16.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СК Ренессанс Жизнь

Работаю здесь без малого уже год. Приняли на работу не смотря на то, что не замужем и детей нет, а то раньше из-за этого смотрели косо и подозрительно, мол скоро уйду в декрет. А здесь вообще из этого никакой проблемы не делали. Опыт в сфере страхования у меня был небольшой, понятия имела. Поэтому обучение далось легче, чем ожидала. Очень рада,
--- ... Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СК Ренессанс Жизнь

Устраивает внутренняя система. Много писать о ней не могу, но она чёткая, слаженная и рабочая. Обучение отличное, перспективы меня полностью устраивают. Главное - привыкнуть к странностям людей, особенно в период весенних обострений.
--- ... Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Платят мало, зато работа тяжелая)

10.07.2019 | положительный отзыв
ООО СК «Ренессанс Жизнь» отзыв Наталья

Наталья:
  Маму застраховала по программе Наследие. Есть возможность накопить , но надо делать вклад в рублях, там доходность лучше. Если что-то с застрахованным случается, то покрытие получает лицо, указанное в договоре, то есть наследник. Так мы ловим двух зайцев, и деньги копим и подстраховываемя на всякий случай. Маме 60 лет, еще два раза можем застраховаться. Мы очень довольны Ренлайфом

Московский

10.06.2019 | положительный отзыв
ООО СК «Ренессанс Жизнь» отзыв Игнат

Игнат:
  Сначала думал о депозите в банке, но потом столкнулся с сайтом Ренлайф и их продуктом Семейный депозит. И семьей решили что это выгоднее. так и получилось: мы получили накопленную сумму и плюс инвестиционный доход (чуть больше депозитного процента). Но все 5 лет я был застрахован на случай смерти. За эти деньги построили домик на участке. Сейчас думаем копить на квартиру детям.

11.05.2019
ООО СК «Ренессанс Жизнь» отзыв Diana

Diana:
  В Ренлайфе есть уникальная программа -Медицина без границ, прекрасные условия, лечение смертельных заболеваний за границей, опытные врачи, компания берет на себя все заботы по оформлению пациента в случае возникновения страхового случая. Думаю, за ними захотят многие повторить, так как это действительно прорыв в добровольном страховании!

Жуковский

10.05.2019 | положительный отзыв
ООО СК «Ренессанс Жизнь» отзыв Ульяна Прошина

Ульяна Прошина:
  У нас вся семья застрахована по Персональному доктору. И дети, и мы с мужем. Для нас лучшее медицинское страхование, можно выбрать особенности страхового случая, и от этого застраховаться, покрытие хорошее, можно ехать за границу, работает по всему миру, консультации, врачи. В общем, спокойны за здоровье.

08.05.2019 | положительный отзыв
ООО СК «Ренессанс Жизнь» отзыв Виолетта