14.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника manifik

manifik:
Есть забавные фильтры типа раковарня, по нему всего одно заведение в Мск с почти пустой страницей))) Неужели правда всего одно?) Хорошо, что с европейской кухней выбор есть))) Вообще фильтры удобные, по кухне, форме оплаты, есть отзывы, сам тоже пишу))

14.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Анна

Анна:
Раньше не приходилось слышать о СРА-модели, оплате за лид, когда менеджер рассказывал, сразу заинтересовало сотрудничество, т.к. по постоплате идут клиенты, сама комиссия для медцентра невелика. В Рязани, правда, не так уж популярен йел, но мы решили, что ничего не потеряем в итоге, не прогадали. Менеджер лично нас тоже устраивает.

20.09.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Я занимаю довольно ответственную должность в компании Yell, хотя изначально устраивалась рядовым сотрудником. Так что при желании здесь можно расти и развиваться. Но просто просиживать рабочее время здесь не получится – в компании ценят трудолюбивых и ответственных сотрудников. Как благодарность за работу – достойная зарплата. Для меня это прям очень значимый стимул.

06.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Иванов Л.В.

Иванов Л.В.:
Большой плюс - то, что сайт достаточно известный, узнаваемый, много пользователей пользуются им. Так же удобно то, как выстроена система оплаты - только за звонок в сервисный центр, никаких лишних услуг, которые вообще никак потом не отследить и не понять выгоду. Все прозрачно. Возникла проблема с самостоятельным доступом к странице на сайте, не очень понятная админка, но менеджеры сами все отредактировали в итоге, хоть и не очень оперативно.

10.03.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Информации очень много нужно запоминать, легко запутаться. Хотя в обучении проигрывали разные варианты, но в жизни немного по-другому приходится сталкиваться. Но хорошо, что всегда можно спросить у руководителя. База работы огромная, продукт сам по себе известный. Так что в общем-то все устраивает. График до 20 вечера, но зато с 11 утра, мне очень нравится, что не нужно в семь утра подниматься.

Нижний Новгород

28.09.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Давно знаю этот ресурс, пишу отзывы, активно пользуюсь, особых проблем не возникало. Не всегда , правда, размещаются проверенные данные, бывает что организации нет давно, а на йелл есть.

25.09.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Кира

Кира:
На данном портале нравится, что можно не только выбрать какое-то заведение, но и почитать статьи, подборки. Удобный поиск по фильтрам, но такое ощущение, что интерфейс не меняется со дня основания)

17.09.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника ivan

ivan:
Удобно сделаны фильтры, но когда ищешь другой город и если поиск меня не понял, часто слетает на мск. А так, задумка хорошая! Часто пользуюсь вашим сервисом.

27.01.2019 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Татьяна Носатая

Татьяна Носатая:
Всем привет!Сегодня я хочу поделиться с вами своими наилучшими впечатлениями, благодаря отличной судоходной работе компании «Ленинградский берег»!Что касается воды, так я ее очень сильно боюсь, все мои поездки на моря это лежать на пляже и загорать, скажем так от жуткого страха (фобии) я к сожалению не получаю удовольствия от воды, а только стресс. В прошлом году, наконец – то сбылась моя мечта, я посетила Питер. Приехала в гости к своей подруге, и она мне устроила в этом городе самый настоящий рай!!! Зная о моем страхе к воде, она решила мне доказать и показать наглядно как это прекрасно. Заказала нам прогулочную яхту, заранее до моего приезда подготовилась к мероприятию. Компания очень быстро среагировала на заказ. Предложили более удобный вариант для нас, за небольшую стоимость. Перед тем как прибыть к причалу в назначенное время, ей предварительно позвонили и уточнили, если все в силе? С нашей стороны не было никаких изменений, как и со стороны компании «Ленинградский берег».Вечер. Прогулка по воде на яхте с любимой подругой…. это незабываемые впечатления. Все четко организовано, отдых на высшем уровне. Позже я узнала о том, что «Ленинградский берег» может организовать для всех желающих девичник, мальчишник, отпраздновать на

02.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв о сайте yell.ru

Нормальный поисковик, мы здесь частенько выбираем кафешку , доставку. Подробнее>>