16.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Да!

шла на ночного специалиста магазина На собеседование сказали обязанности прием и выкладка ,но после оформления директор приписала кассу ,пекарню . Но после ночи садится на кассу это издевательство пускай и на 2 часа ,если не выложил до конца паллеты которые пришли домой не отпускают. В офисе сказали,что нет штрафов ,оказалось враньё , есть баллы и их снимают за все вообще.

Зарайск

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Сеть магазинов Да!

вся работа это один сплошной недостаток. К собеседованию претензий нет, управляющая представилась, на вопросы ответила, все адекватно. В целом из начальства только управляющая и адекватная, остальные... Работа действительно адская, никто НИЧЕГО не объяснил, в первый рабочий день пустили в свободное плавание, нихера не понятно, что делать, за что взяться, у кого спросить. Бегала как ужаленная не знала куда податься, а потом наезжали с вопросами, почему не работаешь. Шла выкладывать холодильники, подошли, сказали идти в другое место, ушла, через 15 минут подходит другой зум и "что ты тут делаешь, иди в

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть магазинов Да!

Набирают людей якобы ознакомительный день а по факту ты 4 часа разгружаешь палеты. А потом тебе даже не перезванивают. Кидалово вообщем, Е*бки

Новомосковск

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Да!

Первое что хочу сказать соискателям сто раз подумайте прежде чем идти в этот магазин,все что написано красиво в рекламе на баннерах и рассказывают на собеседование это не так.Рабочий день ваш будет не 8-9 часов а по 12-13 часов.Вечерняя смена уходит каждый день в 2 ночи, утренняя с 6 утра до 6 вечера.Переработки оплачивать никто не будет.Работа адская,грузчиков там нет,палеты вы будете разгружать сами,обед не час а 15 мин перекус.Текучка жесткая.

Ивантеевка

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть магазинов Да!

Увидел вакансию на Пражской, сотрудник в ночь. Придя в магазин, заполнил анкету, дождался администратора. Начала мне рассказывать, что взаимозаниняемые и тд. Я говорю, я в ночь пришёл. На что она сказала что такой вакансии нет. Хотя на hh указано именно в ночь. И сотрудники отдела кадров все глупые, и ничего не знают. Магазин говно, и все кто там работает тоже.

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Деля о компании Сеть магазинов Да!

Отклилась на вакансию два раза. Пришла в магазин по адресу Инициативная , где мне сказали подождать,когда подойдёт старший,но так никто и не подошёл.После этого,вечером,мне звонит человек по подбору персона ,а именно Терновская Ирина , которая в грубой форме и непозволительным тоном сказала "а что у вас моего номера нет?" , отчитывая как ребёнка. При первом звонке также давала понять ,что работа сложная и возможно её не потянуть,хотя также говорила,что уже работала в этой сфере. Откликнулись второй раз,надеясь,что ответит на отклик другой человек,но снова пишет она " увидела ваш отклик.жду звонка"

Люберцы

24.08.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Да!

Увидел вакансию на Пражской, сотрудник в ночь. Придя в магазин, заполнил анкету, дождался администратора. Начала мне рассказывать, что взаимозаниняемые и тд. Я говорю, я в ночь пришёл. На что она сказала что такой вакансии нет. Хотя на hh указано именно в ночь. И сотрудники отдела кадров все глупые, и ничего не знают. Магазин [censored] и все кто там работает тоже. Подробнее>>

08.07.2022
Сеть магазинов Да!

Вызывают на собеседование , потом говорят что ни кто не требуется. Через время появляется другая вакансия , отклик отправил , жду несколько дней , ни ответа , ни привета , хотя отдел кадров постоянно в сети.Потом резко приходит отказ , даже не поговорив и не узнав никакой информации о человеке. Пустая трата времени и нерв , отдел кадров не серьезный Подробнее>>

28.04.2022
Сеть магазинов Да!

Если хотите быть рабом, то вам сюда. Если хоть немного уважаете себя, бегите... Отношение руководства ко всем(кроме любимчиков), как к [censored] Обед 5 мин иначе выслушаете кучу негатива, хотя час обеда не оплачивается. Делать надо успевать все, печь, касса, выкладка товара и даже мытье полов... Подробнее>>

11.04.2022
Сеть магазинов Да!

Постоянная переработка по 4 5 часов, которая не оплачивается. На собеседовании говорят про час задержки, не более. Если отказываешься задерживаться, то напоминают о бирже труда. Плата несоразмерна труду. Соц пакета нет, привилегий нет. Персонала не хватает, вся нагрузка на небольшое количество людей (пока не сделаете, уйти нельзя). Зато начальников тьма, чьи распоряжения противоречат между собой. Подробнее>>

04.04.2022
Сеть магазинов Да!

Странная компания,пригласили на собеседование,пришли 20 чел наверное,не взяли ,потом опять названивают приглашают на собеседование, и так по кругу(региональный менеджер вообще со странностями мужик)вообщем странная компания,текучка бешеная,знакомые говорят труд адскии,очень тяжело Подробнее>>

21.12.2021
Сеть магазинов Да!

Тут вас будут погонять и поторапливать, заставлять искать просрочку в выходные и выкупать её. А за медлительность и косяки на кассе будут вычитать баллы. Поэтому получить нормальную зарплату крайне сложно. Ватсап с утра до ночи будет разрываться от негативных посланий и потока фоток с указаниями. Даже в выходной день вы не забудете о работе. Чтобы допекать выпечку, придётся перелопачивать в Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Да!

Трудность работы состоит в том, что приходиться целыми днями, быть на ногах, присесть можно только на кассе. Плюс ко всему, приходиться убирать зал и тем самым задерживаться допоздна. В общем, трудиться сверхурочно придется до тех пор, пока менеджера не удовлетворит внешний облик помещения. Подробнее>>

14.10.2021
Сеть магазинов Да!

Мне позвонили по размещённому мною резюме и предложили вакансию специалиста торгового зала в магазин который должен открыться в моем городе. С женщиной мы договорились на дату собеседования. В назначенный день я подошла к магазину, там были уже люди. Оказалось, что у них такое же назначенное время. Это уже меня насторожило, что во время пандемии в одно время собирается несколько человек. Подробнее>>

30.09.2021
Сеть магазинов Да!

Переработки они не оплачивают..труд каторжный.могут выдернуть с обеда если на кассе очередь.смены утренние и вечерние...с вечерней можно уйти в 2 ночи и больше...ночные ревизии тоже не оплачиваются. Будешь впахивать как раб на галерах а руководство говорить что ты ничего не делаешь...кроме угроханного здороаья ничего не получишь Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов ДА!

В сети Да я работаю управляющим. Причем начинал свой карьерный путь с должности самой простой - специалиста супермаркета. Постепенно изучил все подводные камни, сейчас наверное, в три часа ночи на ощупь отличу пачку сухарей от пачки влажных салфеток. Сейчас зарабатываю отлично - цифру афишировать не буду, чтобы не провоцировать зависть специалистов. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Сеть магазинов ДА!

В магазене ДА я работала до декрета. Работала во вторую смену до 11 вечера. Было классно, очень нравилось, что я не была привязана к одному месту. То товар выложила, то приняла базу, то на кассе посидела. Нравиться разнообразная работа, не надоедает. Бывало иногда вечером приходилось задержаться после закрытия на чуток. Подробнее>>