ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Наталья Леонидовна:
Добрый день! Меня зовут Наталья, я работаю в отделе персонала ООО "100 ТОНН СЕРВИС". Бывает, обстоятельства складываются таким образом, что приходится менять работодателя. В первую очередь необходимо для себя решить, что будет для Вас являться преимуществом при выборе нового места работы. Каждый соискатель расставляет приоритеты согласно своим принципам, жизненному опыту, совету друзей и т.п. Зачастую, первое знакомство с работодателем происходит в сети. Читая позитивные/негативные отзывы, мы составляем общее мнение о Компании, основываясь на суждении людей, в большинстве случаев, нам не знакомых. Для одного соискателя важно сразу знать уровень заработной платы, для другого важно сначала уточнить должностные обязанности. Согласитесь, если при звонке соискателю сообщают, что оклад составит --- рублей, но не сообщат о задачах, которые необходимо выполнять, в 100% случаев возникнет конфликт интересов. Большинство работодателей сначала пригласят Вас на собеседование, расскажут Вам о компании, о специфике работы, ваших должностных функциях, познакомятся с Вами, только после озвучат уровень заработной платы. Цените свой труд и тот опыт, которым владеете.

30.04.2020 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
закон не нарушают Хорошая контора. В кризис "сидим дома" зар плату платят как положено

30.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Александр маг о работе в компании

Александр маг:
http************* тут узнаете в разы больше об этих преступниках 1)Участвует в рассматриваемых делах в качестве ответчика на сумму исковых требований 19 459 238,32 руб. (как пройдёт напишу) 2)Коэффициент финансовой устойчивости 0,48 против нормы 0,9 (хроническая неплатежеспособность организации) 3)Коэффициент текущей ликвидности 1,5 против нормы 1,8-2,5 (трудности в погашении организацией своих текущих обязательств) Отсюда - невыплаты премий и задержка з.п (кидают на деньги) с 2017 года, постоянная текучка сотрудников которые тянут фирму (инженеры, ГИПы, монтажники. сброд типа отдела кадров конечно сидит и не вякает - отзывы писать лживые - не под завалом в -25 лежать),обрушение лесов -экономия на СОТРУДНИКАХ (их жизни, их семей).

26.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! положительные отзывы о 100тонн заказные и написаны отделом кадров (вс под копирку) к вашему вниманию авария в Братске http************* половина рабочих ПОД ЗАВАЛОМ половина в больнице. в 2018 погиб рабочий у них. посмотрите судебное дело с ВОСТОКПРОМПЕЧЬ где 100тонн залупнулось и проиграло на 2,8 млн рублей. компания гнилая начиная с отдела кадров которые вам втирают что всё якобы збс у них. 100 тонн надо судить отбирать лицензии !!! к вашему вниманию авария в Братске http************* половина рабочих ПОД ЗАВАЛОМ половина в больнице. в 2018 погиб рабочий у них. посмотрите судебное дело с ВОСТОКПРОМПЕЧЬ где 100тонн залупнулось и проиграло на 2,8 млн рублей. компания гнилая начиная с отдела кадров которые вам втирают что всё якобы збс у них. 100 тонн надо судить отбирать лицензии !!!

ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Компания очень крупная и стабильная. Да были задержки по з/п, но буквально пару раз, и не больше 3 дней, коллектив дружный и все всегда готовы помочь чем могут, в компании созданы отличные условия для плодотворной работы, направленной на конечный результат(регулярное обновление версий программ, приобретение необходимой техники, механизмов и инструментов). Здесь много интересной работы, поэтому нужно быть всегда собранным и мыслить на 2 шага вперед. Руководство понимающее и всегда готово помочь решить трудные вопросы.

ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Работаю с компанией уже лет 7 как. Работаю сварщиком. Я и мое звено довольны. Зарплата белая во время, покупают билеты до места работы и обратно, живем всегда в хороших условиях (модульное благоустроенное жилье, либо квартиры), суточные щедрые, есть горячее питание 3 раза в день. Да даже трудовой договор заключают причем официально!!!! Вы где нибудь видели компанию которая рабочих на объекты выводит по трудовому договору???? А 100 тонн оформляют. Другие же- только ГПД, и зарплата вся черная. Вот и делайте выводы сами.

