05.06.2024 | положительный отзыв
Spar

С осени прошлого года работаю в спаре на должности продавца. Для меня главное, что у нас филиал прям в несколько шагах от садика дочки. Также есть ежемесячные награждение сотрудников в виде премии и подарочная карта в компании наших партнеров, так есть мотивация работать и стараться.

04.06.2024 | положительный отзыв
SPAR

Я за три года учебы уже где только не успела поработать и официантом, а администратором, и в колл-центре, так что есть с чем сравнивать. Но сейчас работаю в спаре и считаю, что это одно из лучших мест для студентов. График свободный, всегда можно поменять смену, договориться с начальством. Зп такая же какую мне говорили на собеседование. А еще и карьерный рост есть.
Все супер

31.05.2024 | положительный отзыв
Spar

До этого работала в другом магазине, тоже такой же сетевой как спар, но уволилась, так как произошел конфликт с начальством сильный. Нравится, что тут мне попался просто замечательный и адекватный коллектив! а главное, а адекватные руководители, которые не штрафуют по мелочам!! Смены и график всегда можно подстроить под себя.

29.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Совет для иногородних: если не знаете куда идти работать, а необходимость в этом есть, то идите в сетевые. Я работала в Спаре после переезда. Это было верное решение. Во-первых, работа несложная, не забивает головы. Во-вторых, удобное расположение супермаркетов, есть развозка при необходимости, я работала в Евроспар, там больше зарплата. Питание на их счет, как и обучение и форма. Есть различная обучающая база, при желании есть куда расти.

28.05.2024 | положительный отзыв
SPAR

У меня есть опыт работы тут. Выходила работать после учебы. Очень хотела себе новый графический планшет. Выбрала Спар потому что рядом с домом, и они берут на работу без опыта, сами проводят обучение. Мне этот опыт понравился. Да и персонал приветливый, меня никто не притеснял.
Все супер

27.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Отличное место работы для подростков. Во-первых, в сетевых есть контроль. Во-вторых, все выплаты белые и есть обучение. Ребенок летом не без дела слонялся после приезда из лагеря. Вот опять готовится туда же пойти поработать на лето, ему понравилось, деньги мотивируют все же.

06.05.2024 | положительный отзыв
SPAR

Полюбил сильно это место работы в мобилизацию, тут есть бронь. А если серьезно, то неплохая работа и зарплата. Я тут работаю пекарем. У меня удобный график и это основное место работы мое. За все переработки я получаю деньги. Вся зарплата белая и без задержек. На праздники выдают премии, а иногда и на детей различные подарки.
Пока все устраивает

04.05.2024 | положительный отзыв
SPAR

Я до этого еще не работала в данной сфере, был только опыт официантом, тоже сфера обслуживания, но все равно другой формат. При обучении во всем мне помогла наставница и даже после того, как я официально вышла работать она меня поддерживала и помогала. Нравится еще, что вечером сотрудников развозят домой и не надо в ночи одной возвращаться домой.
нет.

03.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Работала кассиром в другом магазине, но пришлось уйти оттуда со скандалом, так как начальство относилось по-хамски к сотрудникам и зп задерживали. Подруга мне предложила идти к ней в Спар и так я уже у них работаю почти пять месяцев. К счастью здесь такого отношения нет, практически все сотрудники и начальство приятные люди. Минусов нет.

02.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Искал на лету работу себе, 18 еще нет, поэтому мало куда берут. Но все-таки удалось устроиться в Спар. Зарплату заплатили ту, что и обещали на собеседование. Руководство лояльное, коллектив тоже неплохой. Обеды и питание за счет компании. Минусов нет.