15.05.2021 | положительный отзыв

Денис:
Я не так давно разместился на Yell, но уже замечаю сто результат есть. Появляются новые клиенты, пару отзывов уже некоторые из них написали, и это радует. Пробовал рекламу в соц сетях, как-то не зашла, а вот тут нормально. Начинаю всерьез задумываться о покупке продвижения, просчитал примерно за сколько отобьётся вложение, при самом плохом раскладе выходит около трех- четырех месяцев, это я по минималке посчитал. Буду брать с мая, как раз сезон по нашей деятельности пойдёт.

26.06.2023 | положительный отзыв
Yell.ru - положительный отзыв

Нашла прекрасный салон с хорошими отзывами через йелл уже третий год хожу, нравится. Отличный сайт который очень помогает в поиске. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Недавно открыла небольшое ателье. Ни для кого не секрет, что для быстрой раскрутки нужна реклама, вот я и решила искать интересные предложения. Увидела несколько сайтов, очень привлек Yell. Очень информативный, простой в использовании, на сайте указано просто огромное количество информации, вплоть до просмотра месторасположения на карте. Я зарегистрировалась, ввела все данные, а также добавила акцию для первых клиентов, после размещения пришло несколько новых клиентов. А потом мне позвонил менеджер Yell и предложил интересное предложение. Это платное размещение, вот только плачу я за реально приведенных клиентов, что согласитесь, очень круто. Такое сотрудничество мне пришлось по душе и я согласилась. Сейчас у меня есть поток клиентов, которые приходят благодаря работе Yell, зарабатывают и они, и я. Я за честное сотрудничество и это как раз тот вариант, когда все действия вполне обоснованы. Кстати, на сайте также можно прочитать и отзывы, чтобы сделать максимально правильный выбор. В общем, я однозначно рекомендую данный сайт. Имеет смысл заниматься продвижением именно через Yell как на платной основе, так и на  бесплатной. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Yell.ru»

Зарплата раз в месяц(( Ну и то что очень часто все меняется, и задним числом могут отклонить написанное описание и не оплатить его.
Платят, хоть с задержками, но платят. Можно заработать достаточно много денег, если все делать по правилам. Мне в целом все нравится ... Подробнее>>

Алагиров Э:
iВыражаю благодарность всему коллективу онкоурологического отделения, в особенности Дымову Алиму Мухамедовичу за его подход и лечение. Отдельная благодарность так же Лекареву Владимиру Юрьевичу за чуткость и профессионализм. Как говорил Пытель А.Я «Камень гонит не моча, а умение врача. В данном случае умения врачей на самом высоком уровне! Спасибо медсестрам и младшему медперсоналу за заботу и уход. Терпения и побольше хороших пациентов.                Алагиров Эльдар Анзорович

Михайлов Виктор:
Выражаю самую искреннюю признательность персоналу клиники за их профессионализм, за их профессионализм, теплое отношение, за умение найти доброе, ободряющие слова, вселяющие надежду на исцеление. За умение четко и организованно решить проблемы больных. Особое спасибо лечащему врачу Акопяну Гагику Нерсесовичу .Одним словом – ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ! Здоровье нации в надежных руках!!! П-нт Михайлов Виктор Константинович

22.04.2021 | положительный отзыв

Прохорова:
Yell  в свое время меня подкупил как пользователя своей простотой. А как занялась своим бизнесом, то тоже пришла на эту площадку, для его продвижения. Мне нравится что для клиента вся информация видна, как говорится крупным планом. Каждый может почитать о нас отзывы и  быстро нас найти, при горячем желании. Работать с менеджерами с сайта очень приятно и легко. Помогают решить любую проблему, при этом откликаются на просьбы оперативно и профессионально. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Сайт для меня открылся недавно, но уже знаю его довольно-таки хорошо, мне понравился особо тем, что не только карта, но и множество других функций, таких как отзывы, прайсы, поиск расширений. Все удобно и функционально.

24.06.2021 | положительный отзыв

Лолита:
Недавно поступило предложение от Yell попробовать платное продвижение. И я если честно отказалась бы, но меня очень заинтересовал момент оплаты по факту. Т.е. за каждого приведенного человека. Это очень честно и удобно для всех. Заключили договор, начали работать, уже есть клиенты, которые пришли благодаря сайту. На 100% пока не могу оценить нашу работу, но пока все устраивает, я довольна!

