19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний Элком

Пришел по знакомству с гос предприятия, занимаюсь лазерной резкой на станке с ЧПУ. Утомили постоянные переработки ни разу не за те деньги которые за это должны платить. В "Элкоме" все ровно: 18 часов, смена закончилась, переодеваться и домой. Ни разу не было такого чтобы попросили задержаться за спасибо.
все ровно

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний Элком

По зп в целом ок, без задержек. Офис нормальный, чай/кофе бесплатно. Коллектив дружный, корпораты щедрые. Добираться не оч удобно, но от Елизаровской есть развозка до Фидела. Самое главное для меня что работа интересная и задачи разные.
Бесит клиентов консультировать, когда на том конце не программист, а непонятно кто и зачем, а в остальном все отлично

Посмотреть комментарии

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Группа компаний Элком

Обман клиентов, недобросовестная работа менеджеров, подделка оборудования, искусственное изменение страны происхождения товара, беспорядок в работе и в документах, нет соц.пакета, нет карьерного роста.
Не нашлось.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы

Очень нравится тут работать, лучшее место что у меня когда либо было и все по ТК, а еще в Элкоме самый крутой коллектив!

26.10.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний элком: Работать можно

Пришел в 2020 на склад просто как на временную работу, но в итоге вот до сих пор тут. Все сделано для людей, одежду выдают, на складе есть место, где отдохнуть и перекусить, очень пекутся о безопасности. В других местах где я работал такого не было, чтобы о складе так пеклись. Получку тоже не задерживают, оформляют по белому сразу. Из минусов нет мед страховки и зп повысили только один раз за все время что я здесь работаю.
компания крупная и стабильная, зарплата белая

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Элком

Из минусов на производстве тесно, надо иметь хороший опыт, чтобы добраться до нужного движка, приходится перекладывать другие. Это усложняет работу. Начальству сказал, вопрос говорят решают, но пока не решили.
Пришел год назад водителем погрузчика. Выплаты стабильные и без обмана. Больничные оплачивают. Хороший коллектив вся смена, крыс нет. Филонщиков нет.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Элком

Самый большой недостаток, что работать приходится в разрез со своей совестью. Постоянный обман клиентов. Неоднократно приходилось выдумывать причины не выполнения договорных обязательств. Руководство не желает напрямую общаться с клиентами, предлагая говорить, что находится в отпуске или командировке. Командировка руководителя самый распространенный вариант. Хорошо, что договоры заключаем такие, что и в суд на нас подать невозможно, т.к. свою ответственность и обязательства не прописываем, а у клиентов нет вариантов, т.к. протоколы разногласий не рассматриваем.
Красивый опен офис, большое количество сотрудников среди которых можно найти много друзей. Рядом недорогая столовая. Если выполняешь требования руководителей, то за зарплату можно не волноваться.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний элком

Здесь платят хорошие деньги, не имеют тебе мозги на тему дурных формальных инструкций, пристально следят за исполнением адекватных инструкций и официально оплачивают больничные. У меня все)

19.09.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний элком

Полгода назад после закрытия моего предыдущего работодателя пришел в Элком. Специфика та же, производство и реализация b2b, но вот отношение к людям совершенно другое. Все официально, офис чистый, комфортный, отремонтированный. Техника новая или как минимум ухоженная, здесь приятно работать. Не говоря уже про деньги
Не удачное месторасположение офиса, нет курсов английского :(

Посмотреть комментарии

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Группа компаний Элком

ТАКОГО собеседования у меня никогда не было! НИКОГДА. Пусть этот отзыв будет пособием тем, кто будет общаться с данным "кадровиком", в данной конторе. По-порядку. Постараюсь без эмоций, коих хапнул через край. Перед собеседованием получил на мэйл отписку, мол мы заинтересованы вашим резюме и приглашаем на интервью. Беру телефон звоню. Мол такой-то, такой-то, когда к вам приехать, на какое время. В ответ слышу вопросы, где работал, почему уволился и прочее. Я спокойно отвечаю, наивно полагая, что это данные вопросы необходимы и я после них получу координаты, куда приезжать на интервью. Но ...
Метро рядом.