16.04.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Работаю на кассе в магазине Спортмастер, ничего плохого сказать не могу. Платят вовремя, бывает что премии дают, и лишние часы работы оплачивают. Переработки бывают крайне редко, но у нас многие остаются если требуется, потому что знают что сверхурочка будет оплачена. Внутри коллектива отношения нормальные, с кем то дружеские, с кем то просто ровные
В целом все хорошо

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы

не зря учился на айтишника - вижу что это профессия реально актуальная и высокооплачиваемая. Сначала поработал несколько месяцев в одной мелкой конторе, но постоянно отслеживал вакансии по специальности, и вот нашел работу в Спортмастер Лаб. Сейчас нахожусь на должности инженера тех. поддержки, хорошо получаю и еще раз в полгода премии неплохие начисляют. Еще и дисконт есть 30% в Остин, Фандэй и Спортмастер - по-моему, супер:) Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы сотрудников

всю жизнь проработал автослесарем, и только сейчас начал получать за свой труд достойную оплату, когда стал работать в спортмастере.. еще и белую, с оплатой отпуска, больничных. Привык уже получать в конверте на прошлых местах работы, так стаж и прошел мимо, сейчас наверстываю.. Поэтому по своему опыту советую - ищите сразу нормальную работу, чтоб все официально было.. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы о компании

Работаю в сфере IT в Sportmaster Lab (старший разработчик). Работа по мне, сама суть мне ясна и видны перспективы роста. График у меня гибрид, пару дней в неделе появляюсь в офисе, но в основном работаю удаленно. Тотального контроля со стороны начальства нет, но думаю что это из-за моего ответственного отношения к работе - я показываю результат. Но тут по-другому никак, если не умеешь достигать результата - то тебе не сюда. А если умеешь - будешь вознагражден. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы о работодателе

пару месяцев назад перевелся на заочку, решил подрабатывать чтоб не зависеть от родителей. Устроился пока грузчиком в спортмастер, там и ЗП норм и в ночь работать можно, а мне ночью все равно не спится) я лучше днем прилягу. Еще и развозят бесплатно от метро, так что на дорогу не трачусь. Платят там по белому, мне это было не принципиально, но родители говорят что это ок, т.к. стаж идет уже. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Антонов Марк

Уже пару лет работаю администратором в магазине Спортмастер. Работа нравится, хотя конечно бывают разные клиенты, тут необходима стрессоустойчивость, а у меня с этим проблем никогда не было. Коллектив у нас классный, дружный, большинство выполняют свою работу на отлично. Что еще для меня важно - это стабильность, которую дает эта работа. Помимо приличной ЗП, больничных и отпусков периодически получаю премии, но это уже зависит от результата работы. Но я стараюсь, и отдача есть. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Милана

Несколько лет работала кассиром в Спортмастере, сейчас я уже администратор магазина. Работу свою очень люблю, у меня отличная команда, которая понимает, что нужно делать, и вместе мы выполняем все намеченные задачи в срок. Здорово, что есть интересное обучение, стажировки, я езжу по разным городам… мне все это очень нравится. И в плане дохода чувствую защищенность, имею возможность помогать родителям, а не только себя содержать. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Гордей

Несколько лет подряд являюсь директором магазина Спортмастер. Могу сказать, что в этой компании действительно заботятся о своих сотрудниках - у меня есть не только достойная заработная плата, но еще и ДМС, и премии. И - я не знаю больше компаний, в которых для сотрудников оплачивают аренду жилья... Поэтому у меня есть все основания, чтобы держаться за свою работу. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Арсений Третьяков

несколько месяцев назад устроился в Спортмастер системным аналитиком. Хорошо что успел поработать в IT какое то время, нужен был опыт, и вот в итоге я попал эту крупную компанию… сказать что мне нравится здесь работать - это ничего не сказать, для меня это просто работа мечты. Нравится и сама суть работы, и график (наполовину удаленка). Ну и зп конечно тоже, куда без этого) начальство конечно требует результат, но я его показываю, я же сюда работать пришел, а не просто зарплату получать.... Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Александр Шишкин

Живу в Подмосковье, на работу добираюсь на корпоротивном транспорте. Устроился пока разнорабочим но там зп нормальная, и еще можно отучиться на водителя погрузчика, думаю потом так и сделаю… а пока все устраивает, платят вовремя все по белому, с отпусками и больничными. График можно выбрать самому у меня 4/4. Подробнее>>