12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Нева-Лит»

Интересная работа Директор не платит деньги. Постоянные задержки жалких копеек. Могут вообще на заплатить за заказ (причину всегда найдут). Непонятная система оплаты труда. Большая текучка кадров. Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
05.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника С о компании Техно Лит

Приветствую вас друзья. Хочу вас поведать о данной компании, так как являлся её сотрудником и проработал в ней год и вы сможете для себя понять стоит ли сюда устраиваться. И так, с чем вам придётся столкнуться, так это, то что ЗП не белая, хотя убеждали после трёх месяцев она полностью белая, руководитель Розничного отдела и Коммерческий директор лицемерны, не знаю осознанно это у них или нет сами решите - если... Имеют двойные стандарты, неуважение к сотрудникам, если конечно ты ведомый, то будут нежно и в определенных им регламентах поплевывать

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ДжетФикс,JetFixPro,jetfixpro.com, адрес БЦ Ренессанс Плаза, Марата, 69-71 лит А

Очень сложная работа! Решилась устроиться сюда только из-за высокой зарплаты. Начать стоит с того, что сюда фиг попадешь! Берут не всех, очень жесткий отсев на собеседовании и обучении. На должность менеджера огромный конкурс! Объясняют это тем, что должность очень ответственная, именно от нас зависит, доволен ли будет клиент или нет, купит курс или уйдет. Допустим, вас это не пугает. Обучение. Я проходила обучение во многих организациях, даже в банковской сфере (кредитование). В JetFixPro оно намного сложнее. ОЧЕНЬ много заставляют учить, ты должна знать буквально состав продукта. Утрирую немного, но так и есть. Работа с возражениями, основы нейролингвистического программирования - Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
НПО «ЛИТ»

Хотите испортить себе трудовую? Милости просим на это замечательное предприятие. Вас завлекут россказнями о головокружительной карьере. На самом деле, используют в момент завала и уволят, предупредив за несколько дней. Да, бывает и временная работа, кого-то, возможно, это устраивает. Но об этом нужно предупреждать заранее, а не так, заманить всеми правдами и неправдами, а потом пинка. Бизнес должен быть честным. Нездоровая Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ЛИТ ТРЕЙДИНГ отзыв сотрудника Валерий

не выплачивали зарплату два месяца!добились толкьо через суд! отратительное отношение к сотрудникам!!!!!ЛОХОТРОН какой то!! хотя такими милыми показались когда принимали Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нева лит»

Интересная работа ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Лит-ра

Устроилась в магазин Лит-ра, отработала месяц без недостач, зарплату дали не полностью. Второй месяц повешали недостачу 11000 тысяч. Остаток не показывают, итоги инвентаризации сказали через полторы недели. Попросила службу безопасности проверить откуда недостача, те отказались смотреть камеры и не дали посмотреть самой. Директора приезжают в магазин ночью, когда продавцов нет и непонятно чем там занимаются. Подробнее>>

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Анна Лит о работе в компании

Анна Лит:
Ты русское говно - так о тебе думают корейцы. Пашешь за копейки- радуйся что попал в Гнусмас на работу. Стартовая зп 40 тысяч. Повышают на 1-2 тыс. в год. Лучше найти работу в маленькой российской компании. ЗП будет в разы выше.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ЛИТ-Трейдинг - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Позвонила странная дама: -"Олеся"; "Нет"; "А, Анастасия, получили от вас отклик на вакансия". Дама со странностями, мало того, что не назвала компанию из которой звонит, но и не представилась. Начала разговор о вакансии: "А вы москвичка? А где живете? А снимаете или свое жилье?" Не нужно было продолжать с ней разговор, хотя бы потому что она на протяжении всего разговора называла меня другим именем и весь разговор выглядел как допрос о личной жизни и т.п., но никак не о профессиональных качествах, но очень было интересно чем же допрос закончится))) По поводу зарплатных ожиданий : -"Сколько хотите?" -"***"; (у меня небольшой практический опыт в данном направлении, не считая теории) "Так вас же учить надо будет!!! все равно хотите столько же???????" от смеха я убирала телефон ради приличия. Я: "Так вы любого сотрудника будете вводить в курс дела" Она:"Да, но у вас больше теоретические знания. Все равно столько?????" В общем, как будто пообщалась с возмущенной бабушкой у подъезда.