21.05.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Для меня очень удобно расположение магазина, как места работы. Но это не все плюсы. Понимающее руководство также, на собеседовании уже очень понравилось находиться в подобной атмосфере. Работа не трудная, если научиться.
Ничего.

07.05.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Стараюсь влиться в темп, иногда бывает сложновато с таким графиком. Мне просто непривычно, раньше мой рабочий день был 4 часа в день, а теперь устроилась на полный. Начальство подбадривает. Рада, что все так устроено.
Мне немного сложно с таким графиком.

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в L'Occitane Новокузнецк отзывы от сотрудников      отзывы о компании

Было очень приятно работать в этом коллективе, но из-за личных причин была вынуждена уйти. Коллеги меня до сих пор поддерживают (зная ситуацию), мечтаю, как все придет в норму, вернуться обратно. Потому что очень нравилось это место работы, не хотелось бы искать потом другое. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в L'Occitane Новокузнецк отзывы от сотрудников      отзывы сотрудников

Претензий никаких не возникало, условия хорошие, приятная атмосфера в магазине, обстановка очень комфортная. Сложновато бывает, но оплачивается хорошо. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в L'Occitane Новокузнецк отзывы от сотрудников      отзывы

Проблем по выплатам зарплаты нет, это одно из важных критериев для меня. Что не нужно ждать день выплаты непонятно сколько дней в раздумьях, заплатят мне вообще, или нет? Работа не пыльная, не изнурительная. Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
L'OCCITANE Новокузнецк

Лично мне очень нравится работа в этой компании))) Вовремя приходит зарплата, без задержек. Стабильный график, без переработок. Приятное руководство, нет непонятных штрафов, нет какого-то плохого отношения, как к сотруднику.
Нет их

18.03.2020 | отрицательный отзыв
L`Occitane en Provence, сеть бутиков косметики - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Менеджер магазина - Татьяна на собеседовании (13.03) пригласила на стажировку (17.03). Прихожу, говорит - штат укомплектован. Спрашиваю у менеджера - почему не позвонили??? Ответ Татьяны: "Не думали, что вы придёте". Всё всегда зависит от руководства!!! Судите сами!;)

Москва, Красная Пресня, 36

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : L'OCCITANE

У них конечно вся косметика классная, но мой фаворит крем-маска божественный иммортель. У меня сама по себе кожа очень сухая, да и возраст уже дает о себе знать, а эта маска прямо таки чудеса творит с моим лицом! Состав 90% натуральный, что для меня крайне важно. Да, по стоимости немного дороговато, но эффект того стоит, да и расход вполне экономный у нее.

Россия, Москва, ул Новослободская, д 4

27.05.2019 | отрицательный отзыв
L`Occitane en Provence, сеть бутиков косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Улучшить нужно все, иначе текучка кадров в данной конторке так и будет продолжаться. Всё нижеследующее – моё личное мнение, сложившееся за время работы в компании. Минусы: 1. Очень маленькая ставка (125 руб/час у продавца-консультанта; 140 руб/час у продавца-кассира; 165 руб/час у старшего продавца-кассира (это даже меньше, чем в Макдоналдс, ну вы поняли ;) ) и бонусы при невыполнении плана месяца тоже маленькие, вы можете очень стараться, много вкладываться в работу, продавать ТОЛЬКО стратегию, парфюм и лицо, иметь высокие показатели, но вы не увидите высокую зп, если не выполните общий план продаж (а вы его не выполните, потому что планы ставят заоблачные, именно с тем расчётом, чтобы никакой премии не было, а только голая почасовая зп, отсюда следует, что в основном у всех салонов по Москве отставание, которое растет с каждым днем и к концу месяца вы получите свои заветные 3 копейки). При том, что у меня был салон категории А в хорошем районе, а есть еще салоны категории B и С, смотря куда попадете, там зп еще меньше. 2.

Москва, Красная Пресня, 36

20.03.2020
L'Occitane en Provence

Менеджер магазина — Татьяна на собеседовании (13.03) пригласила на стажировку (17.03). Прихожу, говорит — штат укомплектован. Спрашиваю у менеджера — почему не позвонили? Ответ Татьяны: «Не думали, что вы придёте». Всё всегда зависит от руководства! Судите сами!;)

Россия, Санкт-Петербург