23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник этой параши о компании CompuTel System Management

Начальник Дмитрий Веселов - это алчный однорукий пират, которых только поискать можно. Эти суки на протяжении года кормили меня завтраками и не платили ЗП. Не при каких условиях не идите в эту компанию. Надеюсь начальство прочитает КСМ и пойдет нахуй

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ололонтий о компании CompuTel System Management

Веселов Дмитрий - неадекватный человек, ничего не может, только наебет вас. Компания не выполняет обязательства перед сотрудниками, задерживают зп постоянно. Когда показываешь выдержки из ТК РФ эти дебилы говорят, что ты шатаешь лодку и пятаются тебя уволить) Никому не рекомендую работать в этой компании

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника От Банковских пацанов о компании CompuTel System Management

Таких начальников как Веселов нужно поискать, мямля, которая только и может что кормить завтраками по поводу зп. Данный индивидуум ничего не смыслит в IT, он способен только открыть командную строку чтобы пропинговать тачку. Совершенно не имеет понятия, как тяжело обыкновенным пацанам с ЗП в 35к. Все кто работали ещё 1-2 назад, все уволились, потому что происходит сплошное нарушение ТК РФ, но им все равно, проще уволить человека и нанять нового раба. При трудоустройстве вам будут говорить что максимальная задержка зп это 3-4 дня, но это п*здешь, так как это

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании CompuTel System Management

Постоянные задержки зарплаты,из-за чего появляются долги,которые потом покрываешь половиной зарплаты,и если следующую зарплату задержат на месяц,опять долги,и опять следующая зарплата пойдет на долги(порочный круг),при мне задержки были минимум месяц,рассказывали что при самых благоприятных финансовых ситуациях в компании минимум пару дней.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании CompuTel System Management

Зп не платят по два-три месяца. Перспективных проектов нет. Люди сидят без дела и без денег. Руководство не дает никаких комментариев.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Горемычный о компании CompuTel System Management

в 2018 году всё начало разваливаться (не без помощи "Партнёров" в лице бывшего Техносерва). Задержи по зп доходили до 2-х месяцев. Рост долгов, блокировка счётов, невозможность выполнить обязательства перед заказчиками опть таки из за отсутсвия денег. На момент увольнения это была уже не та Компания в которую я когда-то пришёл. Жаль.

22.10.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Работаю в этой компании примерно год. Очень хорошие условия, нет ломовых переработок, старательных сотрудников ценят и замечают. Зарплата более чем достойная, да и платят регулярно без задержек. С отпусками и больничными проблем еще ни разу не возникало. Ребята у нас в коллективе отличные. Приняли как родную, быстро подружилась со всеми.

05.10.2021 | положительный отзыв

Vera:
Проработала в Кулик Систем менеджером по подбору персонала около 4 лет. Уходила со слезами на глазах, потому что не хотела расставаться с коллективом и своей работой, но так сложились семейные обстоятельства. Компания стала для меня родной за этот длительный период. Хорошие условия для тех, кто любит свою работу и хочет учиться новому. По зарплате не обидят и отпуск попросить без проблем.

03.10.2021 | положительный отзыв

Марана:
 Спокойная рабочая атмосфера, современный и чистый офис, вкусный кофе и интересные задачи – всё, что я могу сказать об этой компании. Работаю в ней уже больше 8 лет и довольна регулярным пересмотром зп, комфортными условиями и дружеским коллективом.

Киев

01.10.2021 | положительный отзыв

Тетяна:
 Люблю свою роботу і цю компанію. Прийшла сюди відразу після університету і закріпилася в відділі бухгалтерії. На початку дуже переживала, але колеги мене швидко всьому навчили і допомогли влитися в роботу. Стабільний графік і конкурентний рівень оплати, мотивують залишатися в компанії далі.

Київ