11.07.2022 | положительный отзыв
ООО ГИЛЬДИЯ ПЛОТНИКОВ

Данную компанию выбрали с мужем по отзывам, практически не было отрицательных. Созвонились с менеджерами, очень понравился их подход к работе, рассказали все подробно и посоветовали мастеров, материалы. Мы выбрали отделку дома сайдингом. Могу сказать , что ребята сделали очень все качественно! Результатом мы остались довольны. Кому принципиально , как и нам , все сотрудники русские , не пьющие, приезжали вовремя, молодцы , одним словом ! Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО ГИЛЬДИЯ ПЛОТНИКОВ

Заказали отделку дома вагонкой. Все понравилось, сделали качественно и в срок. Рекомендую. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО ГИЛЬДИЯ ПЛОТНИКОВ

Хотела давно сделать ремонт на летней веранде. По рекомендации подруги позвонила, менеджер предоставил свой сайт, где был ассортимент на товар. С его помощью выбрали очень качественные доски, также оформила внутреннюю отделку вагонкой. Цена и качество на них на отлично. Буду рекомендовать своим друзьям и близким. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
ООО ГИЛЬДИЯ ПЛОТНИКОВ

Компания провела внешние отделочные работы стен дома сайдингом. Менеджер толковый, общение с ним прошло успешно, рассказал об всех плюсах предлагаемой модели сайдинга, удалось уточнить все мелочи касательно необходимых работ и сроках ее реализации. Бригада рабочих все выполнила аккуратно, косяков при приёмке не обнаружил. Результатом сотрудничества с данной компанией остался удовлетворен. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гильдия права"

Благодарю специалистов компании «Гильдия права»! Отмечаю высочайшую квалификацию, безупречное выполнение взятых на себя обязательств. Работа юриста - результат. Иск удовлетворили в полном объеме.

Россия, Москва, Адрес Пресненская наб., д. 8, стр. 1

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Гильдия современных проектов

хотел бы больше проектов на удаленку.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гильдия современных проектов

-у меня много работы с подрядчиками, а среди них попадаются не адекваты -с парковкой сложно - нет дмс

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Гильдия современных проектов

Командировки, мне с ребенком не очень удобно, но правда меня и не часто отправляют, т.к. входят в положение. Работа Гипа такая- разъездов бывает много.

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Гильдия современных проектов

Через неделю от начала работы, заметила некоторые минусы: 1. Люди из некоторых отделов работают на износ! Они могут придти в 9-10 утра и уйти часа в 2 ночи, а то и еще позже. Хотя у них дети и вторые половинки дома. 2. До моего прихода, было уволено 5 человек с разницей в 2-3 дня и пока я работала ушли 3 человека. 3. Приходя на должность, человек не успевает понять специфику объекта (а их не мало), какие моменты сделаны, а что нужно тянуть из последней воронки...по итогу, если человек не успевает в сроки,

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Гильдия современных проектов

Уважаемый, сейчас находимся в ситуации-когда по большой работе кинули ВСеХ кто там участвовал, просто тупо кинули, не пройдя экспертизу. делают ли вторую попытку пройти неизвестно, потому как на звонки не отвечают. Про...ли сроки на полгода , переделывали четыре раза, имея штатного архитектора , которая ни черта не может нарисовать. Последняя инфа что разорвали контракт , платить не собираются. И в итоге получаем за полтора года работы, за проект в 50 условных листов 35 тыр. Такого ХАМСТВА и КИДАЛОВО я нигде не видел. НАдеюсь что налоговые инспекции города Москва и