31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Терминус

Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя отдыхать не приходится))) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис современный, просторный, уютный и теплый.Компания молодая и работают в ней молодые специалисты,руководство лояльное ,сама руководитель отдела продаж адекватная ,вопросы решает четко и справедливо как и должно быт
слишком долгий испыт срок, на его период не выплачивается мотивация

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Терминус

Грамотная система мотивации, нет задержек по зп и штрафов. Люди, которые действительно заинтересованы в своей работе довольно быстро поднимаются, остальные сидят и пишут злые отзывы о том какое плохое руководство и как им тяжело живётся
Встречаются неадекватные коллеги, но руководство понимает к кому прислушиваться, а к кому нет

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Терминус

Меня лично устраивает моя зарплата и работа в целом. Разрешают выходить на удалёнку в некоторых случаях
Много неразберихи какой-то

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ефросиния о компании Терминус

Работаю в компании один год.Удобный график работы.Попала  в хороший коллектив.Зарплата всегда вовремя, без задержек и без обмана.Управляющая ответственный человек, всегда идёт на контакт, объясняет и исправляет мои ошибки.Тоже самое могу сказать и о тех.поддержке . Отличные ребята.Рекомендую данную компанию
Недостатков не вижу

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Терминус

Всё новое чистое, есть роботы. Чем лучше работаешь, тем больше тебя ценят и соответственно больше доход, это как везде.
Переехали в самое начало города, не удобно добираться.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Терминус

Серая ЗП, отвратительное отношение, учредитель реально долб***б соответственно все вытекающие, особо надо отметить сотрудника Ильдара))) уникальный жополиз и если одним словом охарактеризовать: петух
Нет таковых от слова совсем, если одним словом конюшня

Посмотреть комментарии

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Терминус

Почитал отзывы кандидатов и соискателей (которых видимо не взяли на работу, либо тех кто не прошел испытательный срок) Работаю в компании уже 5 лет. Видел всякие времена, но в компании всегда заботятся о своих сотрудниках. В компании ценят преданность делу и команде и поэтому основной костяк работает 3 лет и команда очень слаженная. Заработные платы у всех выше рынка (по таким функционалам). много свободы в выборе решений, гибкость руководства практически не ограниченные ресурсы для реализации поставленных задач Всегда можно заработать дополнительно, если ты приносишь дополнительную пользу компании Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дженнет о компании Терминус

Работаю в данной компании меньше года. Никаких нареканий, приятный коллектив, руководство всегда лояльно относится, задачи ставятся четко, заработная плата на уровне.
Как таковых недостатков пока не выявила

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терминус

Очень нравится коллектив, условия труда, отношение к работе и к сотрудникам. Хорошая заработная плата На мой взгляд улучшений, как работодатель не требуется

06.06.2023
Отзыв сотрудника Оля о компании Терминус

Обратная связь от руководства, четкая постановка задач, возможность взять выходной, а потом отработать в другой день.
Повысить заработную плату, улучшить возможность карьерного роста, не нагружать сотрудников не своими обязанностями.