04.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Yell.ru

Минус в отсутствии возможности лично общаться с коллегами и решать какие-то срочные рабочие вопросы здесь и сейчас, потому что приходится писать и ждать ответа, искать ответственного и прочее задержки. Но в то же время не нужно стоять в пробках и ездить в толпе, тратить на это деньги и время.
Для меня работа на удаленке это и плюс и минус. Сама работа нравится, есть моменты общения с клиентами, что не скучно всегда, есть и чаты с коллегами. Работа на полный рабочий день и особо болтать некогда. Но мне нравится такой ритм.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Yell.ru

Искала стоматологию, нашла через йелл, у них еще и акционное предложение было и отзывы людей хорошие. По итогу обратилась к ним, все сделали отлично, вообще не пожалела.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Yell.ru

Хорошая площадка. В каталоге сотни тысяч компаний, которые работают в разных областях, честные рейтинги и отзывы. Недавно нашла через Йелл очень крутого специалиста по прическам, он моей дочке такую красоту навел, что она до сих пор меня благодарит (на дне рождения одноклассника была звездой вечера)

14.08.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Вначале прошла собеседование, после вышла на работу. У нас классное руководство и отличная компания, где работают молодые и амбициозные люди. Условия были озвучены хорошие, здорово что в последствии они не поменялись в худшую сторону, а то знаете как оно бывает. Отработала уже полгода и могу сказать, что мне нравится все, вообще yell клевое место для работы и роста.

26.07.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Очень много работы, едва хватает времени, чтобы все переделать, поэтому часто работаю в выходные и сверхурочно. Но нам грех жаловаться, все это достойно оплачивается и делаю это все я не за бесплатно. Поэтому если уж совсем устаю, перекидываю клиентов на будний день. Лично для меня йелл это работа для роста и больших возможностей.

23.07.2023 | положительный отзыв
YELL.RU

Крутой, молодой и активный коллектив) Все такие творческие и креативные, амбициозные и мотивированные) Хочется брать пример) У меня бывает не так хорошо с мотивацией, но мы учимся))) Выручает, что руководитель отдела очень хороший и адекватный человек, на связи, помогает)
Без помощи наставников было бы сложнее во всем разобраться, особенно в первое время, да и потом бывают нестандартные ситуации.

25.06.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Мне нравится моя работа и условия которые мне предоставила компания. Все прозрачно и понятно. Очень уважительное отношение к сотрудникам, нет панибратства, если есть вопросы или сомнения всегда помогут и разрешат. Оплата труда достойная, график работы комфортный, условия тоже отличные.

19.06.2023 | положительный отзыв
Рада что попала в Yell

Качественное, грамотное обучение, позитивно настроенный коллектив, хорошая зп, официальное трудоустройство, нет принудиловки по сверхурочным, график вполне комфортный (выходных для отдыха хватает)
Много сложных задач, жесткие дедлайны

21.05.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Очень гордился тем, что устроился в zoon. Здесь очень сильная и дружная команда работает, неплохие руководители, которые умеют грамотно мотивировать и помогают двигаться к новым рекордам и расти. Зун это отличная возможность расти и развиваться. ЗП классная, без задержек, оформление по ТК РФ, как положено все.

03.05.2023 | положительный отзыв
YELL.RU

Самое классное в работе в Yell - это отсутствие кучи глупых правил, которым нужно следовать непонятно зачем и непонятно для кого. Рабочий процесс организован на 5 . Коллектив хороший и зарплата тоже не подвела: как обещали, так и выплачивают
Сложно сказать, может быть, моральная нагрузка из-за постоянного общения с людьми