11.07.2023 | положительный отзыв
Сервис подбора временного персонала Ventra Go! - Подработка работником торгового зала в Азбуке вкуса через приложение Ventra Go!

Хорошо платят, не тяжелая работа, поддержка помогает решать проблемы. Второй месяц выхожу на подработки в Азбуку вкуса работником торгового зала. Стандартная работа: выкладывать товар, менять ценники и т. п. Никаких особых особенностей нет, все то же самое, что в любом супермаркете. Не оформлялась (и не планирую) официально в Азбуке вкуса, работаю через приложение Ventra Go! Рекомендую тем девушкам, кто ищет подработку, на которую не надо образования и спец. подготовки. На что важно обратить внимание:- Нужна мед. книжка. Отмечу отдельно, что стоимость ее оформления компенсируют после выполнения первого задания, деньги приходят ...
Нужна мед.книжка.

12.07.2017
Компания Ventra http://ventra.ru/ сайт конторы которая кидает на деньги.

Кинули на деньги не заплатили за неделю работы. Вас не кто не оформляет,в процессе работы .Это полный бред.Не велитесь друзья на этот [censored] деньги получит Супервайзер. Вот так у них всё складываеться.Я работал от компании Ventra мерчендайзер продукции Gardena (Husqvarna) НЕ КОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ АВАНТЮРЫ. Есть вопрос ы пишите отвечу: dmitry-men..[]..mail.ru (моя почта) Подробнее>>

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Компания Ventra: отзыв сотрудника

До прихода Келли всё было хорошо. Но как только пришли эти демоны поменялось всё! Начиная от пафосных тупых английских словечек на митингах, с глупыми "мотивирующими" метафорами до тотального унижения. Новому руководству абсолютно плевать как ты выполнишь план, абсолютно плевать, что этому мешают сторонние факторы, ты должен это выполнить и точка. Постоянный тотальный контроль, особенно в отделе рекрутмента. Люди массово стали уходить оттуда после слияния и до сих пор там текучка. Там даже некоторые руководители (Келли), которые были при мне на тот момент, сейчас там не работают. До их прихода была ...
Разве что зарплата неплохая и то мне её дало прежнее руководство.

04.06.2024 | положительный отзыв
VENTRA

Полный соц пакет и нормальное руководство, хорошая зп, компания дает возможности для карьерного роста. Успеваешь поработать с разными проектами и задачами.
Повышение зп лишним не бывает)

27.05.2024 | положительный отзыв
VENTRA

Из очевидного - Вентра крупная и известная компания, с большим количеством клиентов и соответственно здесь можно получить внушительный опыт. Я пока младший проджект, работаю всего год с небольшим. Коллеги отзывчивые, готовые помочь и научить. С обучением новых сотрудников тут точно никаких проблем.
Лично мне приходится долго добираться до офиса, в остальном все нравится

25.04.2024 | положительный отзыв
VENTRA

Приятно быть частью такого крупного HR холдинга как Ventra. Сотрудников здесь ценят, для хороших специалистов созданы все условия - комфортный офис, хорошая рабочая техника, интересные задачи и коллектив мотивированных специалистов.
Не, хоть я работаю в компании всего полгода, свое мнение я уже сложил и уходить в ближайшее время не собираюсь. А компании желаю только развития и процветания.

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Ventra

В Вентре работаю уже 1,5 года в должности IT рекрутера, пришел сюда с опытом в аналогичной сфере. Меня привлекли возможности работать с разными крупными клиентами и з/п, не буду скромничать) Условия предоставляют хорошие, есть премии и бонусы для сотрудников, трудоустройство официальное, можно работать в гибридном или удаленном формате.
По условиям все устраивает, проекты интересные достаются, для получилось без минусов

23.04.2024 | положительный отзыв
VENTRA

Вентра предоставляет комфортные условия труда с конкурентной зп. Плюс компания стабльная, надежная, много лет развивается и расширяется. Я работаю в московском офисе, активно взаимодействую с коллегами из питерского офиса. Коллектив порядочный, с людьми кофортно работать и проводить время на внерабочих мероприятиях.
Работой довольна, все стабильно

23.04.2024 | положительный отзыв
Ventra

При трудоустройстве у меня уже был небольшой опыт менеджером проектов, в Вентру меня взяли, доучили всему, что я на тот момент еще не делала. Коллектив приятный, выполнимые адекватные объемы задач, достойная зарплата. Офис в Москве, комфортный, мне на метро удобно добираться. Работаю всего 1 год, но уходить не планирую.

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Ventra      отзыв сотрудника Саня

Я устроился на работу в компани " Вентра". Кода общался по телефону было все отлично, как стоило ехать на вахту работать, все пошло очень интересно. В назначенный день я подъехал к пункту сбора людей. У меня было несколько вопросов к Елене по работе, Так как дозвониться до неё с 21-00 я не смог ей. Решил задат вопросы на месте Кураторы подъехал поже меня. Из машины они вышли подвыпившие и одеты как из сауны и похожи они там не отдыхают, а зарабатывают . Елена сразу двинулась к водителя...м автобуса, ...
Нету