10.04.2024 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Молодцы. Быстро ,качественно, и что самое главное реальная цена за первичную установку двух счетчиков 6800 руб под ключ. Спасибо Мосбытэнерго.

02.12.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Перед новым годом осуществил поверку водомеров в своей квартире. Спасибо за быстрое реагирование на заявку. Мосбытэнерго лучшие.

01.11.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Все отлично. Качество сервиса на высоте, отличная доступная цена. Рекомендую Мосбытэнерго, если надо проверить счетчик

08.10.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Обращались впервые - нужно было проверить счетчик по воде. Заявку оставили через менеджера, заодно расспросили о деталях и расценках. Хороший сервис от компании Мосбытэнерго.

05.07.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Обратилась в компанию Мосбытэнерго для прохождения поверки счетчика горячей воды. Приехал мастер Сергей, все оперативно проверил. Выписал необходимые документы. Никаких доп услуг не навязывал. Осталась довольна. Спасибо!

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Доброго времени суток! Недавно купил квартиру в Москве, сама квартира была уже довольно таки старая и нужно было менять счётчики. Обратился в компанию Мосбытэнерго, мастер Александр приехал даже раньше срока, посмотрел и заменил мне счётчики на электрические. Очень благодарю, т.к работа была выполнена качественно, и данная компания очень помогла мне с обустройством своей новой квартиры.

11.09.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Всё же приятно когда работу выполняет не просто специалист знающий своё дело, но и умеющий взаимодействовать с заказчиком такие работают в Мосбытэнерго.

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Мне компания Мосбытэнерго приглянулась своим удобством, заказ можно сделать по телефону, поверка без снятия приборов

15.08.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Спасибо за быстро выполненную работу! Уже второй раз делаю поверку счетчика в компании Мосбытэнерго. Всегда всё объяснят, проконсультируют и решат мои проблемы.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Спасибо сотрудникам метрологической службы Мосбытэнерго за заботу о своих клиентах. Я не пожалела, что воспользовалась услугами именно этой компании и установила водомер на холодную воду. Все устраивает. Метролог предварительно наберет, прежде чем приедет. Все действия на дому – поверка, ремонт. Никуда не нужно бежать с этим счетчиком. А главное, что все это законно.