Поташов В.Н.:
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу онкоурологического, который с большим пониманием и сочувствием отнесся к моей просьбе в оказании медицинской помощи по удалению рака простаты. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение к больным, как врачей так и медсестер отделения. Вы делаете великое дело- возвращаете людям здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Спасибо всем Вам, что вы есть и дай Вам бог самим всегда быть здоровыми и не болеть. Особо низкий поклон Петровскому Николаю Валерьевичу, за его золотые руки и доброе сердце. Желаю Вам добра, удачи и всего самого хорошего. С уважением Поташов В.Н Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

Олег:
Во-первых, у платформы огромная целевая аудитория. Во-вторых, есть возможность бесплатного продвижения, то есть просто заводишь карточку и сам пытаешься привлечь клиентов. К сожалению, этот вариант был ооочень медленным. Для недавно открытого зала не подходил, потому что клиенты нужны были уже сейчас. Переключилась на платку и дело пошла намного быстрее. Почти треть новых клиентов нашла нас через Yell, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

28.09.2021 | положительный отзыв

Инна Станич:
Классная платформа, отличные условия для продвижения. Изначально на Yell зарегистрировалась бесплатно, добавила всю информацию. Полгода назад предложили платное размещение, согласилась. Нравится результат и условия классные.

24.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
Неплохой сайт, интересная задумка с системой постоплаты. Выбрали оплату за записи - так, на наш взгляд, как-то удобнее отслеживать и самый реальный результат. Пока все нравится, работаем месяц, надеемся на долгосрочное сотрудничество, так как все устраивает. Не во всем пока разобрались, как работать в личном кабинете и с отзывами, но думаем, что разберемся со временем. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв

Леся:
Мне нравится, что обо всех значимых и интересных местах здесь есть много отзывов, причем разных, как хороших, так и плохих, поэтому данному сайту я доверяю в этом плане. Вижу, что сайт реально очень популярный, многие знакомые тоже им пользуются. Мне было непривычно переходить на мобильную версию, когда она вышла, поначалу часто работал поиск некорректно, сейчас, кажется, пофиксили.  Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Начну с минусов: менеджер, продающий пакет, был навязчив и не всегда меня слышал. Такое впечатление сгладилось потом хорошим результатом работы. Я брала пакет с продвижением на картах и ответами на отзывы менеджерами сайта yell. Что удивило - первые результаты были видны в первую же неделю. Я связываю это с тем, что нас стали лучше находить на картах, потому что пошли клиенты, живущие неподалеку. Также большой плюс вижу в том, что можно прослушать все звонки.

28.09.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Самое, как оказалось, приятное из возможностей, которые дает йелл, это телефония, запись звонков, возможность с ними работать, обучать администраторов. Весьма полезная фишка. Просили сделать упор н рекламу медцентра в близлежащих районах - все было сделано, люди пошли. Прекрасно ребята отрабатывают свои деньги, за что им большое спасибо. Минус могу один найти - не всегда оперативно перезванивает менеджер.

15.05.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Вера

Вера:
  Нравится сама работа, очень легко планируемая, можно весь день себе расписать и работать без стресса) График удобный, выходные как у всех, суббота и воскресенье. Не всегда все было ясно на обучении, все-таки все кейсы не пройдешь, потом, по ходу работы все становится на места. Выплаты регулярно, всё, как было обещано при устройстве на работу. В принципе, неплохая работа, но хотелось бы регулярного обучения.

12.02.2022 | положительный отзыв

Валерия:
Несколько лет назад открыла свой фитнес центр. Давно вынашивала эту идею, сама со школьных лет занимаюсь спортом, держать себя в форме важно для красоты и здоровья. Потом появилась идея и самой открыть зал, тем более это сейчас актуально и популярно, все больше людей переходят на здоровый образ жизни и хотят улучшить свою физическую форму. И у меня это получилось, хотя не скрою было тяжело, особенно, что касается бумажной волокиты.  Спасибо друзьям и семье за постоянную поддержку и помощб. Всегда со мной рядом. И все было хорошо до этой пандемии, потом период карантина и затишье, зал пришлось на время прикрыть. Хорошо, что все трудности временны. Дела снова начали налаживаться,  жесткий карантин сняли, люди понемногу вернулись к обычной жизни. Опять пустила все силы на раскрутку своего салона. Нужно было привлечь новых клиентов. Не последнюю роль в этом сыграл сервис Yell, благодаря этому сайту у меня прилично увеличилось количество клиентов. Оформила премиум размещение, которое помогло мне хорошо раскрутиться. При этом мне не пришлось на это тратит много времени, достаточно было довериться профессионалам и дать полную и подробную информацию. Моя страница постоянно обновляется, каждый раз выставляются новые акции и скидки. Поток людей идет. Yell Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Фиксированная оплата и адекватный менеджер - вот самые главные плюсы продвижения yell. Сам сайт я раньше особо не знал, страницу здесь регистрировал менеджер. Работаем по оплате за записи около полугода. Результат впечатляет. Конечно, хочется большего. Надеемся на какие-то интересные предложения по дальнейшей раскрутке, пока прерывать сотрудничество не планируем.  Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв

