05.10.2023 | отрицательный отзыв
персональное решение: Хорошая компания

Давно уже работаю в компании, довольно продолжительное время. Работаю грузчиком экспедитором. Проблем в компании никаких нет, все устраивает, зарплату платят вовремя. Если происходят какие то изминения, то об этом сразу оповещают. Всем доволен.
Их нет ,все четко )

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Персональное решение

При разговоре с ними было сказано что все предоставят,работа в цеху сменная спец форма,в итоге ничего не подтвердилось,мало того что работа была на улице ,пришлось работать под дождем,так не было спец формы,не обеда ни места для отдыха,каморка какая-то вся в плесени и сырости как в таких условиях работать,по итогу мне даже не произвели оплату труда!!!!
Достоинств нету

Посмотреть комментарии

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Персональное решение

Наживаться на простых людях, которые потом и кровью работают как рабы! А персональное решение за это им платить только 50% от той суммы которую от получает от работодателя. Люди, какие же вы бесстыжие! Как вы можете наживаться когда человек как проклятый вкалывает а вы у него за это каждый день с его кровных денег 50% сидя в о офисе в карман кладёт. Когда уже вашей конторой прокуратура и налоговая занялась.
Нет.

Посмотреть комментарии

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Персональное решение

В целом комапния норм, сильных косяков пока не заметил. Работаю промоутером 3 недели. Выплаты каждую неделю, зарежек не было. График стоит гибкий. Из плюсов на обьекте бесплатный кофе и чай)
Буду искать

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Персональное решение

Основная работа есть, но всем нам иногда требуется подработка, чтобы что-то быстро купить. Для этого я и обратилась в Персональное решение, чтобы найти подходящее место со свободным графиком и подрабатывать при желании. Вакансий у компаний довольно много. Устроилась сборщиком на складе. Выбрали гибкий график ; опять же из за основной работы. Работать не сложно (нужно собирать товар по списку) Но рутинно) По зп не обижают, если возникают какие-то проблемы, обращаюсь к бригадирам по обьектам
Не знаю как основная работа. Возможно есть недостатки. Работа примитивная, простая.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Персональное решение

Достойное место работы для тех, кто любит работать и зарабатывать. Очень комфортные условия по заработку и гибкому графику работы. Кухня, туалет, зоны отдыха - все есть) Могу рекомендовать
Все отлично

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Персональное решение

Оцениваю компанию на 4 из 5. Выстроена легкая коммуникация. Нравится, что молодой и заряженный коллектив.
Не нравиться мое рабочее место. Очень не уютно в офисе

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Персональное решение

Коллектив, обучение, интересные задачи, постоянный рост
зп не самая высока, переработки бывают

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Персональное решение

Условия труда и жилья ужасные
Никаких

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Персональное решение

Рост карьерный, можно зарабоать денег, ребята все заряженные позитивные. Вообще, атмосфера очень рабочая в офисе и распологает трудиться
Шумно в кабинете. Клиенты иногда слышат как ребята рядом разговаривают. Поменяли мотивацию, остался не доволен.