30.11.2020 | положительный отзыв

В.Н.:
С помощью ребят c yell получаем не только грамотное продвижение, но и работаем на формирование имиджа, узнавание. Такой полноценный инструмент, на который можно самой не тратить время. Все четко, прозрачно, я довольна! Было бы идеально, если бы можно было срыть страницы конкурентов рядом)

04.05.2021 | положительный отзыв

Оля Я.:
Узнала про сайт случайно, искала магазин) нашла именно здесь) еще что-то поискала, понравилось, как все устроено)) выбрать метро и категорию, остальное все тебе появится в списке) интерфейс удобный) пользуюсь теперь. Особых сбоев нет, бывает что-то вроде обслуживания иногда.

19.02.2021 | положительный отзыв

Роза:
Периодически случаются недопонимания с менеджером по поводу редактирования информации. Есть ощущение, что нас не очень хотят услышать и сам менеджер не очень профессионален. Несмотря на это, сама система привлечения лидов вполне себе сносно работает. Оплачиваем звонки, клиенты до нас доходят, соответственно, вложения себя окупают. Отмечу еще хорошую и удобно собранную статистику.

10.08.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Очень много людей к нам записываются именно через площадку Yell. Я плачу за результат, то есть за тех, кто записался к мастерам на услуги. Очень довольна. Система продвижения понятная и эффективная. Сервисом удобно пользоваться как клиентам, так и компаниям.

03.06.2019 | положительный отзыв

М.Ерошкин:
От лечившегося в УКБ им. И.М.Сеченова онкоурологическом отделении Ерошкина М.Ф. заслуженного художника.Хочется выразить огромнейшую благодарность с низким поклоном врачу Дымову Алим Мухамедовичу, его помощнику Лекареву Владимиру Юрьевичу, врачу Потолдыковой Наталье Валериевне и всему персоналу сестрам, медикам, всем кто за нами так любовно заботились. Еще раз низкий поклон всем, с пожеланиями благополучия, здоровья, радостей   и долголетия, на благо вашего служения больным

30.05.2021 | положительный отзыв

Антон:
Рекомендую всем, кто остро нуждается в новых клиентах и не может позволить себе дорогую рекламную кампанию. Ключевое достоинство — абсолютно прозрачные условия сотрудничества, то есть у вас не возникнет вопросов из разряда "а за что я заплатил эти деньги". Продвижение недорогое, мы висим в ТОПе уже довольно долгое время, как вошли в рейтинг, так и прибыль стала увеличиваться.

02.11.2020 | положительный отзыв

Оля О.:
Нормальный поисковик, мы здесь частенько выбираем кафешку , доставку. Еще бы не зависал, вообще было бы здорово) Особенно ранним утром или ночью такое бывает с ним)) Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв

Milanya:
Ни для кого не секрет, что все стремятся сейчас в интернет, многие развиваются активно именно в этом направлении. У нас пекарня, ниша специфическая, большую роль для нас играет доставка нашей выпечки. Для себя решили, что не будем запускать сразу все схемы, а начнем хотя бы с Yell, зарегистрировались, сами договорились о встрече с менеджером, чтобы обсудить все возможности платного размещения. Условия понравились своей лояльностью и прозрачностью. Все максимально просто и доступно, оплата только за входящие звонки клиентов. Причем стоимость не бьет по бюджету, ведь мы с этого зарабатываем в разы больше. Схема однозначно работает и нас устраивает. Сейчас благодаря Yell у нас выросло количество доставок, в штат пришлось взять еще два сотрудника для доставки, потому что уже не справляемся с объемами. В общем, пока решили больше нигде не подключать продвижение, потому что просто не сможем все охватить. Рада, что в свое время решила начать именно с Yell. Я однозначно рекомендую данный сайт, как для простых посетителей в плане поиска информации, так и для владельцев бизнеса, причем любого! Любую нишу тут можно эффективно продвигать.

10.08.2021 | положительный отзыв

Мария:
Не могли отредактировать свою страницу, написали на электронный адрес в службу поддержки, они что-то наколдовали и теперь все работает) Хороший, интересный и перспективный сайт, у нас есть отзывы и клиенты отсюда, не все понятно в личном кабинете, но, думаю разберемся.

