10.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании 7 лет в отделе загородного строительства. Компания стабильная, быстро развивающаяся, работой все сотрудники обеспечены круглогодично. Радует, что проекты от года к году становятся все интереснее и интереснее. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя. Коллектив дружный, имеется поддержка от коллег и руководства. Регулярные копроративные мероприятие и бонусы радуют и дают дальнейший стимул для дальнейшей продуктивной работы.
--- ... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис - Хорошая стабильно развивающаяся большая стройкомпания

Работаю в компании 7 лет в отделе загородного строительства. Компания стабильная, быстро развивающаяся, работой все сотрудники обеспечены круглогодично. Радует, что проекты от года к году становятся все интереснее и интереснее. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя. Коллектив дружный, имеется поддержка от коллег и руководства. Регулярные корпоративные мероприятие и бонусы радуют и дают дальнейший стимул для дальнейшей продуктивной работы.

14.07.2020 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис - Очень дружественная атмосфера, хорошие комфортабельные условия для работы.

Работаю в компании почти год в должности менеджера по снабжению, изначально устраивалась секретарем, но по случайному стечению обстоятельств была возможность попробовать себя в роли снабженца. Самое приятное в работе - это дружественная атмосфера, коллектив молодой, энергичный, всегда готов помочь. В компании присутствуют корпоративные праздники, которые делают коллектив еще более сплоченным. Очень хорошие и комфортабельные условия для того, чтобы развиваться профессионально, мотивация и приятные бонусы в виде премий. Никаких отрицательных сторон в работе не обнаружила. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Отзыв о работе компании ОлимпСтройСервис Я, Романович Андрей, проработал в компании ОлимпСтройСервис с весны 2009 по конец 2020 года. Работал на должностях рабочего-отделочника, бригадира отделочников, прораба отдела городского строительства, начальника отдела инженерных систем, гл.инженера отдела городского строительства, начальника участка отдела городского строительства. Т.е., прошел почти всю карьерную лестницу в городском отделе, чему очень рад. Это получилась бесценная школа работы в строительной компании, после чего у меня есть понимание ее работы, как единого организма, учитывая особенности производства отдельных направлений. Я благодарен всему коллективу компании, который помогал мне осваивать все новые высоты строительного дела. Особенная признательность генеральному директору Гричаненко Сергею Владимировичу. Именно его доверие ко мне позволило долгие годы совершенствоваться и работать в компании ОлимпСтройСервис, и ,надеюсь, приносить достойный вклад в развитие фирмы. Особо хочу выделить такое качество нашего руководителя, как обязательность и надежность. Это очень вдохновляет работника на максимальную отдачу. За эти годы перед моими глазами была создана эффективная модель практически замкнутого цикла строительных работ ...

19.02.2020 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

С 2017 по 2019 гг. я работала в компании "ОЛИМПСТРОЙСЕРВИС" - сначала в должности "Помощника бухгалтера", а уже потом перешла по предложению руководства на должность "Менеджер по работе с клиентами". Я от всей души благодарю руководство и генерального директора компании, которые всегда идут навстречу и дают возможность развиваться и пробовать себя в чём-то новом. Коллектив в компании очень дружный, позитивный, сплоченный. Всегда тебе помогут, разъяснят все и подскажут. За время, которое работала, я приобрела огромный опыт в разных сферах (бухгалтерия, менеджмент, строительство, дизайн). К сожалению, была вынуждена уйти из компании в связи с семейными обстоятельствами. Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании больше шести лет на должности "Руководитель проектов". Оформлен по трудовой книжке со всем соц.пакетом. В фирме большой и дружный коллектив, где много настоящих профессионалов, у которых есть чему поучиться и готовых помочь, это касается и руководства компании, к которому можно обратиться с любым вопросом. Работы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Моя работа в Компании началась еще в далеком 2008 году. За почти 11 лет на должности ведущего дизайнера родилось и было воплощено в жизнь множество интересных проектов, которые помогли мне реализовать свои идеи. За это время состоялось несколько рабочих поездок, которые приносят вдохновение. И конечно, множество встреч с заказчиками, которые всегда держат в творческом тонусе и помогают открывать в своей работе какую-то новую грань. Многие из них неоднократно обращаются в нашу Компанию и рекомендуют нас своим знакомым и друзьям как ответственного, профессионального и всегда выполняющего свои обязательства подрядчика. Благодаря Компании мне удалось успешно окончить институт, наработать огромный опыт по своей специальности, максимально реализовать свой потенциал, что всегда приветствовалось руководством. Для меня очень важно, что руководство слышит своих сотрудников и всегда поддерживает в плане развития и самореализации. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

За 4 года работы в компании ОлимпСтройСервис у меня сложилось положительное впечатление о руководителях, сотрудниках и рабочих процессах. Коллектив веселый, дружный и отзывчивый. Заработная плата стабильная с хорошими ьонусами и премиями. Условия для работы комфортные, просторные офисы с современной техникой. Каждый сотрудник специалист своего дела, хорошо и слаженно работают. Я в свою очередь выражаю огромную благодарность руководителям компании за возможность профессионального роста, новым знаниям и навыкам. Вместе с компанией росла и Я. Желаю ОлимпСтройСервису достигать еще более высоких вершин, получать от своих заказчиков прекрасные отзывы и выигрывать в международных конкурсах. И конечно же никогда не останавливаться на достигнутом!

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании ОлимпСтройСервис дизайнером интерьера более пяти лет. За годы работы приобрела бесценный опыт и навыки, которые позволяют мне чувствовать себя уверенно и находить решения самых сложных проектных задач. Большой плюс работы в компании - скоординированная работа специалистов из разных областей. Дизайнеры, инженеры, прорабы, менеджеры - все работают совместно для достижения оптимального результата. Это выгодно выделяет ОлимпСтройСервис по сравнению с небольшими фирмами или работой частного дизайнера. Хочется отметить так же большой объем интересных и нестандартных задач. За время работы мне удалось поработать над многими интересными проектами, что ...
Минусы - Ненормированный рабочий день (но для меня это, скорее, плюс) - Отсутствие ДМС

28.03.2018 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис

Не могу ничего отрицательного припомнить.
Гордо заявляю, что в компании "ОлимпСтройСервис" я работаю уже с 2012 года в должности кассира-бухгалтера и уверенно могу сказать, что это моя вторая семья. В компании замечательный молодой коллектив, заработную плату платят всегда день в день, без каких-либо задержек, существует система премирования в виде приятных бонусов-компенсаций за обеды, здоровый образ жизни и т.д. Для меня ОлимпСтройСервис - это ...