12.01.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Работаю в Колбас Маркет с 2014 г. С тех пор в компании произошло много изменений. Улучшились условия труда, мотивация сотрудников.С возвратами и сроками проблем нет.Зарплата вовремя и в полном объеме.Работой довольна и менять не собираюсь. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Доброе время суток.Вот решилась написать о Колбас Маркет.Работаю в компании 1,8.Работой довольна, зарплата вовремя и в полном объеме.Очень нравится что есть обратная связь с руководством,где как изменить или улучшить.Большой ассортимент вкусных и качественных продуктов, которые нестыдно порекомендовать,привоз товара каждый день поэтому с возвратами (сроками) проблем нет. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв

Лиза:
Пришла работать в Колбас Маркет, не так давно и попала на акцию, которую проводила компания среди стажеров, разыгрывали телефон самсунг. И к Новому году я его выиграла)))) Была безумно счастлива!!! Условия работы меня вполне устраивают и все нравится. Зп выплачивают без задержек и в полном обьеме. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв

Надежда:
Работаю в Колбас Маркет немного больше года.Хороший график,классная зарплата и дружный коллектив.Работа нравится, да есть свои требования,стандарты которые нужно выполнять но я считаю что они только помогают выстроить правильно свою работу и ничего не забыть.Проводятся много конкурсов для продавцов и стажеров что тоже очень мотивирует.Привоз товара каждый день и можно не переживать по поводу сроков и возвратов. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день.Что такое Колбас Маркет?Прежде всего достойная зарплата,стабильный график и дружный коллектив!Работаю в компании более пяти лет,сейчас работаю в команде открытия новых магазинов.Никогда не возникало конфликтных ситуаций с администрацией и руководством.Все устраивает,менять ничего не хочу. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв

Яна, Днепр:
Работаю на фирме недавно…работать тяжело,но можно. Руководство-приятные люди,условия-на четверку колектив норма.…Зп, платят во время и такую как обещали. а это в наше время главное, по крайней мере для меня. И работаю не далеко от дома, что очень удобно. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв

Оля, токмак:
ничего плохого о работе в Колбас Маркете сказать не могу,. Работа сложная. но вы и так это понимаете. разве в других магазинах по другому? мне нравится график работы и зп. плохо, что нет воды и туалета, но есть куда сходить, а воду нам привозят. товара привозят не много, поэтому нет просрочки, все успеваем продать. У нас большой поток людей. поэтому рабочая неделя проходит быстро. зар. плату не задирживают. все вовремя платят. меня все устраивает Подробнее>>

09.05.2017 | положительный отзыв

Татьяна красноармейск:
У нас в городе магазин открылся только этой весной. Пришла на собеседования в магазин, мне рассказали и показали. а также всему научили. стажировку оплатили…что в наше время оыень удивительно. Сейчас я уже продавец…все нравится..товар хороший им не стыдно торговать. Зарплату выплачивают во время и всю. без задержек Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв

Мария:
Ребят все ок, коллектив отличный, начальник, он же супервайзер — сносный и трудолюбивый, зп достойная, всегда вовремя, всегда здорово и хватает. Работаю относительно не долго и работы конечно много, так что если вы про… пришли, то место явно не для вас, тут нужна действительно усердная работа. Я люблю Колбас маркет Подробнее>>

24.01.2018

Яна:
Здравствуйте.Честно говоря ни разу в мыслях не было оставлять где либо отзыв о работе в Колбас Маркете,но последний отзыв просто возмутил.Я лично проработала в этом магазине около полугода.Ушла потому что да,тяжело,график сложный,особенно имея маленького ребенка на руках.Но извините,чего вы хотели???!!За это компания платит довольно таки хорошую зарплату!!!А отношение коллег уважаемые,это ваше собственное отражение.У меня тоже не спорю были и конфликты.Но неужели кто то из нас может похвастаться их отсутствием.За все время работы руководство и не только относились всегда с пониманием на мои ошибки,так просто в этой компании не штрафуют.Что по поводу усушки хочу сказать,что если не жрать из под прилавка и продавать товар по тому коду,который есть,то вы прекрасно влезете в процент усушки! А теперь что главное хотела сказать.По поводу порченного товара.Товар приезжает каждый день и те продавци,которые стараются внимательно следить за своим магазином,не допустят никогда что бы у них что либо лежало и портилось.Это в первую очередь доказывает то,что вас не зря штрафовали уважаемая! Подробнее>>