24.01.2018 | положительный отзыв

юля:
Долго думала писать отзыв или нет,решила все таки что напишу.работаю тут не так давно несколько месяцев поначалу было сложно а потом втянулась и все пошло норм.В компании есть возможность влиять на свою зп. все дело в обслуживании покупателей.не давно прошла аттестация всех продавцови моя ставка за неделю увеличилась). Так что кто в поиске норм работы, думаю стоит попробовать, тем более очень хорошо обучают всей работе.Всем лайк! Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв

Женя:
Работаю в компании пол года. У нас в городе открылся магазин, я как раз искала новую работу. Через 2 месяца меня повысили, я стала управляющей,прошла обучение. Мой супервайзер предложил мне поездить в коммандировки, чтоб передать свой опыт новым продавцам (конечно за отдельную оплату),я согласилась. Так что компанию советую! ЗП высокая, график удобный. Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Колбас-маркет

Гость Штафы за все. Заставляют торговать просрочкой или плати за нее сама. Отношение к продавцам как к отребью, мол придут другие. Люди работают по 8-10 недель, нет замены(новые уходят сразу). Работа с 6.30 до 21.00. Продавец Была на собеседовании в сеть колбас-маркетов. Мучают сомнения, вроде офиц трудоустройство нет, говорят там просрочка, заставляют мыть колбасу. кто работал что там? Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
ТД "Мир колбас

Руководитель над диспетчерами номинальный. Вид испуганный, взгляд удивлённый, все время трясётся. Поэтому заступиться (если что) за вас будет некому. Почему-то убежала вся (подчистую!!!) бухгалтерия. Может быть из-за тараканов, которые ползают у вас по столу, во время работы. Или из-за стада мышей, которые скребутся и бегают по ночам. В общем санинспекция и дезинсекторы громко плачут... Ну и еще,... добраться туда, не имея собственной машины-невозможно.
Хороший, дружный коллектив. График работы. Если взять подмену, можно устроить небольшой отпуск.

11.05.2022
Бар колбас: Не платят за работу. Подставляют.

Никому не советую идти в данную компанию! Все управление этой организацией в руках у повара [В.] который принимает решение будете вы там работать или нет. Если ваша работа не устроит [В.] то он вас подставит и вы не получите ни копейки! За 3, 5 месяца там прошли примерно 14 человек поваров, оплата за труд которых осталась в компании. Очень удобная Подробнее>>

19.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе юнивурфуд,дюжина,дас колбас

их просто нету для меня
чудесный коллектив,самые лучший управляющий Дмитрий и чудесные менеджерв Даниил и Илья ,я со слезами вспоминаю это чудесное время мне не хотелось уходить с работы ,самые лучшие официанты и повара с которыми и мероприятия и шашлыки ,очень дружно и без сплетен всяких,деньги вовремя платили жаль ,что мне пришлось переехать в другой город я очень скучаю по этому месту работы ... Подробнее>>

14.06.2018
ТД "Мир колбас

Семейная иерархия не совсем адекватных людей! Работал в отделе закупок, где руководителем была некая Шемелина Оксана. Первое впечатление было: "ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ"? т.е. с утра она всегда приходила и просто орала на всех, потом кто-то из них, видимо самые любимчики, как потом оказалось родственники директора, бегали по ее поручениям и наливали ей чай или кофе %-О!!! т.е. чистой воды занимались ж*полизством!!! постоянное напряжение в работе, постоянный стресс и штрафа за все, за все. В общем в итоге из обещенных 22000 руб. я получил 2 раза по 15000, а при увольнение 7000 руб. Полный беспридел!
НЕТ ...

Орел

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мир колбас"

работаешь реально 12-14 часов в день, оплачивают максимум -8 в неделю может быть -3 выходных, и того на личной машине получиш максимум 20000 руб, бензин за свой счет. короче дерьмо а не работа!!!!!! Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД "Мир колбас»

в отделе молочной продукции работает одна мерзкая девушка Яна, впечатление, что ума нет совсем одни амбиции.жаль что она является лицом такой перспективной и солидной компании. разговаривает в блатном жаргоне и несет такую чушь, что устраиваться на работу в этот отдел страшно.
компания где хотелось бы работать ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД "Мир колбас»

Не доплачивают зарплату если не выполняешь план на 100%
Отпуск и больничный ... Подробнее>>