25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в All Smiles — центр цифровой стоматологии      отзыв сотрудника Алексей

Отличная клиника, достойная зарплата, премии. Дружный коллектив, лояльное руководство.
Есть система штрафов, но я думаю так сейчас везде.

26.07.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Мне очень нравиться работать в клинике. отличное руководство. Хороший дружный коллектив. Достойная зарплата, премии.
Система штрафов за опоздания, но я думаю сейчас так везде

27.04.2023 | положительный отзыв
buro all design

Неплохая компания, работаю полтора года, коллектив классный, платят вовремя, рост зарплаты есть, выходные как положено - 2 дня, в праздники не работаем. Меня всё устраивает.

22.11.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Работаю в клинике на должности ассистента врача. Мне очень нравится. Хороший коллектив, доброе руководство. С доктором тоже в хороших отношениях. Достойная зарплата, хороший график
За время работы пока не обнаружила

23.10.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Работала в клинике администратором около трёх лет. Мне очень нравилось. Дружный коллектив, лояльное руководство. Зарплата всегда в срок, частые премии за хорошую работу. Благодарна за такой положительный опыт.
Не было плохих моментов

14.03.2023 | положительный отзыв
Бюро All

Хочу оставить здесь свой отзыв, тк работаю в данном бюро больше года, люблю это место и не согласна с некоторыми высказываниями, а также рассказать своё видение на компанию и рабочие... Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
NATEC отзыв сотрудника All

Интересная работа и коллеги.Коллектив ообще заслуживает всяких похвал.А руководство не очень. Пытается как может выжимать с людей соки и по возможности недоплачивать :( Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
All-lashes

Если решитесь пойти в данную компанию работать, то имейте в виду, что серую зп вы можете и не получить, если конечно не в отдел маркетинга, там вас ждут более особые условия. Отпроситься нельзя, ушел в 17:59 отработай или вычтут все, ну кроме маркетинга))) Зп ниже рынка.

Россия, Москва

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : all-cool

Добрый день, мы тоже где то год назад заказывали в этом интернет магазине, тоже осталось очень хорошее впечатление по высокому уровню сервиса и качественнои технике, оставили заявку на саите, нам сразу перезвонили , менеджер подробно ответил на все наши вопросы, никакои навязчивости, все очень вежливо и информативно, доставили и установили на следующий день, оплата по факту , доставка бесплатная . Спасибо за такое отношение к клиентам )

Россия, Москва, Россия, 107078, г Москва, пер. Малый Харитоньевский, д 7, стр 1, помещ 5, оф 4

06.05.2015 | положительный отзыв
Eclipse SP отзыв сотрудника All for nothing

Работаю тут и кажется все в норме. Единственная особенность - ЗП аж 11-го числа...А так приятный коллектив, нормальный соц пакет и прочее. Подробнее>>