20.05.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика "Колос" - положительный отзыв

Лиля:
Работаю кондитером у них уже достаточно большое время, хочется отметить плюсы что работа мне в целом нравится. Тепло в цехах, всегда чисто, есть подработка и карьерный рост. Из недостатков что не каждый сможет выдержать. В общем мне очень нравится моя профессия. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика "Колос" - положительный отзыв

Гость:
Работаю на данной кондитерской фабрике кондитером третий год. Очень довольна. Плюсы: оплата вовремя без задержек, есть частичная компенсация питания на смене (платишь только полтинник, остальное доплачивает фабрика), кормят вкусно, есть служебный транспорт, нас возят (собирают и по городу сотрудников и из области) Минусы: самый большой недостаток такой работы - то, что на смене на ногах по 11 часов, после смены ноги гудят В моей жизни были разные коллективы и разные компании, могу сказать, что в сравнении с другими фабриками сладостей, эта фабрика - один из лучших вариантов. Современное руководство, адекватный дружный коллектив, хорошее оборудование в цехах, один из пунктиков здесь - чистота! Заставляют следить за идеальной чистотой рабочего места. Также довольна оплатой и отношением руководства к сотрудникам. В общем дай бог мне сил и энергии, чтобы работать тут и дальше.

Челябинск

02.08.2021
Колос-3

Если ищите стабильную хорошую работу это точно не про колос. Обещали одно, а получилось всё иначе.Условия труда ужасные. Профсоюз не работает совсем.Поэтому работают в основном одни приезжие.Некоторые пьют на рабочем месте, начальство на это закрывает глаза.Только пить и остаётся с такими зарплатами. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Колос-Экспресс

Зарплату делят на оклад и бонус, бонус 90% не платят. Всё что Вам будут говорить при найме это лож. Внимательно читайте договор. Рабочие с заводы бегут, даже уборщиц не могут нанять. Руководство сотрудников не уважает, проработавшему сотруднику со стажем в 10 лет зарплату не повышают. Спец одежда б.у. Заставляют выполнят любую работу не прописанных в трудовых обязательствах. Нет смысла тратить Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Колос отзывы - Ушла в другую фирму

Когда я пришла в данную фирму для оформления договора, директор орал на менеджера так, что мне резко перехотелось оформлять договор и я ушла в другую фирму. Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос отзывы - Качество ниже низшего

Качество окон плохое, профиль самый плохой, фурнитура хлипкая, одноразовая. Больше заказывать в данной организации не буду и всем знакомым посоветую не обращаться. Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Колос отзывы - Директор фирмы редкий грубиян

Установили мне двери очень плохо, порвали линолеум, испортили двери. Пришла к директору, объяснила ситуацию, так он начал орать. Пришлось подавать в суд. Дело выиграла, но больше в эту фирму я ни ногой и знакомым не посоветую. Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Нина Колос из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Нина Колос:
Отдавала по кредитам почти всю пенсию. Увидела рекламу по телевизору, что юристы могут помочь в моем вопросе. Мне предложили программу 'Защита прав заемщиков'. Сейчас сумма долга зафиксирована и выплачиваю небольшими суммами, а главное, что банки меня не беспокоят! Хочу сказать юристам спасибо за хорошую работу и внимание к пожилым людям! нет совсем Подробнее>>

02.02.2021
Колос-Экспресс

Звонит девушка,которую наняла организация. Рассказывает о преимуществах компании. Выслушав ее, понимаешь, что работа мечта. Даже если вы из ху ку ку , то бросишь все, чтобы работать там. Обещают карьерный рост и повышение через полгода. Хотят за это много работы ( ее действительно очень много, дедлайн постоянная проблема). По итогу, кидают на деньги. Руководитель никуда не уходит через полгода, а

Россия, Домодедово

11.03.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Колос-Экспресс

Добро пожаловать в клуб обиженных и оскорблённых. Если вас уволили или вы не прошли испытательный срок не расстраивайтесь!!! Значит ВЫ ленивый, не образованный или иррациональный человек! По другой причине руководству нет смысла с вами расставаться. Но выход всегда есть - это называется ТРУДОЛЮБИЕ! В центре повышения квалификации и психотерапевта двери всегда для вас открыты, стоит только, что? Взять себя в руки и потрудиться над собой. Ответ всегда ВЫ найдете в зеркале. УДАЧИ не расстраивайтесь!!! :)*

Домодедово