Александр:
Неплохой сайт, интересная задумка с системой постоплаты. Выбрали оплату за записи - так, на наш взгляд, как-то удобнее отслеживать и самый реальный результат. Пока все нравится, работаем месяц, надеемся на долгосрочное сотрудничество, так как все устраивает. Не во всем пока разобрались, как работать в личном кабинете и с отзывами, но думаем, что разберемся со временем. Подробнее>>

Лолита:
Недавно поступило предложение от Yell попробовать платное продвижение. И я если честно отказалась бы, но меня очень заинтересовал момент оплаты по факту. Т.е. за каждого приведенного человека. Это очень честно и удобно для всех. Заключили договор, начали работать, уже есть клиенты, которые пришли благодаря сайту. На 100% пока не могу оценить нашу работу, но пока все устраивает, я довольна!

Евгений:
Мое знакомство с этой платформой-справочником состоялось довольно давно, я тогда еще и помыслить не мог, что у меня спустя некоторое время появится свой бизнес. Карточку завел в тот же год, когда открылся. Конкуренция в моей нише очень жесткая, проплачивали рекламные кампании, нанимали маркетологов, сами вели паблики, группы и странички в разных социальных сетях. Клиенты шли, но на фееричный старт это было похоже мало. Прошел почти год и мы уже работаем практически в ноль. Кризис по нам ударил так, что аж в ушах зазвенело. Доходы маленькие, нужна была свежая кровь. Вспомнил про карточку на Yell, когда случайно наткнулся на отзыв предпринимателя о продвижении своего салона красоты через них. А почему бы и да? Связался с саппортом, сотрудники все по полочкам разложили. Модель CPA, как подарок судьбы. Уже работал по ней, поэтому знаю, что тут не переплатишь. Прошел месяц, заявок было мало, второй — чуть больше, третий — резкий скачок и результат отличный. Сейчас уже почти полгода прошло с начала сотрудничества. Личный кабинет удобный. Информация обновляется, статистика приличная.  Клиенты идут. Доходы возросли. Я в приницпе сотрудничеством с yell доволен.

23.06.2021 | положительный отзыв

Сара:
Платформа Yell нравится, это находка как для клиентов, так и для собственников бизнеса. Мы используем эту платформу для продвижения салона красоты. Уже вторую карточку создали на сайте и могу сказать, что нам все нравится! Сотрудничаем на платной основе, нет времени пытаться раскрутиться самостоятельно. Ценник адекватный, обязательства свои выполняют. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Простая регистрация, что хорошо, сохранил один раз на устройстве, потом не нужно десять раз вводить пароли и запоминать их , как это часто бывает на других сайтах. Пишу отзывы, ищу нужные данные здесь, все всегда нахожу, база большая, выбор есть, по местоположению ищу и можно  в строчке поиска писать нужное, все работает. Добавил бы телефонную службу поддержки, мне кажется иногда это было бы удобно, для скорости.

10.06.2021 | положительный отзыв

Инга:
С Yell сотрудничаем давно на коммерческой основе. Они нас продвигают, мы же платим только за реально приведенных клиентов, очень удобно. Ведем карточку самостоятельно, очень все просто и максимально доступно. Самая популярная площадка для саморекламы и продвижения. И отзывы тут всегда честные, только от настоящих клиентов и работают они на совесть, не к чему придраться.

08.06.2021 | положительный отзыв

Стефания:
Хотелось развития, расширения, поэтому пробовали различные варианты рекламы в сети. Йелл знали давно, когда-то несколько лет назад пробовали, не зашло. Сейчас там все переменилось, в том числе система оплаты рекламы, поэтому дали второй шанс этому ресурсу. Нам понравилось, скажем сразу. На прирост в 20% вышли быстро, но хочется большего, продолжаем работать. Не всегда хороша обратная связь с менеджером, в остальном без проблем взаимодействуем.

02.06.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Написала  пять отзывов, опубликовали три. Вроде, все нормальные, не содержат ненормативной лексики) Не понятно почему. Раньше все отзывы появлялись сразу. Обычно здесь в основном из-за отзывов, тут их много, плюс много обновлений.