17.11.2020 | положительный отзыв

Марина Тихонова:
Йелл пользуюсь в числе прочих, часто именно здесь нахожу отзывы про нужное заведение, так как сайт давно работает, не новички. Но в минус - немного неряшливое заполнение, где-то очень красивые страницы, а где-то с ошибками и как попало сделанные...

25.09.2021 | положительный отзыв

Александр:
Бесплатное продвижение мне ничего не дало. Перешел на платный пакет — представители Зун мне сами предложили. Когда моя компания попала на верхние строчки их рейтинга, нами стали интересоваться потенциальные клиенты. Без места в ТОПе пробиться было бы сложно.

19.03.2021 | положительный отзыв

Денис:
Нашли себя в каталоге йелл, не смогли быстро получить доступ к личному кабинету, затем служба поддержки помогла, сейчас можем редачить всю инф сами. Нашли через поисковик, была страница, к слову говоря, высоко, надо потестить перед покупкой платного продвижения, т.к реально поднимается в поиске.

07.10.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Приглядываемся к сайту с точки зрения платного размещения. Многие из наших ближайших конкурентов уже здесь и выше нас в поиске. В принципе, адекватные цены на размещение. Нравится удобный личный кабинет, возможность все отредактировать самостоятельно.

09.11.2020 | положительный отзыв

Юра:
Как-то искали автосервис, тк. потеряли номер телефона, с поисковика перешли как-то на yell и там все нашли, плюс отзывы почитали, прайс посмотрели - запомнился, что только записаться осталось, все что нужно узнали. Но недавно специально зашел поискать стоматологию, выбрал и клинику, и поликлинику и кабинет и вышло 16 заведений. Вы серьезно?) На весь Краснодар?)

29.06.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Клиент оставил отзыв нехороший, поэтому и узнали про сайт yell. Ситуация была очень спорная, долго разбирались, в итоге нам пошли навстречу и отзыв этот удалили, он правда был недостоверный. Так что на диалог здесь идут. Как выяснилось, отзывов там о нас несколько уже было. Получили доступ, будем отслеживать. Возможно, попробуем продвижение, сайт в целом нравится.

03.06.2019 | положительный отзыв

Кохия Лия:
Огромное спасибо всему персоналу онкоурологического отделения УКБ им.И.М.Сеченова!Мне было очень страшно ложиться и делать операцию, но такой подход удивил и сделал моё пребывание в больнице максимально- комфортное.Отдельное спасибо Шпоть Евгению Валерьевичу, Чернову Ярославу Николаевичу!!!Спасибо всем медсестрам, отделению реанимации, анестезиологу!Сегодня такой профессионализм редко встретишь, поэтому это большая ценность!!!Ещё раз всех благодарю!!!                                                                                                                                                    Кохия Лия К

25.09.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Платформа с высокой посещаемостью, может поэтому и продвигаться через Йелл намного легче, чем на других сервисах. Социальные сети и рядом не стояли, мы там за пару месяцев едва пару десятков клиентов набрали, а тут за месяц уже все рекорды бьем.

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Yell.ru»

Нет таких.
Возможность работать дома в интернете, хорошее начальство, хорошая зарплата, хороший коллектив, интересная творческая работа. ... Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Yell.ru»

Не нашла таковых для себя лично.
Приятный коллектив и интересная работа на дому, начальство охотно отвечает на все возникающие вопросы, а сами задания не такие уж и сложные, хотя и требуют усидчивости, внимания и определенных навыков владения языком. Мне лично как студентке подходит идеально. ... Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв

ShopBees:
Жаль, что инста не выполняет своих функций, на неё были возложены большие надежды и вложены немалые деньги. Другие соцсети ещё хуже, поискал какие есть ещё способы - где разместиться, как привлечь клиентов. Когда добавил сервис на yell ru, со мной связался менеджер и предложил сотрудничество с моделью оплаты за звонок или запись. Чтож, это честно, я выбрал звонок. Пока идет второй месяц, окончательно смогу оценить все только в июле-августе. По тем звонкам, которые уже получил деньги хотя бы отбиваются. Конечно, я ждал более быстрого результата, но ладно и так, может на прибыль ещё выйдем.

