25.11.2022
Магазины SPAR

работала наборщиком.Начнем с того что времени на поесть нету,и тебе всё равно эти 1,5 часа не оплачивают. Во вторых приходится задерживаться на час на два из за того что труд не правильно распределен на точках Спара. Работа очень тяжёлая весь день на ногах и тяжёлые пакеты, приходишь домой и ноги отваливаются. В третьих директору абсолютно пофигу какие у тебя проблемы, Подробнее>>

22.06.2022
Отзыв сотрудника Таджиддин о компании Магазины SPAR

Отличный магазин все устраивает, все хорошо

04.05.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины SPAR

Я работаю бухгалтером больше всего мне нравится расположение, также у нас хорошая атмосфера в коллективе, очень доброжелательная. Сама компании работает выше среднего. Я устроилась в SPAR, потому что искала стабильную компанию, которая завтра не закроется.

18.06.2022
Отзыв сотрудника . Юлия о компании Магазины SPAR

Я работаю в компании уже 8 лет. Мне очень нравиться моя работа, компания предоставляет карьерный рост, обучение по другим специальностям в сфере работы, стабильный заработок. Привлечение друзей в компанию поощряется бонусами.

12.07.2020
Магазины SPAR

Хочу оставить жалобу на данный магазин по адресу: ул. Ферганская д. 21 на зам.директора Татьяну которая не соблюдает правила этикета и не умеет проводить собеседование с людьми ужасное отношения было начала спрашивать вопросы не по теме обсматривать с ног до головы Хотел работать по сменноиу графику работы 2/2 или 3/3 на что ответила зам.директора что, мы такой график не Подробнее>>

25.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе магазины spar

Санкт-Петербург. Отработал в магазине Spar почти два года. Устраивался осенью 2012 года в магазин на пр. Наставников. Офис находился на ул. Рижская. Оформляла меня компания "Альянс". Отдал им трудовую книжку , как и положено, в надежде, что трудоустроен буду официально. Спросил про трудовой договор, обещали его прислать непосредственно в магазин через две недели. Но даже по истечению двух лет Т.Договор мне никто так и не принес. Ну да ладно. Вчера зашел на портал Госуслуги.ру - работодатель так и не отчислил налоги в пенсионный фонд. В начале 2014 года устраивавшая меня компания "Альянс" сменила место своего дислоцирования и базировалась у черта на куличках, куда дорогу с первого раза найти очень сложно, и переименовалась в название "Альфа"(видимо они по словарю с первой буквы так и меняют свои названия). Короче говоря в августе этого года я просто ушел с этой работы и даже ... Подробнее>>

27.04.2022
Отзыв сотрудника Кэтти о компании Магазины SPAR

В компании SPAR мне нравится всё: условия труда, отношение руководства, отношения в коллективе. Я работаю бухгалтером, компания предоставила мне пятидневный график работы с 8:00 до 17:00. Работая в SPAR, я чувствую стабильность - это даёт мне уверенности в завтрашнем дне.

20.01.2022
Магазины SPAR

Очень хотелось бы, чтобы нас услышали собственники компании. В магазинах текучка и главная её причина это "подработки". Жизнь дана нам один раз и не для того чтобы провести её в супермакете ! Надоело ! Невозможно спланировать выходные, побыть с семьёй. Начальство абсолютно не желает это понимать . Компании не выгодна текучка, обучать постоянно новый персонал, это затраты и потери из Подробнее>>

11.12.2019
Магазины SPAR

Слишком много, нет не малейшего желания тратить на это времени. Разве что, хотелось высказать свое мнение про Директоров магазина Спар. Грубые, не воспитанные, хамло. От одних слов, могу сказать что иностранец выскажет больше грамотных слов, чем эти ( ..[]..#$_& ) Единственными недостатками я считаю, отношения начальство к своим сотрудникам. В магазине Спар их нет. Есть начальство и расходный материал,

Россия, Нижний Новгород

27.11.2021
Магазины SPAR

Выборгское шоссе. Спб. Метро Просвещения Озерки.Тц Авеню Директриса дура какая то. Безответственные люди. Позвали на стажировку на след день попробовать себя. У меня опыт в сфере торгового зала есть и стажироваться бесплатно день 4ч мне не было необходимостью. Мало того,что бесплатно,так ещё и наврали в лицо,так кинули тупо. Сказали что я хорошая отработала,вышлют документы ждут на работу и тд. Подробнее>>

09.10.2021
Магазины SPAR

Не грамотное руководство. Долго решаются рабочии моменты, даже если это будет во благо. Коллектив ужасный, много узбеков. Зарплата мизирная, но пахать ты должен за троих. Наш руководитель пытался до нести до выше стоящего руководства,что нужно поднимать оплату труда для таких объемов , но они не слышат, хотя мы делали миллионные выручки! Подробнее>>

