03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Живица о компании DR.HEAD

Единственный минус, кружку для чая не выдали, пришлось приносить свою.

16.08.2020
Аптека Живица

Никогда не идите работать в аптечную сеть Живица. Зарплата просто мизирная. Продавцы на базарах и то больше получают. В сезон отпусков, будешь работать без выходных и получать 20 тыс с копейками. А будешь возникать скажут что нужно больше продавать бады. Им нужны торгаши, а не фармацевты. Теперь буду искать новую работу, а с ними пусть разбирается прокуратура и труд инспекция. Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Натуральные краски "Живица" ИП Беркут Л.В.

Нам делали работу на заказ - красили фронтоны дома. Мастера работали красками Живица. Цвет яркий и сочный, но при этом этого ужасного бензинового запаха не было., потому что они на натуральной основе. Плюс еще они хорошо защищают дерево от внешнего воздействия:грибка, вредителей и тд.

Россия, Иркутск, ул. Шевцова, д. 4 " Город мастеров" , пав. 42

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Живица

Ребята, ни за что не ходите работать в "Живицу"! Передайте по возможности всем. Эту запись была сделана сегодня на диктофон. Директор, Лобанов Артур Сергеевич вломился ко мне домой сегодня, угрожал физической расправой, насилием, вымогал деньги. Запись хранится на гугл-диске, чтобы прослушать, нужно скачать.https://drive.google.com/file/d/0B_7c7bItVqY0SUFsUkJKQkdNM28/view?pref=2&pli=1 Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Живица +

Зарплата вовремя, коллектив хороший, карьерный рост Подробнее>>