03.08.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Делал поверку в Мосбытэнерго, мастер приехал в условленное время, быстро поверил два счетчика. Сколько сказали при оформлении заявки, столько и оплатил. Никаких проблем не возникло, мне все понравилось.

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Очень рада что обратилась в вашу фирму. Сегодня делали поверку 2-х счётчиков горячей воды. Вежливая менеджер на телефоне приняла мою заявку и всё подробно объяснила. На кануне отзвонился мастер и сказал в какое время подъедет. Мастер приехал во время, всё быстро и профессионально сделал, очень вежливый и приятный. Спасибо большое мастеру Юрию и вашей фирме Мосбытэнерго. Буду рекомендовать.

07.06.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

В процессе ремонта мне понадобилась замена труб в ванной комнате. После того, как я заменила трубы, мне понадобилась установка счетчика воды. Подруга посоветовала компанию Мосбытэнерго и очень положительно о ней отзывалась. Я обратилась и специалисты компании очень быстро и, главное, качественно установили мне счетчик на воду. Я довольна работой, которую проделали грамотные специалисты могу рекомендовать.

03.06.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Вызвал мастера на 11.05.23г. мастер пришел в точно оговоренное время. Второй раз пользуюсь услугами  компании Мосбытэнерго, впечатления очень положительные. Быстро! Точно! Вежливо

10.07.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Обратилась в эту компанию Мосбытэнерго по рекомендации знакомых. Поверку счетчики прошли. Могу рекомендовать.

05.07.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Заказывала поверку водосчетчика у компании Мосбытэнерго. Специалист приехал в назначенное время, сделал поверку и выдал положенные документы. Цена и выполненная поверка мне понравились.

07.06.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Хочу поблагодарить мастера компании Мосбытэнерго, который пришел во время, сделал поверку и оставил хорошее настроение. Быстро и просто.

03.06.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Я давно пользуюсь услугами компании Мосбытэнерго довольна их обслуживанием!

13.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Заказывал поверку счетчика ХВС в  компании Мосбытэнерго. Метролог пришел вовремя, за пол часа предупредил о визите. Мастер вежливый, аккуратный, все четко, быстро и качественно сделал, оформил все документы, объяснил дальнейшие действия. Спасибо.

11.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Меняли счетчики ребята из компании Мосбытэнерго. Позитивные веселые ребята, вежливое общение, ценят своё и твоё время и делают все бережно и аккуратно. Осталась довольно работой компании, немного задержались из за предыдущего клиента, но полчаса для меня роли не сыграло.