09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нарим У. о компании Паркетная доска LivingTree

Проработал только три месяца, но пока все устраивает. Оплата труда достойная, коллектив, как и само руководство адекватные, всегда можно обсудить какие-то рабочие моменты.
Все устраивает

11.08.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Работой в целом доволен. Зарплата хорошая, официальное оформление, ДМС, корпоративы, тимбилдинги и всякое другое. По обязанностям ничего особенного, обычная работа менеджера. Коллектив отличный, условия хорошие. Локация удобная, но только нет парковки- это пожалуй единственный минус.

16.08.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Работаю в продажах напольного покрытия уже год, в целом, работой доволен. У нас полы премиум класса, главное, правильно донести это покупателям. К нам приходят те, кто хочет качество. Коллектив у нас хороший, сложилась достаточно сильная команда, которая понимает свое дело и разбирается в сырье. По условиям работы тоже все устраивает.

07.07.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Работаю здесь всего три месяца, пока не было никаких негативных моментов. Заказов много, объем хороший. Продукт у нас качественный, поэтому работается с клиентами легко

11.07.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Устроился сюда в отдел продаж. По условиям вроде бы неплохо, заработок не ниже рынка, плюс премии и бонусы. Требования все по конструктивные, руководители открыты к общению.

13.06.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree

Хорошая компания. Самое главное в коллективе здоровая атмосфера, все люди адекватные. Зарплата во время, у меня по крайней мере не было моментов с задержками.

17.05.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree отзывы

Достоинства Хоть у самого пятилетний стаж в продажах, но здесь неплохо вырос как специалист. Коллеги с большим опытом , поэтому есть чему поучиться у них. В компании возможности как для личностного так и карьерного роста. Коллектив не конфликтный, работается комфортно. Зарплата без задержек

13.04.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree отзывы

Достоинства Работаю здесь не так давно. Коллектив очень хороший, дружный. Руководство лояльное, посмотрим как будет дальше

10.04.2023 | положительный отзыв
Паркетная доска LivingTree отзывы

Достоинства Работаю здесь около месяца. Нравится отношение руководства к своим сотрудникам, с коллегами тоже хорошие отношения сложились.

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Паркетная доска низкого качества

Купили в магазине при ЗДИ их брашированную однополосную паркетную доску Дуб Антик под маслом летом 2016 года, когда делали ремонт в квартире. Через полтора года пользования могу делать обоснованные выводы. Скажем честно, покупали с большой скидкой, поскольку это были остатки от трех разных партий разной ширины и длины (коробки все не вскрытые, новые). Подобрали так, чтобы доски разных партий легли в разные помещения. Дата производства на досках стояла декабрь 2014. Даже в рамках одной партии доски могли сильно отличаться по цвету и рисунку, но тут удалось вполне хорошо Подробнее>>