02.06.2021 | положительный отзыв

Амелия:
А мне почему-то не приходят на почту оповещения, хотя ее указывала при регистрации. Других косяков не заметила, но вроде должны быть и оповещения. Так вообще мне нравится сайт, можно много полезного узнать в отзывах особенно).

01.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Сайт для меня открылся недавно, но уже знаю его довольно-таки хорошо, мне понравился особо тем, что не только карта, но и множество других функций, таких как отзывы, прайсы, поиск расширений. Все удобно и функционально.

30.05.2021 | положительный отзыв

Антон:
Рекомендую всем, кто остро нуждается в новых клиентах и не может позволить себе дорогую рекламную кампанию. Ключевое достоинство — абсолютно прозрачные условия сотрудничества, то есть у вас не возникнет вопросов из разряда "а за что я заплатил эти деньги". Продвижение недорогое, мы висим в ТОПе уже довольно долгое время, как вошли в рейтинг, так и прибыль стала увеличиваться.

29.05.2021 | положительный отзыв

Лия:
Карточка нашего салона много где размещена, но самый эффективный сайт Yell. Очень простой в использовании, понятный личный кабинет, максимально простое использование и главное классная техподдержка, классный результат. Люди идут потихоньку с сайта, оставляют отзывы, благодаря которым растет рейтинг. Здорово, что нет накрученных отзывов, только реальные.

29.05.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
На Yell давно размещена карточка нашей пекарни. Но мы ею не занимались, соответственно и людей было мало. Хотя некоторые реально оттуда шли. Сейчас решили по сотрудничать с ними на коммерческой основе. Понравились условия, оплата идет только за реальных клиентов. Предложение выгодное, а сотрудничество уже сейчас эффективное, посмотрим, как будет дальше.

26.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Удачная площадка для продвижения. Реально отсюда приходит много клиентов, и в выдаче яндекса/гугла по запросу на нашу компанию, карточка на yell почти всегда в топе. Нравится также, что оплата идет только за реальных клиентов, а не за мифические услуги.

20.05.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Yell рекомендую, как активную площадку  для продвижения своего бизнеса. От вас только делать свою работу и  заполнять по мере надобности карточку на сайте. Всё остальное сделает Yell. Клиенты через одного говорят что находят наш суши бар именно на этой  площадке. Растет количество положительных отзывов, растет и посещаемость и заказы. Процесс налицо!

17.05.2021 | положительный отзыв

Мира:
До этого работали с очень известным каталогом-картой, сотрудничество очень разочаровало, одни обещания и ничего по факту и все это за довольно большие деньги. Здесь все иначе.

15.05.2021 | положительный отзыв

Денис:
Я не так давно разместился на Yell, но уже замечаю сто результат есть. Появляются новые клиенты, пару отзывов уже некоторые из них написали, и это радует. Пробовал рекламу в соц сетях, как-то не зашла, а вот тут нормально. Начинаю всерьез задумываться о покупке продвижения, просчитал примерно за сколько отобьётся вложение, при самом плохом раскладе выходит около трех- четырех месяцев, это я по минималке посчитал. Буду брать с мая, как раз сезон по нашей деятельности пойдёт.

04.05.2021 | положительный отзыв

Оля Я.:
Узнала про сайт случайно, искала магазин) нашла именно здесь) еще что-то поискала, понравилось, как все устроено)) выбрать метро и категорию, остальное все тебе появится в списке) интерфейс удобный) пользуюсь теперь. Особых сбоев нет, бывает что-то вроде обслуживания иногда.

27.04.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
У нас салон красоты, страницу на yell не знаем, кто добавлял, но случайно нашли в поиске и увидели отзывы какие-то непонятные, людей, которых у нас не было никогда! Связались со службой технической поддержки, которым очень благодарны за оперативное решение этой проблемы! Сейчас сами можем редактировать всю информацию, очень интересный сайт, рассматриваем платное подключение услуг.