03.11.2022
Магазины SPAR

Маленькая зарплата. Обещано было 2000 2500. Получаю за смену 12 часов 1750. Директор сказала что штрафы никто не отменял и всю что списывается пробивается через кассу. В отделе персонала сказали что разберутся , но так и ничего и не происходит. Сама директор , ужасная хамка , их не учат , они не проходят никакие курсы по управлению персоналом. Хамит , Подробнее>>

16.02.2022
Магазины SPAR

Уважаемая Клюкина Наталья! Обратите внимание на оборудование на котором работают ваши сотрудники! Половинок сломанной и не ремонтируют половина нет вообще! Будьте так любезны займитесь этим делом, а фотоочет подождёт, пока не наладится оборудование и не будут все условия для рабочих! И оьрстите внимание на штат Сколько людей оформлено и сколько работают, решите вопрососы с графиком и рабочими, которых не хватает, Подробнее>>

13.02.2021
Магазины SPAR

Зарплата ниже обещанной на 2 10 тысяч в отличии от других магазинов что не критично но неприятно. командированые с других городов мешают работать и орут матом постоянно, руководство закрывает глаза хотя это видит. Просрочку разрешает забирать только Оля, но почему то только "по тихому", хотя непонятно почему, ведь товар уже списан и его всеравно выкинут. Работа как работа, но только Подробнее>>

05.11.2022
Магазины SPAR

Поехавшее на фоне графика 7/0 начальство. Просто неадекватное отношение к работникам, какие то странные правила прихода за 30 минут до начала рабочего дня. Требование работать по графику 7/0 с переработками. До дома не довезут. К просьбам работников глухи. Нет культуры общения. Жадные до работы начальницы не хотят брать выходные и не е..ь мозги. Их беда в том, что кроме моз...а Подробнее>>

22.03.2021
Магазины SPAR

Обман с зарплатой, не до дают и задерживают на 2,3 дня по ведомости я имею ввиду. Что то не чисто, наверно 2,3 дня уходит что бы её подправить. Помогите! Пенза, магазин спар Шуист. Установите чёткий контроль, либо давайте будем ездить в офис за ведомостью сами, не присылайте нам её. Мы не верим нашему директору.

Россия, Пенза

24.02.2023
Отзыв сотрудника Неважно о компании Магазины SPAR

Старых начальников производства уберите пожалуйсто совсем!!!! Либо наказывайте как в старые времена, за одно увольнение сотрудника с опытом!!!!! Кашмар бессовестные одних супеовайзеры работают!!!! Для чего они нужны!????? Что бы выгонять хороших людей и смеяться и строить козни с начальника и пекарен???? Хватит уже издеватся!!!!! Из двух ход выбеоайте обычных пекарей со стажем а не супеовайзеров и Марину!!! Вашу начальницу пекарни у которой нет никого!!!! Клюкина!?? Кто она??? Никого ни разу не удержала!!! Смысл её работы???? Что творится??? Не стыдно??? Думаете только о себе и своих интересах это ли гордость

Пенза

11.07.2023 | отрицательный отзыв
02.10.2023 | отрицательный отзыв
Магазины SPAR

Это просто кошмар. Самое интересное, что Роспотребнадзор для них вообще не указ, проверки каждый день, но им всё равно. Самое первое, что при неоплачиваемой стажировке мне бросилось в глаза, это полная антисанитария, грязь, нарушение правил хранения. Цех собственной выпечки и кулинарии находится при входе на грузовую зону, проходящие мимо разносят грязь, волосы и всё это летит на не прикрытый свежий хлеб. В раздевалке нет отдельных ящиков, всё висит в свободном доступе, грязно, плохо пахнет. В столовой посуду моют сами сотрудники, а ведь это опасно для здоровья, много бактерий копятся на ...
Не увидела

08.05.2023 | отрицательный отзыв
04.04.2022 | отрицательный отзыв
26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Магазины SPAR

Сетевой магазин, а значит возможность работать ближе к дому. Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Магазины SPAR

под конец рабочего дня сильно устаю.

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Потерпевший о компании Магазины SPAR

Отпуск или выходные увидите только дав на лапу супервайзеру. Зарплата белая только минималка, остальные копейки черные через кассу

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины SPAR

Их миллион, только одно и есть достоинство

Жуковский

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рахат о компании Магазины SPAR

Не думала,что такая серьезная компания лохует соискателей стажируйся забей витрину потом вы нам не подходите короче ищут дурачков

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины SPAR