Виталик:
Для развития бизнеса и разумного продвижения сайт Yell идеальное решение. Нравится, что можно продвижением заниматься как бесплатно, так и платно, тут уже решать вам. Мы в итоге платно размещаемся. Оплата прозрачная, за реальные звонки, все просто и доступно. Результат классный, довольна сотрудничеством.

11.02.2021 | положительный отзыв

Алина:
Отличный сайт, все, что нужно есть, главное много свежих отзывов, информация актуальная. Различаются только страниц очень, некоторые прям хорошо заполненные - режим работы, все что нужно есть, а некоторые не очень - имею ввиду фото там, прайсы.

26.04.2021 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв Инна

Инна:
  Для меня главное то, что сама суть работы нравится и платят в срок, на карту приходит ровна та сумма, которая оговаривалась.

14.07.2021 | положительный отзыв

Ольга Симонова:
Продвигалась через площадку и бесплатно, и платно. В первом случае вбухивала много времени, а толку было чуть. Не пошло дело, потом переключилась на платную основу. Разница была заметна уже в первые месяцы. Клиенты есть, звонят часто. На сервисе удобная модель оплаты, для заказчика надежная. Личный кабинет удобный, простой и понятный. Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
Работа и коллектив нравятся

Понятный регламент, адекватная система начислений и мотиваций. Масштабные и мощные обучения, хорошее руководство, которое горой за своих подчиненных и всегда протянет руку помощи в случае чего. Кто не набирает план, все стараются помочь. Короче это ценно! А еще мне нравится,...

26.11.2023 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

Компания классная, многое для сотрудников делают, особенно для тех кто целеустремленный и работает хорошо. Я тут уже полтора года, нравится. Работаю с удовольствием, работа интересная, разносторонняя, активная, короче не занудная, это не перекладывать тупо документы из папки в папку. Платят...

18.03.2024 | положительный отзыв
Мне работа нравится

Интересная работа в молодом коллективе, звонки не все теплые, но там небольшой процент, поэтому лично для меня не проблема. Я считаю себя хорошим продажником, поэтому мне работа нравится, да и клиенты в большинстве случаев адекватные, поэтому проблем нет. Все инструменты...

09.05.2024 | положительный отзыв
Мне нравится, люблю это место

Работа нравится, я тут чувствую себя в своей тарелке. Вообще, обожаю продажи, а продавать yell еще и не стыдно. Молодая компания, активно развивается, коллектив такой же, активный, целеустремленный, а еще очень креативный. Я многому учусь у ребят. Платят вовремя, ЗП...

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа интересная, коллектив классный

Собеседование прошла одна из немногих, требований у Yell достаточно много. Отработав полгода понимаю, что требуют не спроста, они и платят соответственно. Работа интересная, коллектив классный, удается зарабатывать гораздо больше, чем планировалось изначально. Все выплаты вовремя и нет задержек.

18.03.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Мне нравится! Надежная компания, молодая, но набирающая неплохие обороты, с хорошей репутацией, условиями работы, графиком и достойной оплатой труда. Устроилась когда увидела, что требуются люди. Конкурс был большой, а взяли по итогу мало людей, отбор был жесткий я бы сказала. В своих сотрудников вкладываются, обучают, помогают расти и развиваться. Конечно с таким отношением у нас все дорожат своим местом.

23.06.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Единственный минус в этой работе - это неадекватные клиенты, благо их мало, в основном все взрослые и культурные, но всякое бывает. Я работаю тут полгода. Первое время было тяжеловато, сейчас втянулась, все нравится, все понятно. Коллектив дружный, оформили официально, поэтому и больничные, и отпуск, все как и полагается.