22.04.2021 | положительный отзыв

Прохорова:
Yell  в свое время меня подкупил как пользователя своей простотой. А как занялась своим бизнесом, то тоже пришла на эту площадку, для его продвижения. Мне нравится что для клиента вся информация видна, как говорится крупным планом. Каждый может почитать о нас отзывы и  быстро нас найти, при горячем желании. Работать с менеджерами с сайта очень приятно и легко. Помогают решить любую проблему, при этом откликаются на просьбы оперативно и профессионально. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв

ShopBees:
Жаль, что инста не выполняет своих функций, на неё были возложены большие надежды и вложены немалые деньги. Другие соцсети ещё хуже, поискал какие есть ещё способы - где разместиться, как привлечь клиентов. Когда добавил сервис на yell ru, со мной связался менеджер и предложил сотрудничество с моделью оплаты за звонок или запись. Чтож, это честно, я выбрал звонок. Пока идет второй месяц, окончательно смогу оценить все только в июле-августе. По тем звонкам, которые уже получил деньги хотя бы отбиваются. Конечно, я ждал более быстрого результата, но ладно и так, может на прибыль ещё выйдем.

20.04.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Открыв свой барбер шоп, думал, что т.к. я один в данном районе, то отбоя от клиентов не  будет. Но жизнь внесла свои коррективы и со временем я понял, что надо хоть как-то продвигать себя в интернете и давать знать о себе потенциальным клиентам. Выбрал для этого Yell, т.к. им можно пользоваться бесплатно вполне плотно и самому корректировать о себе инфу. Потом пару раз воспользовался подсказками техподдержки. А со временем мне предолжили платный пакет услуг.  Yell нравится. Процентов десять клиентов говорят, что узнали обо мне именно на этой площадке. Так что своя практическая польза от него явно есть.

09.04.2021 | положительный отзыв

Клиент:
Не могу сказать, что полностью устраивает связь с менеджерами йелл, бывает сложно связаться. В остальном все нормально, у нас сервисный центр, работает по звонкам, то есть оплачиваем звонки, поступившие с сайта. Опыта работы в таком ключе ранее не было, но, в принципе, дает свои плоды, пусть пока и не очень, хотелось бы больше звонков.

06.04.2021 | положительный отзыв

Виссарион:
Прирост был не сразу, но пошел, потом как-то резко увеличился, хорошо, что там доступна хорошая аналитика, помогает понять, где лучше, где хуже проработано. Были некоторые заморочки с телефонией, но потом все разрешилось, поэтому минусов вообще можно сказать, не ощутил на данный момент, все устраивает.

17.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Искала работу с официальным трудоустройством, но подходящих мне вариантов не было. Попалась на глаза вакансия аккаунт-менеджера йелл, все понравилось, кроме оформления как самозанятой. Пришлось присмотреться к такому виду оформления, решила попробовать. Прошла собеседование, учебу, попробовала себя в деле и меня приняли. Понравилось, что все инструкции по оформлению даются, все просто и понятно и оказалось не так уж страшно)

11.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Работала знакомая в другом подразделении компании, она мне и сообщила о вакансии. Прошла собеседование, приняли. Кому как, а мне пока достаточно информации, которую дают во время обучения. Сама работа тоже ее сложная, даже интересная. Было бы супер, если бы была перспектива работать в офисе, все-таки не хватает живого общения с коллективом, да и рабочие задачи можно было бы решать оперативнее,

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Работаю в Yell третий год. За это время мне удалось неплохо продвинуться по карьерной лестнице и соответственно зарплату получаю в разы выше. Плюс премии. Свои обязанности знаю четко и выполняю их. Руководство относится уважительно, приятно работать с таким работодателем. График работы гибкий, меня устраивает и могу планировать свое время.

27.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Могу предположить, что компания за 6 лет поменяла свою стратегию. Работаю у них уже седьмой месяц - с оплатой у них все очень четко, не задержек, не недоплат не было ни разу.

05.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Я работаю в Yell, то, что есть возможность двигаться дальше по карьерной лестнице меня радует, как раз над этим работаю, приятно, когда руководство мотивирует. Мне нравится моя работа, она не монотонная, интересная и коллектив дружный, рабочее время пролетает незаметно.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Хорошие условия, платят без задержек, работа интересная, не скучная это точно. Много где работала, но пока ближе всего мне Yell, нравится их подход, политика и вообще все супер!