23.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева отзывы сотрудников

Ника:
Условия труда : 0 !!! Даже туалета нет , нужно было ходить на рынок за свой счёт ! И да , воды так же там нет ! Маски покупались за свой счёт ( Пора бы сан станциям посетить данное ТТ ) Вечные недостачи ! Управляющие заставляют нахальным образом заказывать товар ! Да что там заставляют , ОНИ САМИ ЗАХОДЯТ И ХРЕНАЧАТ ТАКОООЙ ЗАКАЗ , что и за год ты это всё не продашь !!! А зачем ? А для того чтобы премии выплачивали этим наглецам , а мы за это всё платили ! Когда проходили ревизии и были выявлены недостачи и мы отказывались это подписывать, на что ревизоры нам отвечали : Без шансов , вам придётся всё подписывать , вы и так и так будете должны ! Серьезно ? А недостачи по 160т , у нас товара на такую сумму то не было ! Ревизии бывало проходили спустя 9 месяцев ) Это якобы рёвов в отпуске , не кому проводить ревизии ! Нарушение ! В суде всё договорено , схвачено , ничего не добьёшься ! По 4т зп получали 2 года из-за недостач , Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева отзывы

Кнарик:
Отвратительное отношение руководства по отношению к сотрудникам. Очень низкая зарплата и ненормированный график работы Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Недавно купили компанию Rav Agro. Специалисты уходят, новое руководство такое ощущение просто не интересно что происходит в компании. Исполняющий директор берет обратно людей которые были уволены за воровство. Как так. Никаких понятностей в компании нет. Такое представление, что просто готовят разворовать холдинг. Люди становятся на должности которые имеют серую репутацию. Подробнее>>

02.05.2022
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Руководитель сразу меня невзлюбила непонятно за что такое впервые было, при этом к другим новым девушкам она нормально относилась до меня постоянно докапывалась хотя я человек неконфликтный в принципе. Данный магазин с неадекватной директоршей находится напротив стадиона Динамо. Когда пришла работать узнала что другая девушка вообще с другого конца города ездит обещали перевести поближе, но не было такого. Магазин был Подробнее>>

04.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Сплошное кидалово, очередь из продовцов не стоит, как они заевляют, люди задумайтесь ушли сразу три продавца, кинули на зарплату, ни кто не с чем не стал разбираться, просто заплатили, четвертую часть той зарплаты которую обещали, обходите стороной этого работодателя, бардак в рукаводстве, а рыба гниет с головы, если бы дорожили сотрудниками кто то из руководства бы заинтересовался по какой причине ушли сразу три продавца

Геленджик

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Просроченный товар ложится на плечи сотрудников. Никаких скидок для сотрудников. Никаких подарков на праздники. Неуважение компании к своим кадрам, работают колхозники. Сеть отстапт очень сильно от других, никаких инноваций в ценовой политике. Управляющие магазинов бывшие продавцы этих магазинов, безграмотные люди, компания даже обучением не занимается.

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Просрочку вешают на продавцов! Руководство не адекватное! Не зарплату и не больничный не выплатили до конца, не хотите быть обманутыми , не советую Агрокомплекс в Северском районе пгт. Ильский!

15.01.2022
агрокомплекс им. н.и.ткачева: Говорят одно а по факту противоположное, не верьте

Слова и дела их разнятся, в управленческих должностях находятся люди которые близко не должны там находиться, скот кое отношение к персоналу, интриги, берегите себя, своё время, нервы, оплата раз в месяц по табелям с заманухой что авансирование достойное, по факту совершенно всё не так и обходите стороной это место просто предостережение от Сибиряков Подробнее>>

22.11.2021
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Ужасное руководство , вечные недостачи . Работала 1.5 года , не могла уйти из этого гадюшника , так как вешали недостачу за недостачей ! Первая ревизия прошла спустя 9 месяцев , хотя должны делать ревизию каждые три месяца ! Первую недостачу выявили в 150т ! 150! Нас двое работников . Когда мы хотели разобраться , камеры посмотреть . Разводилы руками Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

. Рабочий день 14-16 часов без выходных. Зарплата за рабский труд мизерная и ту стараются не доплатить.Служба безопасности скоро раздеваться будет заставлять Шлангочки нюхают с пустыми бутылками думают что рабочие больше их воруют

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

В каждой фирме есть, свои нюансы(плюсы и минусы)

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Можно писать вечно,начиная с руководства, скотства ,графика по 14 часов из которых платят только 11.вечно недостачи ,в списание не уложиться. Вся просрочка за Счёт продавцов, Проработал от продавца до директора. Не советую вообще

18.11.2020 | отрицательный отзыв
23.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Не нашел, все в пределах обычной нормы Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Предложили поработать три смены бесплатно, оформить сан.книжку за свой счёт, три месяца работать на испытательном сроке с зарплатной меньше обещанной в объявлении о вакансии.

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Много знакомых работает, не спрятаться) Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Все недостачи вешают на сотрудников, проведя ревизию списывают все на продавцов, а если не платишь выбивают через суд где ты не имеешь ни каких прав и доказательств, даже суд на их территории проходит, не можешь ни каких ходатайств подать. Если не хотите испортить себе жизнь, не работайте там!!!!!!! А те кто пишут что довольны, видимо не пришло еще их время, еще нахлебаются!!!

