13.09.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

колектив, чистота, руководство, обеды, подарки на праздники
штрафы

30.08.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

Всегда оставляю отзывы после прохождения собеседований, поэтому делюсь своими наблюдениями: Был на собеседовании в этой компании, в главном офисе. Офис располагается в небольшом бизнес-центре, который, как я понимаю, совсем недавно отреставрировали, поэтому главный вход и холл выглядят солидно. В самом офисе просторно, светло и чисто. Работают преимущественно девушки-женщины. Общался с руководством. Произвели хорошее впечатление. Как в работе? - не знаю. Немного не устроили условия и график, поэтому выбрал должность в другой компании.В целом, впечатление хорошее. Надеюсь, своим отзывом я смогу вам чем-то помочь. Удачи с поисками!

16.08.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

мне всё нравится! зарплата! коллектив! руководство!

16.07.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

всё нравится. есть возможность расти по карьерной лестнице. руководство лояльное, понимающее. коллектив отличный! работаем дальше, друзья!
----

28.06.2023 | положительный отзыв

Все нравится. Вкусные обеды Чистый склад Много заказов Хорошие машины
Штраф

07.06.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

Мне комфортно в этой компании. Не могу сказать, что рабочие задачи очень сложные, но и заниматься "ничегонеделанием" тут не получится :DD
Иногда задерживаюсь на работе. Под вечер может навалиться много задач

31.05.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

Была на собеседовании в офисе. Пока ждала, когда освободится руководитель, наблюдала за рабочей атмосферой. Увидела молодой, дружный, веселый коллектив. Руководитель мне тоже понравилась. Было приятно и легко общаться. Посмотрим, что будет дальше =)
В здании, где находится офис, сейчас идет ремонт. Пришлось обходить основной вход и идти более долгим путем, чтобы попасть в сам офис. Но это временно)

21.05.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

В общем и целом мне нравится. Работаю в офисе. У нас молодой, дружный коллектив. Очень часто пробуем различные вкусняшки, так как компания занимается доставкой продуктов. Есть скидка для сотрудников. Сейчас как раз начнется сезон летних фруктов и овощей! Буду закупаться нашими продуктами!
Мало окон в офисе. Не хватает солнечного света.

03.05.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

Хорошая компания, выплаты без задержек, премии, дружелюбный коллектив, рядом с метро
штрафы и мат ответственность

09.04.2023 | положительный отзыв
APETI.RU

Достойная компания. Руководитель всегда открыта к диалогу и готова помочь. Офис и склад рядом. Периодически после работы захожу на склад за нашими продуктами. Для сотрудников есть скидка. Очень приятно!
Не без трудностей, как и в любой другой работе. Но плюсов куда больше.