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Позвал друга на работу в компанию 100 Тонн, а мне мол там отзывы плохие о них. Читаю и удивляюсь. За год работы с этой компанией ничего из того, что написали со мной не было. Все вежливые, начальники адекватные. Работал вахтой 60/30 за переработку доплачивали, все компенсации выплатили, поезд оплатили в обе стороны. Все бригадой 15 человек работали, никто не жаловался. Сейчас рядом с домом в Татарстане объект будет, надеюсь поработать и там. платят, проезд по билетам, комиссию по чекам возвращают, питание было 3 раза горячее, вполне съедобно, лучше чем в Якутии 1,5 года назад.

ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А я работал инженером в офисе, ритм конечно бешенный, руководители требовательные, но без работы не сидишь, развитие. Карьерный рост возможен, зарплату повышают - все хорошо. Объемы работ, ненормированный рабочий день

ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А мне нравится компания, по сравнению с другими компаниями тут хоть зарплату платят во время. Работы конечно много, ездил с ними в Братск, работали по 10-12 часов на перевахтовку с трудом отпускали так как объемы были, но зато деньги заработал. Сейчас с ними поеду на другой проект. Ненормированный график

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Хорошая компания, вежливые сотрудники. Коллектив идет на помощь. Руководство открыто к обсуждению. Хорошая компания, вежливые сотрудники. Коллектив идет на помощь. Руководство открыто к обсуждению.

12.02.2020 | положительный отзыв

12.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал с ними в Колпино недавно, проект был небольшой, работали в полную силу, но и заплатили хорошо! Работаю с этой компанией не первый раз, будут звать-поеду снова. Лично меня не обманывали на деньги или еще как-то. Многих ребят знаю, кто также с ними работает. Проверенная компания.

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Работал в 100 ТОНН монтажником на ГОКе в Белгородской области, уволился в декабре 2019 по семейным обстоятельствам. Платят без задержек, билеты покупают сами. Плохого ни чего сказать не могу, когда будет возможность, буду к ним снова трудоустраиваться. Платят зарплату, оплачивают проезд, официальное трудоустройство

10.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Добрый день. Работаю в компании без малого 2 года. Интересная разносторонняя работа, что позволяет развиваться в профессиональном плане. Коллектив отзывчивый, добросовестный. Всегда можешь обратиться со сложным вопросом за помощью, и всегда знаешь, что данное обращение не останется без внимания. Работодатель добросовестный, Зарплата белая, и это меня очень радует. Как писали мои коллеги, платят своевременно, без задержек. Так же хочу добавить, что меня как снабженца не может не радовать, что и с контрагентами, работаем в открытую, все свои задолженности и обещания выполняются в полном объеме и своевременно.

ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рекомендую данную компанию Плюсы работы в данной компании: Офис находится в самом центре города, куда удобно добираться из любого района. Официальное трудоустройство и белая зп (что несомненно является плюсом). Дружный коллектив, коллеги, которые в трудную минуту всегда готовы помочь и выручить. Разносторонняя интересная работа, для тех кто не любит однотонно выполнять одну и ту же работу, часто ставят новые задачи и обязанности, есть возможность учиться новым аспектам

ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При поиске работы видела плохие отзывы о компании, но решила прийти на собеседование, после чего приняла положительное решение. Работаю в компании ООО "100 тонн сервис" офис-менеджером почти год, сейчас собираюсь в декрет. Когда выбирала работу, обращала внимание на официальное трудоустройство, белую зарплату, понятные обязанности и расположение офиса - всё сошлось. За время работы у меня не возникало никаких проблем и конфликтов, задержек в зарплате тоже не было. Очень повезло с руководителем, работалось комфортно.

ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня в компании все устраивает, компания дает возможность набраться опыта и продвинуться по карьерной лестнице. А я считаю компания хорошая. Работая в ней задержек по зарплате ни разу не было, все во время. Зарплата вся "белая", а система мотивации прозрачная, выполняешь план, получаешь премию.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
В компании бардак, который идёт от руководства. Процесс работы не организован совсем и не дают это сделать самому. Обязательства данные при трудоустройстве не выполняются. Есть задержки зарплаты без объяснения причин.

21.01.2019 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сидишь без работы 3-6месяцев,кумовство зарождается от гл.сварщика - сын,жена сына и тд полные нули