16.12.2017 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Марина

Марина:
Сотрудничала с данным агентством, покупала трехкомнатную квартиру. У меня на тот момент была ипотека, что во многом затрудняет, так как не все агентства соглашаются. Оказали колоссальную помощь в сборе нужных документов для банка и для проведения самой сделки. Было приятно с ними сотрудничать все прошло успешно и без каких-либо нареканий. Все сотрудники помогали мне в решении трудных вопросов, которые возникали у меня в течение времени, всегда были на связи, что немаловажно. Была рада нашему знакомству с Вами Standard Development!

20.12.2017
Standard Development отзыв boyarinow2013

boyarinow2013:
При внимательном изучении видео от агентства читается подтекст неуважительного отношения к другим агентствам. Шума много, болтовни много, смс в ответ на звонок много, но толка никакого. Генеральный директор смахивает на мошенника. Работают в агентстве некомпетентные мальчики и девочки. Благо фотографии аховские, но это не говорит об умении зацеплять клиентов. Агентство нечистоплотно. Остерегайтесь!

23.12.2017 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Ярослав

Ярослав:
Уважаемый Standard Development, обращаюсь именно ко всему агентству, так как все люди, работающие в нем мне, очень помогли. На момент покупки квартиры жили с женой еще в другом городе, увидели в интернете объявление о продажи квартиры, все было подробно описано и по фотографиям нам очень понравилась. Прилетели в Питер на несколько дней и решили посмотреть эту квартиру. Очень понравилась и решили ее покупать. Так как я живу в другом городе были некие трудности, но несмотря на это агентство во всем нам помогло. И в назначенный день сделки все было готово. Я очень благодарен за проделанный колоссальный труд и упорство, которое проявило агентство для того, чтобы все прошло гладко и без каких-либо ошибок.

22.01.2018 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Маргарита

Маргарита:
Сотрудничала с агентством Standard Development не один раз, и с каждым разом убеждаюсь, что не зря доверяю. Обращалась к ним с разными просьбами, не только продать или купить квартиру, но и просто получить консультацию специалистов. Работают очень грамотные люди, знают, как найти подход к клиентам. Очень вежливые сотрудники, в трудной ситуации помогут советом и подскажут как лучше поступить в том или ином вопросе. Поэтому рекомендую это агентство. Не потратите свое время зря!

15.03.2018
Standard Development отзыв Натали

Натали:
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! ЭТО УЖАС!!крик души.выбрали объект,договорились о цене,подписали договор о залоге.целый месяц мы ждали ,что нам вышлют документы для сделки,но так ничего и не вышло. Хотя квартира была с обременением и мы специально одобрили ипотеку в банке ,который такие квартиры берет под залог.даже оценку заказали и оплатили...но результат плачевный-деньги за оценку НЕ ВЕРНУЛИ и не дозвониться до тех,кто имеет к этому отношение.К слову,залог вернули...но сколько потрачено нервов и времени...драгоценного времени(((

17.03.2018 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Светлана Алексеева

Светлана Алексеева:
Хотела продать свою двухкомнатную квартиру, и мои знакомые посоветовали обратиться мне в компанию Standard Development. И об этом не пожалела. В компании работают настоящие, отзывчивые профессионалы, знающие толк в своем деле. Меня обо всем проконсультировали, активно занялись рекламой. Долго ждать не пришлось, покупатель нашелся очень оперативно! На месте решали все тонкости и нюансы, если такие возникали! В общем, рекомендую это агентство!!!

24.03.2018 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Ирина Панькова

Ирина Панькова:
Здравствуйте! Очень не довольны агентством, продавали квартиру так и не продали люди которые там работают не чего не знают вечно, покупателя не доводят до сделки, хотя на просмотре уже задаток в руки сует. Работают по "европейским методам" хотя больше на бардак похоже, то одно то другое. говорят приезжайте в агентство есть покупатель а в итоге ипотеку предлагают. Пока им сам не позвонишь узнать как дела покупателя не пришлют или пришлют без агента. В итоге приехали в очередной раз в агентство и они взяли и порвали в прямом смысле слова договор. В общем 3 месяца потеряно зря.

10.04.2018 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Станислав

Станислав:
Всегда с женой хотели приобрести свою квартиру, обратились в компанию недвижимости Standard Development. У нас были некие проблемы с одобрением ипотеки, квартиру хотелось приобрести как можно скорее. Нам помогли решить все трудности с одобрением, и нашли квартиру которая полностью нас устроила в кратчайшие сроки. Спасибо!

04.05.2018 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Ирина Захарова

Ирина Захарова:
Давно хотели продать свой загородный дом в Петергофе и обратились в компанию Standard Development. Вскоре нам нашли покупателя, с подготовкой к сделке помогли, сказали что и как где можно получить… всё прошло удачно. Огромное спасибо!

30.05.2018 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Карина

Карина:
Сдаю квартиры через это агентство уже много лет, уже и привыкла и претензий не каких нет. Это очень удобно и надежно. В агентстве всегда тщательно подбирали добропорядочных жильцов, на длительный срок, а большего и не нужно, Спасибо Standard Development.