24.11.2020 | положительный отзыв

Мария:
Самым главным аргументом при заключении договора стало то, что йелл предложил пакет услуг, включая продвижения на картах, при этом мы можем полностью переложить на менеджера йелл все хлопоты по настройке продвижения, не нанимая отдельно специалиста. Посчитали, получилось выгоднее. Получили отчет - убедились, что не ошиблись, будем работать. Работа менеджера устроила, единственное, вышла задержка по загрузке меню в картах, а потом пришлось несколько раз напоминать, чтобы обновили.

21.05.2019 | положительный отзыв

шашкин Василий:
Тамбовская обл. г.МоршанскШашкин Василий Алексеевич, выражаю огромную благодарность всему коллективу онко-урологического отделения УКБ им.И.М.Сеченова, за профессионализм в своем деле, отношением   к пациентам. Хочу поблагодарить лечащего врача Чернова Ярослава Николаевича-умный, отзывчивый, сто раз придет в палату, спросит как дела, если нужно участвует в проведении процедур. Ничего не сказать о тех, которые находились со мной круглосуточно это было бы не справедливо. Огромное спасибо Можаевой Маргарите Викторовне, Татьяне, Ольге, Ане. Девчонки вы молодцы!!! Так держать!!!

Тамбов

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Yell.ru

Работодатель поначалу не вызывал особого доверия у меня, но после трех месяцев работы я вообще жалею, что не уволилась со старого места и не пришла сюда раньше. Зарплата тут на порядок больше, а обязанностей намного меньше и все это не осложняется вечной нервотрепкой и ссорами с коллегами Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

Львов:
Находился в клинике с 20 по 25 марта 2019г, где была сделана операция по удалению аденомы простаты. Операцию проводил врач-уролог к.м.н. Дымов А.М., ассистировал врач Лекарев В.Ю. Большую роль в организации лечения и быта в клинике сыграли д.м.н. Демидко Ю.Л., зав. отделением д.м.н. Шпоть Е.В., процедурная сестра Шеленжек Н.А, старшая медсестра Панова Т.А , другие врачи и медсестры отделения.Великолепные коридоры, палаты, отличная столовая. Сразу чувствуется старая школа доктора Пытеля   и его предшественников.Благодарю весь коллектив. Чувствую себя как будто меня омолодили лет на 20.И в качестве предложения ;узкое место регистратура и операции с оплатой. Что бы не было толкотни в коридорах, поставить автоматы-терминалы, регулирующие очередь. Как   это сделано в налоговой ПФ и др.                                                                                                                               С уважением В.ЛьвовP.S. Забыл упомянуть отличного операционного врача-анестезиолога   А.С.Королева. Ещё раз всем большое спасибо!                                                                                                                                                     В.Львов

28.05.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Yell оказался в разы удобней привычного поисковика. Очень актуальные данные указаны, пользоваться комфортно, различные фильтры для сужения поиска есть. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв

Настя:
Нашла через Yell себе парикмахера, хорошего стоматолога, для собаки ветеринарку. Крутой сервис, здорово, что он есть! Не надо бегать по интернету в поисках телефона, адреса, отзывов... Все есть тут!

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Yell.ru

Раньше работала менеджером в банке, ужасно надоел официоз, всяческая бюрократия и просто задолбали штрафы за любой пустяк. Сюда шла за свободой в работе, в местах с дресс-кодом вообще больше не буду работать, надоело. Здесь реально все демократично, хоть это и не говорит о том, что работы будет мало. Работы много, но все реально, я успеваю. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв

Елена:
Писала отзыв на нем, все понравилось

01.02.2021 | положительный отзыв

Мариам:
Лично для меня сайт привлекателен очень простым интерфейсом и при этом качественным наполнением. Хорошо продуманный рубрикатор, хотелось бы, наверное, больше статей, хотя это и не обязательно)

23.12.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Виктория

Виктория:
  Работаю менеджером по продажам в yell с прошлого года. Интересно, много современных проектов, идей, которые могу реализовать. Руководство адекватное, всегда четко излагают что и как нужно сделать, чтобы не переделывать по несколько раз. Отношение уважительное и сейчас такое не часто встретишь.