28.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Наталья

Работала в компании с 2015 по 2022 год. Устроилась быстро. Коллектив хороший,общительный, помогают если что непонятно. Руководство отзывчивые,входят в положение людей помогают чем могут. Зарплата не обман сколько обещали столько и получала. Работала бы и дальше, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Надежда

Надежда:
  Работала в компании инженером-проектировщиком. Не заметила каких-то недостатков при выполнении своих должностных обязанностей. Разрабатывала проекты для других городов, общалась с интересными людьми. Коллектив сплоченный по причине выполнения командной работы. Чистые просторные помещения, новые компьютеры и мебель. Компания лояльно относится к своим сотрудникам.

Омск

03.01.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Гриша

Гриша:
  В наше время не так просто найти хорошую работу, но мне повезло. Устроился в кампанию Энерджи-системс. С первых дней работы коллектив принял меня радушно, подказали в тех вопросах, в которых мне трудно было разобраться. Зарплата высокая и выплаты производятся вовремя.

12.12.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Алексей

Алексей:
  В компании работал с 2016 по 2020 год. Изначально не рассматривал организацию, как место работы надолго, однако вскоре после начала "влился" в коллектив, который состоял из людей не только профессиональных, но и порядочных с человеческой точки зрения. В случае затруднений у кого-либо ребята спокойно помогали. Зарплата была достойная и выплачивалась без задержек, премии также были солидными.

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Антон Поляков

Антон Поляков:
  Работал в компании на протяжении четырёх лет. Уволился в связи с переездом, но очень не хотелось) Коллектив отличный, все социальные гарантии выполняются, зарплата вполне устраивала. Работал менеджером по продажам.

Тверь

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Анна

Анна:
  Работала в Энерджи-системс два года. Потом с мужем уехали в другой регион. Работать мне здесь нравилось, сложились хорошие отношения с коллегами и начальством. Зарплату платили вовремя и достаточно высокую. Рабочее место светлое и просторное. Если бы не переехали, работала по сей день.

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Леонид

Леонид:
  В данной компании работаю более полугода. Пока меня все устраивает: дружный коллектив, хорошее грамотное руководство, своевременные выплаты. Сама работа не скучная, местами даже интересно.

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Аркадий21

Аркадий21:
  Работал в Энерджи-Системс около года инженером по проектам. За это время многому научился, подрос в карьере и обзавёлся новыми контактами. Работать в этой компании было интересно и приятно, поскольку коллектив оказался очень сплоченным, руководство адекватным, а зарплата всегда вовремя.

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю полтора года, нравится развиваться и узнавать новое. Коллектив дружелюбный, открытый к общению, руководитель корректен и вежлив. Ничего сверхурочного делать не приходилось, стараюсь соответствовать и желаю процветания нашей компании и её сотрудникам.

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Елена

Я более года проработала в данной компании. По семейным обстоятельствам работу прmomoишлось сменить. А так все меня устраивало. Изначально хорошие условия труда, руководство адекватное. Своевременная зарплата. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Андрей

Андрей:
  Работал в компании несколько лет и могу сказать, что остались только положительные эмоции. Зарплата всегда вовремя, коллектив приятный. За время работы никогда не возникал конфликтов, всегда спорные вопросы обсуждали и принимали единое решение. Очень рад, что когда-то был частью этой команды.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Проработал в данной компании полтора года.Занимался строительно-монтажными работами.Зарплата отличная, никогда не урезали, не обманывали.Коллектив дружный. Хотел продолжать работать, но вынужден был уехать в другой город!Очень скучаю!

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзывы

Как бывший сотрудник компании Энерджи-системс, мне с большим удовольствием ставлю 5 звезд. Работа в этой компании была вдохновляющей. Я ценил профессионализм коллектива, возможности для личного и профессионального роста, а также поддержку, которую оказывает руководство. Рекомендую Энерджи-системс как работодателя, который ценит своих сотрудников! Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Ирина:
  Работаю в компании больше года. Приняли без опыта, всему обучили. Очень удобное расположение, удобно добираться общественным транспортом. Коллектив хороший, дружелюбный. К новым сотрудникам относятся хорошо, помогают и подбадривают. Начальство адекватное, хоть и строгое. Заработная плата мотивирует. Условиями труда очень довольна

29.10.2021 | положительный отзыв

Ирина:
  Проработала здесь всего 3 месяца, но, к огромному сожалению пришлось уволиться по личным обстоятельствам. За такой короткий срок коллектив стал, как родной, да и руководство очень лояльное.

18.02.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Проработав тут 2 года мне тут понравилось отношения начальства к коллективу, стабильно растущая зарплата хоть немного но растёт. Также коллектив сам по себе подобрался отличный, тут приятно работать.
Не было.

31.10.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Александр Портман

Александр Портман:
  Работаю в компании обычным инженером-монтажником. Работы хватает, поэтому без денег не сидим. Выплачивают строго в срок, дважды в месяц. Начальство не придирается и народ в коллективе дружный. Нравится тут работать.

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Сергей Петров

Сергей Петров:
  Полтора года назад понадобилась новая работа, после недолгих поисков нашёл кампанию Энерджи-системс. Прошел собеседование и начал работать. Все основные аспекты понравились: достойная и своевременная зарплата, приятный коллектив, не вредное руководство.

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Гриша

Гриша:
  У меня инженерное образование и я уже не надеялся устроиться на работу оп профессии, но неожиданно наткнулся на вакансию кампании Энерджи-системс. Прошел собеседование и начал трудиться. несмотря на то, что я чувствовал себя неуверенно и в начале допускал ошибки, коллектив принял меня. Зарплата достойная и выплаты производились вовремя. Так что опыт работы в кампании был для меня удачным.

30.05.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в компании. Ценю этот опыт. Была возможность проявить себя, я воспользовался. Руководство адекватное. Коллектив хороший. Ни с кем не враждовал, да и вообще такого в принципе не было в коллективе. Все хорошо общались, по возможности помогали друг другу. Зарплата была хорошая, учитывая мой опыт на тот момент.
Не помню таковых.

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Никита

Никита:
  Работал в компании 1 год. Очень понравился коллектив, очень отзывчивые и приятные люди, которые всегда придут на помощь в любой ситуации. Конкурентная заработная плата. Хороший график.

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю в данной компании менеджером уже более года. Работа вполне устраивает. Удобный рабочий график. Зароботная плата достойная, выплачивают всегда вовремя, без задержек. Начальство адекватное.

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Фоминов

Фоминов:
  Год назад когда понадобились деньги, обратился в эту компанию. Сначала было тяжело привыкать, но потом втянулся. На протяжении полтора года работы я понял, что мне здесь стало комфортно работать из за хорошего коллектива и деньгами не обижают

30.08.2022 | положительный отзыв

Ирина:
  Это моя первая работа была, все понравилось. Жаль, что пришлось уволиться по причине переезда. Работодатель надежный, с коллективом повезло и с начальством тоже, все максимально адекватные. Зарплата всегда вовремя была.