10.09.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

сложности в коммуникации с коллегами, в связи с отдаленностью проектов от офиса, есть переработки, раз в месяц или два.
официальное трудоустройство, руководитель отдела, возможность обучений за счет компании, сложные проектные задачи.

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Работаю в компании относительно недавно и ничего плохого сказать не могу. Руководство оперативно реагирует на все проблемы, атмосфера в коллективе хорошая, радуют кофе, чай, молоко в офисе каждый день.) Спокойная рабочая обстановка, коллектив помогает справится с задачами. Нет переработок, зп в срок.

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Я проработала в компании около 2х лет. Уволилась буквально год назад в связи с переездом. Работать мне нравилось, у нас был отличный дружный коллектив, все друг другу помогали по необходимости. Руководство тоже отличное, всегда шли навстречу и в случае больничных, в случае каких-то рабочих вопросов

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Отдел координации. В особенности Руководитель - истеричная женщина, что считает своим долгом унижать людей. При этом выполнять свою работу грамотно и качественно, не считает нужным.
Большинство руководителей грамотные специалисты, что помогут, и разберутся в проблеме кроме....

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Хороший работодатель. С первого дня официальное трудоустройство, все по чести. Выплаты все на карту идут, прозрачные и легко можно рассчитать зарплату. Коллектив хороший и текучки нет. Могу точно сказать, что мне работать нравится. Спасибо компании за честность по отношению к сотрудникам. Руководство идет навстречу во многом и поддерживает.

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

официальная зп, соц пакет полный, работал вахтой 2 года, проблем не было.ушел тк хотел работать уже в своем городе, надоело ездить.
длительная вахта, большая загрузка, не хватает рук

16.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Не выплата заработной платы при увольнение, нарушение собственных правил и обещаний.
Их нет

09.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Ежегодное нарушения правил пром.безопасности, не выплачивают оговорённые деньги - изучайте договора очень внимательно. Перспектив никаких нет, одни и те же вакансии висят годами тётушка бешеная ,
Хорошо врут

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного инженера и смог дорасти до руководителя. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний, начиная от инженерии, заканчивая моментами, связанными с продажей наших решений. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис

Работаю в офисе и удаленно. Офис в центре, есть кухня и места для отдыха. Меня все устраивает, зп вовремя, премия как заработаешь, без обмана. коллектив дружный, коллеги всегда поддерживают и помогают в сложных ситуациях. Лояльный руководитель в моем отделе.
Высокий темп работы, мало корпоративных бенефитов.