трачу 2 часа езды на дорогу в одну сторону, и каждый раз разворачиваюсь и уезжаю! Меня нет в списках! Понимаю, исполнителей много, сложно каждого внести список, тем более, что я беру задание не за неделю до начала задания, а всего за несколько дней. Чат поддержки при Подробнее>>

07.03.2022
Ventra Go!

Обманывают людей, отменяют работы, по 2 человека выходят, поддержки всеравно. Потом тебя грязью поливают, ты отменил не за сутки им можно прокатывать. Другим людям не оплачивали, не так написано, в магазинах могут не дать лист учета не нужен или домой убежит управляющая не писать лист учет. Нужно за бесплатно работать везде так. Не советую бегите нервы помотаете. Короче издевательства и Подробнее>>