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Бесплаpтный разнарабочий. Сплошные нарушения договора, тк рф

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сева о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Вся проблема фирмы в нынешнем руководстве , а именно в зам по проиводству Квашине и его холуях. Господа Ткачевы, неужели Вы до сих пор не поняли, что Квашин занимается очковтирательством, вешает Вам лапшу на уши, что по его "мудрым" технологиям растениеводство и животноводство фирмы идет к светлому будущему. Как бы не так: на фермах нет привесов, коровы практически не лечатся, удои по сравнению с "доквашинскими временами снизились в 1,5 раза, в растениеводстве похерены технологии, которые годами разрабатывались прежним руководством, значительно снизилась урожайность культур( при старом руководстве сах свекла доходила

13.11.2021
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Вся проблема фирмы в нынешнем руководстве , а именно в зам по проиводству [К.] и его холуях. Господа Ткачевы, неужели Вы до сих пор не поняли, что [К.] занимается очковтирательством, вешает Вам лапшу на уши, что по его "мудрым" технологиям растениеводство и животноводство фирмы идет к светлому будущему. Как бы не так: на фермах нет привесов, коровы практически не лечатся, Подробнее>>

06.08.2021
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Больше года назад уволился из Краснодарского од. Треш! Как в одном месте собрать такое количество необразованных и непрофессиональных людей, ума не приложу. Вся управленческая вертикаль построена таким образом, что каждый нижестоящий должен быть на порядок тупее вышестоящего, все как в неполиткорректном анекдоте про чукчу и "дое...ся до мышей" Я не представляю, как можно быть глупее безграмотной [М.], у которой орфография, Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

я не уверена,что так во всех ТТ.Мне видимо самая худшая попалась оттуда предварительно уволился весь коллектив кроме истеричной директорши. Было куча ревизий и естественно недостач,видимо,от прошлых работников,но вычиталось у новых. Был также полный бардак в продуктах,туда сразу же закинули несколько новичкой,которые не работали никогда в торговле,а требоватьначалаи как от опытных людей. Директорша вечно недовольная потсоянно мозолила перед глазами обсирала,заставляла продавать Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Работала 7 лет назад, три месяца назад пришла судебная задолженность от компании, я её оплатила так как планирую брать ипотеку, через месяц опять выставили счёт через судебных приставов . Как может пройти суд спустя 7 лет после увольнения? Ужасная компания лучше не связываться

17.03.2021
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Все недостачи вешают на сотрудников, проведя ревизию списывают все на продавцов, а если не платишь выбивают через суд где ты не имеешь ни каких прав и доказательств, даже суд на их территории проходит, не можешь ни каких ходатайств подать. Если не хотите испортить себе жизнь, не работайте там!! А те кто пишут что довольны, видимо не пришло еще их время,

Россия, Ростов-на-Дону

13.01.2021
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Рабочий день 14 16 часов без выходных. Зарплата за рабский труд мизерная и ту стараются не доплатить.Служба безопасности скоро раздеваться будет заставлять Шлангочки нюхают с пустыми бутылками думают что рабочие больше их воруют К рабочему нет не какого уважения держат за рабов зарплату режут сваливая друг на друга Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Новый исполняющий обязанности директора Волошина! Душит сотрудников. Сотрудники,а именно водители должны работать 13 часовой рабочий день. Ок! Работаем. Теперь она несёт ересь,что водители отстаиваются на магазинах и т.д.,чтобы закрыть себе часы. Хорошо,п как тогда работать ? Как получать зарплату хотя бы в 35 тысЯч,чтобы содержать семью и оплачивать нужды? Сначала сама же настояла на том ,чтобы работало по 13 часов Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Безграмотные руководители,начиная с менеджера Москового с.ю, региональных руководителей,товароведа Хири е.н ,Управляющая Бабухина а.в. Магазин 865 Краснодар Героев Разведчиков 48.Рабовлодельческий строй,не когда не принесёт того достатка и желаемого результата.который хотят получить высшие руководители.Нет самого главного у них.они работают с людьми и для ЛЮДЕЙ.Что то их вуда не уловил.Нужно учится? как работать с людьми а не рабами..... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Хочу ещё добавить, что заставляя работать нас за неделю до нового года с 8 до 9, нам не заплатили ни единого рубля. Выручки приносили несусветные. Это одна большая секта, где менеджерам проводят тренинги, как развести сотрудника на деньги.

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Витя о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

В г.Лабинске происходит какая-то хрень.во всех магазинах висят требуется требуется, заполняешь анкету и тишина. Все кум сват брат,развели сватовство,.это к вам супервайзеры Вопрос.

Лабинск

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр Святкин о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Никулина Наталья красиво положила на весы гирьку, 12 рублей в плюс,глаза горят само совершенство.Деньги вернули только при заведующием.Вы построили колосса на глиняных ногах.Я живу Сочи ,Анапа,Краснодар везде одинаково ,сотрудники воры п о факту нищенской зарплаты.Идея 10,реализация 1. Подробнее>>